Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления: Детские вещи
 
Unsorted   ~  Дети и родители  ~  Детская фотография... Все про детскую фотографию....
Alvari
Сообщение  25 Окт 2009, 20:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.10.2009
Репутация: 69.6

Доброго времени всем!

Расскажите где можно снять красиво ребенка в живых декарациях, с изюминкой, как в сказке и в настоящих костюмах.
Фотографируют ли детей в садах? И делают ли нечто подобное в декорациях?
нашему ребенку один раз делали постановочное фото в садике с настоящими декорациями и костюмами, вот такое



Спасибо!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
BAKSS
Сообщение  25 Окт 2009, 21:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.05.2006
Репутация: 86.2

Alvari писал(а):
Расскажите где можно снять красиво ребенка в живых декарациях, с изюминкой, как в сказке и в настоящих костюмах.

В театре.
Alvari писал(а):
Фотографируют ли детей в садах?

Да.
Alvari писал(а):
И делают ли нечто подобное в декорациях?

Очень большая редкость. Обычно костюм и фон, а потом все сводиться в фотошопе. Да и костюм не обязателен ))) потом одеть можно.
Alvari писал(а):
нашему ребенку один раз делали постановочное фото в садике с настоящими декорациями и костюмами, вот такое

Такие косяки на фото что просто амбец.

_____________________________
Если слабость или вялость,
То полезно выпить малость.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Alvari
Сообщение  25 Окт 2009, 22:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.10.2009
Репутация: 69.6

Понятно Улыбочка, по поводу в костюмах понял Улыбочка, а что насчет фотостудий, не заморачиваются с декорациями и тоже фотошопом грешат?
А косяки, они есть везде, помимо чисто процедуры фотографирования, у ребенка остались потом интересные воспоминания и разговоров на целый день, как с теленком "пообнимался", " какой он оказывается прикольный...", "какой кнут как настоящий...", "кнутом дали помахать и пощелкать..." и т.д. в общем радости от такой съемки у него только прибавилось Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
BAKSS
Сообщение  25 Окт 2009, 22:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.05.2006
Репутация: 86.2

Alvari писал(а):
а что насчет фотостудий, не заморачиваются с декорациями и тоже фотошопом грешат?


Я так пологая в нашей ЖукоРаме нет студий способных удовлетворить всех пожеланий заказчика. Надеюсь что я ошибаюсь. От фотошопа ни куда не денешься а кто смог соскочить с него я думаю не станет заниматься, по сути, такой ерундой (мороки дофига бабла нефига). Обратитесь с этим вопросам вот сюда http://unsorted.ru/viewforum.php?f=33 мастодонты фотографии подскажут конкретнее… Улыбочка

_____________________________
Если слабость или вялость,
То полезно выпить малость.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   

Unsorted   ~  Дети и родители  ~  Детская фотография...

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты