Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления: Коллекционирование, хобби
 
Unsorted   ~  Хобби и увлечения  ~  Мое хобби - декоративные свечи!
veronika
Сообщение  28 Мар 2009, 20:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский 
C нами с 11.10.2008
Репутация: 29.9

Собирательством свечей занимаюсь около трех лет. За это время у меня их стало более 150. Есть совсем маленькие, не более 3 см,, есть и великаны и по размеру и по весу. Друзья уже знают эту мою слабость - везут откуда можно, дарят. Вот мое последнее приобретение - свеча
Супер- Молодожены, кстати, ее вес - 1.8 кг, давно хотела иметь такую в своей коллекции, мне привезли ее из Омска.
Посмотреть такую красоту с горящими свечами - рука не поднимается.А вам нравится?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
minitroll
Сообщение  28 Мар 2009, 22:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 01.02.2009
Репутация: 1.5

красиво Улыбочка Думаю посмотреть всю красоту можно и не зажигая свечу, а разместив на месте фитиля лампочку от карманного фонарика, проводки же скрыть за свечой.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
veronika
Сообщение  28 Мар 2009, 22:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский 
C нами с 11.10.2008
Репутация: 29.9

Принимается идея! А может производителям таких декоративных свеч стоило бы сразу ставить светодиодики? Весело

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

Надо подать им заявку Весело
В начало
Профиль : Личное Сообщение
DaZeMaN
Сообщение  29 Мар 2009, 22:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.03.2009
Репутация: 0

нашел примеры великолепных декоративных свеч на candlefactory.ru . Вот пример самых оптимистичных. Было бы прикольно если дома стояли бы такие свечи. То что они бы привлекали внимание гостей - это уж точно Улыбочка Хочу себе таких фруктов которые могут осветить комнату когда электричество отключат за неуплату Весело
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   

Unsorted   ~  Хобби и увлечения  ~  Мое хобби - декоративные свечи!

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты