Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Горячая линия Игоря Новикова ответы на Ваши вопросы Игоря Константиновича Новикова
На страницу «  1, 2, 3, 4
Игорь_Новиков
Сообщение  04 Мар 2009, 21:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 21.02.2009
Репутация: 56.6

Я, Новиков Игорь Константинович, обращаюсь ко всем пользователям Unsorted.ru с целью выразить свою благодарность за Вашу поддержку.

Спасибо Вам за то, что Вы не остались равнодушными к сложившейся ситуации в городе и, проявив инициативу, сделали свой собственный выбор 1 марта.

Хочу объяснить причину своего молчания на городских интернет-ресурсах. Это было связано с предвыборной компанией, поскольку я не имел права нарушить Закон о выборах в органы местного самоуправления. Я, по возможности, слежу за темой «Выборы мэра г. Жуковский» и решил, что стоит внести ясность в Вашу дискуссию. С этого дня я постараюсь отвечать на Ваши конструктивные вопросы.

Я, также как и Вы, крайне возмущен противозаконными действиями Администрации и обещаю вместе с вами до последнего бороться за нарушенные конституционные права жителей города. Я очень надеюсь на Вашу поддержку в дальнейшем, нам надо держаться вместе. Пока есть шанс изменить ситуацию, мы должны им воспользоваться.

Уже подключены ТВ, радио, СМИ. Мы будем держать Вас в курсе. Прошу Вас в любой ситуации сохранять спокойствие и не поддаваться на провокации.

От имени данного пользователя HotLine будут опубликованы ответы на Ваши вопросы. HotLine - Игорь Константинович Новиков и официальные представители его штаба.


Адрес штаба: ул. Энергетическая д.9, Жуковский Plaza, 3-й этаж.
Телефон горячей линии – 782-67-19

С уважением, Новиков Игорь Константинович


Цитата:
Уважаемые пользователи, вы должны понимать, что все живые люди, поэтому пожалуйста, ознакомьтесь с правилами данной темы:

- Каждый пользователь может задать только один вопрос, выберите самый важный и задайте. Читайте предыдущие вопросы, возможно тот же или очень похожий вопрос уже был задан.
- Вопросы возможны только от пользователей зарегистрированных на сайте не позднее 1 марта 2009 года, все сообщения от пользователей зарегистрированных 1 марта и позже - будут удаляться.
- Шуточные вопросы будут удаляться, мы все ценим хорошую шутку, но сейчас это будет не к месту.
- Откровенные провокации будут удаляться, без возможности каких-либо апелляций.
- Любые реплики, сообщения (или части сообщений) не содержащие вопросы - будут удаляться. Все обсуждения — в соответствующих темах.

Надеюсь на вашу сознательность и разумность. Давайте не уроним честь нашего сообщества и проведем этот диалог достойно.





Otkrytoe_pisqmo_k_Prezidentu.doc - 41 Kб
Скачиваний: 292

В начало
Профиль : Личное Сообщение
Dimson
Сообщение  11 Мар 2009, 12:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 30.01.2005
Репутация: 121.8

Выложите свою предвыборную программу в текстовом файле для всеобщего ознакомления, если она, конечно, есть!!!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
karlssen
Сообщение  11 Мар 2009, 14:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 02.04.2006
Репутация: 94.1

Игорь Константинович, ранее вы указали в качестве источника своих доходов бизнес созданный 13 лет назад, не могли бы вы рассказать поподробней что он из себя представляет?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID
Игорь_Новиков
Сообщение  12 Мар 2009, 22:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 21.02.2009
Репутация: 56.6

freshair писал(а):
Игорь Константинович, если вы станете мэром, то вы сможете помочь жителям Жуковского продолжать династии летчиков испытателей? У моего племянника оба деда были летчики-испытатели и отец был летчик-испытатель. Племянник окончил летное училище и не может поступить в Школу летчиков-испытателей из-за того, что нужны запредельные суммы денег, чтобы там учиться. Я чувствую несправедливость в этом, тем более, что мой отец тоже, будучи летчиком-испытателем, отдал свою жизнь за наш город.


Одной из основных задач является возрождение старых, добрых традиций города Жуковского и основных профессий его жителей. Этот вопрос будет проработан. Считаю необходимым возродить династии ученых и летчиков-испытателей.

karlssen писал(а):
Игорь Константинович, ранее вы указали в качестве источника своих доходов бизнес созданный 13 лет назад, не могли бы вы рассказать поподробней что он из себя представляет?


Компания, являющаяся официальным дилером заводов по производству дорожно-строительной и сельскохозяйственной техники.

Dimson писал(а):
Выложите свою предвыборную программу в текстовом файле для всеобщего ознакомления, если она, конечно, есть!!!


Я бы не хотел опубликовывать свою программу в интернете. Во время предвыборной компании моя программа была доступна для ознакомления. Я уже ответил на многие вопросы граждан, касающиеся различных сфер жизнедеятельности в нашем городе.

Если вы хотите подробнее ознакомиться с моей программой, Вам следует обратить внимание на четыре файла, ниже прикрепленных к сообщению. В интернете Вы можете посмотреть некоторые тезисы в газете "Авиаград Жуковский" №7 (200) от 18-24 февраля.

Полная программа деятельности главы города Жуковского будет опубликована в течение недели после моего официального вступления в должность.





novikov-gazeta-1(0).doc - 401.5 Kб
Скачиваний: 95


novikov-gazeta-2(0).doc - 404.5 Kб
Скачиваний: 38


novikov-gazeta-3.doc - 444.08 Kб
Скачиваний: 26


novikov-gazeta-4.doc - 477.01 Kб
Скачиваний: 47

В начало
Профиль : Личное Сообщение
DALDON
Сообщение  13 Мар 2009, 9:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.04.2005
Репутация: 0.1

HotLine, Уважаемый Игорь Константинович, меня очень волнует, будете ли Вы дальше бороться за свою победу..? Что-то всё очень затихло. Выборы уже признаны действительными, несмотря ниначто... Вы тоже как-то всё больше молчите, это очень угнетает. Если Вы будете молчать и ничего не изменится, то я думаю, что на выборы больше не буду никогда ходить, так-как просто нету в этом смысла. Я думаю, что так поступлю не только я, а очень многие жители города.

Пожалуйста не сдавайтесь. Мы хотим, чтобы наш город развивался в научном направлении, а не в направлении гламурных магазинов и бесконечных торговых рынков на которых делать нечего.

Надежда умирает последней. И умрёт она окончательно если Вы сдадитесь... Игорь Константинович, мы знаем, что Уральские мужчины не сдаются! Если Вы не сдадитесь и справедливость воссторжествует, я думаю, что на улицах города ещё больше людей будут праздновать Вашу победу, победный митинг соберёт ещё больше народа.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
GEXER
Сообщение  13 Мар 2009, 21:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.11.2006
Репутация: 77.4

присоединяюсь. очень хотелось бы чтобы это дело получило огласку и жду ваших дальнейший действий, Игорь Константинович.
а ещё хотелось бы задать вопрос по поводу проведения в городе тех или иных мероприятий, например строительство чего-либо (тц, дороги, жилые дома или целые районы), вырубка лесов, снос или перенос чего-либо, развитие самого города в разных аспектах и тд. В случае если Вам всётаки удастся восстановить наши нарушенные права (за что жители города вам должны быть благодарны в случае победы ибо сами они отстоять их не смогут) возможно ли будет выносить решения по вышеизложенным проблемам в виде народного референдума. Тогда и жители города поймут, что вы считаетесь с их правами, желаниями и голосами. В качестве примера могу лишь сказать, что большинство (возможно даже подавляющее) против строительства 8-ми полосной дороги через цаговский лес. Он является чуть ли не единственными лёгкими города. Такие вопросы необходимо решать всем городом, ибо жители вправе определять в каком городе им жить.

_____________________________
если не можешь их победить - присоединись к ним...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
Игорь_Новиков
Сообщение  14 Мар 2009, 16:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 21.02.2009
Репутация: 56.6

DALDON писал(а):
HotLine, Уважаемый Игорь Константинович, меня очень волнует, будете ли Вы дальше бороться за свою победу..? Что-то всё очень затихло. Выборы уже признаны действительными, несмотря ниначто... Вы тоже как-то всё больше молчите, это очень угнетает. Если Вы будете молчать и ничего не изменится, то я думаю, что на выборы больше не буду никогда ходить, так-как просто нету в этом смысла. Я думаю, что так поступлю не только я, а очень многие жители города.

Пожалуйста не сдавайтесь. Мы хотим, чтобы наш город развивался в научном направлении, а не в направлении гламурных магазинов и бесконечных торговых рынков на которых делать нечего.

Надежда умирает последней. И умрёт она окончательно если Вы сдадитесь... Игорь Константинович, мы знаем, что Уральские мужчины не сдаются! Если Вы не сдадитесь и справедливость воссторжествует, я думаю, что на улицах города ещё больше людей будут праздновать Вашу победу, победный митинг соберёт ещё больше народа.


В очередной раз хочу подтвердить, что буду продолжать бороться за права жуковчан до победного конца, то есть до выборов нового главы города. При этом будут использованы все правовые методы. Это обращения в суд, проверки органов прокуратуры всех уровней, других правоохранительных органов. Предвыборный штаб сегодня становится "Общественной приемной", где граждане могут сообщать о любых нарушениях, свидетелями которых они были, написать заявления с требованием восстановить аннулированные голоса, а также получить текущую информацию и высказать свои предложения по дальнейшим шагам. Я считаю, что наши граждане имеют право выразить свое отношение к результатам выборов всеми предусмотренными законом средствами: референдумом, митингами, пикетами и т.д.

GEXER писал(а):
присоединяюсь. очень хотелось бы чтобы это дело получило огласку и жду ваших дальнейший действий, Игорь Константинович.
а ещё хотелось бы задать вопрос по поводу проведения в городе тех или иных мероприятий, например строительство чего-либо (тц, дороги, жилые дома или целые районы), вырубка лесов, снос или перенос чего-либо, развитие самого города в разных аспектах и тд. В случае если Вам всётаки удастся восстановить наши нарушенные права (за что жители города вам должны быть благодарны в случае победы ибо сами они отстоять их не смогут) возможно ли будет выносить решения по вышеизложенным проблемам в виде народного референдума. Тогда и жители города поймут, что вы считаетесь с их правами, желаниями и голосами. В качестве примера могу лишь сказать, что большинство (возможно даже подавляющее) против строительства 8-ми полосной дороги через цаговский лес. Он является чуть ли не единственными лёгкими города. Такие вопросы необходимо решать всем городом, ибо жители вправе определять в каком городе им жить.


Еще в период предвыборной кампании мы неоднократно заявляли о том, что все принципиальные вопросы жизни города будут решаться при участии общественных советов, а по самым сложным вопросам - путем референдума. Подтверждаю - и сейчас это одно из направлений нашей деятельности. Позиция по цаговскому лесу однозначна: его вырубка недопустима.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Халев78
Сообщение  15 Мар 2009, 22:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской 
C нами с 08.12.2008
Репутация: 92.2

В одной из тем этогого форума очень много сообщений об участившихся случаях нападений на пассажиров в электричках со стороны так называемых гопников.Что Вы можете сделать для решения этой проблемы?Спасибо.

_____________________________
Все будет хорошо
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
baldahin
Сообщение  24 Мар 2009, 0:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.09.2004
Репутация: 176.4

Moderation by baldahin @ 24 Мар 2009, 0:14:
тема закрыта. возражения принимаются личным сообщением мне.

_____________________________
Ищу работу в Жуковском.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Горячая линия Игоря Новикова

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты