Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  История и политика  ~  150 000 зэков выйдут на свободу 22.05.2008
На страницу «  1, 2, 3
MAESTRO
Сообщение  28 Май 2008, 20:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.04.2006
Репутация: 41.5

так. расмотрим глубже. как вы думаете зачем нужна эта амнистия?
я думаю вот зачем:
1) все знаю что наше государство не имеет законов. у нас беспредел,безнаказаность и ваще нечего нету. поэтому что бы показать какой у нас хароший Медвед, и ваще страна, выпускают всех подряд.
2) чисто политичекое. приманивание оставшихся комуняг, уничтожение монархии. (по последнему: может если было бы в других странах так) показать что комуняги злые дяди, а капиталисты все такие пушистые. комуняги типо посажали всех полдряд а наш медвед всех спас и вытащил из тюрьмы. вот и все. политический шаг. теперь бабки будут шептацо: ой какой у нас медвед хороший.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
RipLeR
Сообщение  28 Май 2008, 21:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 25.06.2006
Репутация: 56.3

MAESTRO,
MAESTRO писал(а):
приманивание оставшихся комуняг, уничтожение монархии
при социализме весь этот сброд порастреляли бы, как говорится "ибо нефиг", а монархия тут каким боком? Я в шоке

А вот насчёт политики это верно, сейчас все уголовники повылазиют, и сразу же полезут на следующих выборах за медведа голосовать, попутно учиняя беспредел, да ещё свою свору туда же погонят. Злой

MAESTRO писал(а):
все знаю что наше государство не имеет законов. у нас беспредел,безнаказаность и ваще нечего нету. поэтому что бы показать какой у нас хароший Медвед, и ваще страна, выпускают всех подряд.
Другие страны на нас будут как на полных ... смотреть, сразу видно, что у страны за презедент... кхм.. неуравновешеный какой то.. в умственном плане... прям как алкаш наш Бориска Ельцин, тот тож зашибись агиацию провёл: и Аляску нашу казённую впарил, и водные просторы за которые наши предки кровушку лили ручьями дабы страну обогатить.. Это же надо додуматься так страну изнутри разрушить, да ещё и зеками добить... Грустно

Цитата:
Они <deleted> что ли?!..
В точку мужык Подмигивание

За картинки уж извените, не удержался...
Тут разве, что стишок не к месту моей реплике Улыбочка

_____________________________
Вывеска дурака — гордость; людей посредственного ума — подлость; а человека истинных достоинств — возвышенность чувств, прикрытая скромностью. (c) Суворов





l1048752679.jpg

l1048752679.jpg - Просмотров: 17


l1048752753.jpg

l1048752753.jpg - Просмотров: 91


l1048752757.jpg

l1048752757.jpg - Просмотров: 45

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Михась
Сообщение  07 Июн 2008, 2:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 06.05.2006
Репутация: 82.9

в нашем обществе можно и за правду сесть, и за поступок джентельмеский. по малолетней глупости с коробком, или старческой с кокосом. но все это глупость и лечить ее надо не 8 годами строгоча. пока закон не учитывает, да или даже пока там всем все-равно, то и амнистия оправдана как механизм.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Going
Сообщение  07 Июн 2008, 5:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 07.04.2005
Репутация: 120.7

Дело в вообщем хорошее:), но не амнистии делать надо, а учреждать новый орган управления тюрьмами, обеспечивать там жизнь человеческую, приличную хотя бы, и бог с ними, с грехами людей натворивших недоброе, и у них есть душа, но тяжко им, тяжко..амнистия это еще не всё..попадет скажем парнишка ошибившийся бог его знает куда в колонию..а там морозы да пустота на 1000км..ух жеско. какая тут жизнь..всё уже. попадос:) надо тюрьмы менять. соответственно и сроки. обеспечил приличную тюрьму - за насилие посадил на 25 лет - иногда домой отпустить съездить.
но гробить людей в страшных, переполненных камерах - это самое главное преступление.

_____________________________
Часы перевелись, а дураки – нет.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
RipLeR
Сообщение  10 Июн 2008, 22:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 25.06.2006
Репутация: 56.3

Going, В таком случае бомжатина довольно таки страшные вещи творить начнёт)) Фигли, ограбил магазин, избил кассира, снял кассу, на вырученые деньги погулял пока не отловят, а затем уже и в описаный вами санаторий-профилакторий, особенно ближе к зиме, когда божмам холодно, чем плохо офигенно отгулять, да ещё и в тепло да уют?)

"Сделаешь людям хорошо, и тебе тут же садятся на шею"(с).
Если в описанное вами учереждение сажать за малые деяния, то количество онных в разы возрастёт, ежели за тяжёлые, дык вовсе кромсец стране настанет.

Моё мнение - расстрел (за тяжкие ноши есстественно). Люди просят зрелища и крови, как им дать и того и другого, но при этом сугубо сильно закрепить закон? Врезать хорошенько при всех, всем кто его нарушает.
Именно так всегда и создавалось большинство великих цивилизаций.

_____________________________
Вывеска дурака — гордость; людей посредственного ума — подлость; а человека истинных достоинств — возвышенность чувств, прикрытая скромностью. (c) Суворов
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Nikadim
Сообщение  18 Июл 2008, 12:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 09.07.2008
Репутация: 95.9

Ходорковский точно хочет выйти.
http://www.gazeta.ru/politics/2008/07/18_a_2786077.shtml
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
as73
Сообщение  06 Фев 2009, 7:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 06.02.2009
Репутация: 0.1

MAESTRO писал(а):
так. расмотрим глубже. как вы думаете зачем нужна эта амнистия?
я думаю вот зачем:
1) все знаю что наше государство не имеет законов. у нас беспредел,безнаказаность и ваще нечего нету. поэтому что бы показать какой у нас хароший Медвед, и ваще страна, выпускают всех подряд.
2) чисто политичекое. приманивание оставшихся комуняг, уничтожение монархии. (по последнему: может если было бы в других странах так) показать что комуняги злые дяди, а капиталисты все такие пушистые. комуняги типо посажали всех полдряд а наш медвед всех спас и вытащил из тюрьмы. вот и все. политический шаг. теперь бабки будут шептацо: ой какой у нас медвед хороший.


Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:

да вы что тут сума сошли что ли причем тут бомжи или вы думаете если в тюрьмах будет люкс то все бомжи туда рваться будут это чушь откуда вы знаете как там? Ладно хорошо а как вы смотрите на то что молодой пацан 14 лет который спецально или нет попал туда эт не важно умирает там от какого нибудь тубика или что то в этом роде! А вы не берете во внимание то что его дома тоже ждут родные и близкие?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Mishgun
Сообщение  06 Фев 2009, 12:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.06.2006
Репутация: 106.5

Частный случай. Мой знакомый угодил в места не столь отдалённые, это была кража (насколько я помню), потом он вернулся. Самое интересное, что он не ощущает себя нужным здесь. Его высказывание: "Я что-нибудь ещё сделаю, но туда вернусь, там тепло и кормят".

_____________________________
С истиной спорить трудно, с ложью - бесполезно.
----
Чиновник - слуга народа. Зачем мне плохой слуга?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
as73
Сообщение  07 Фев 2009, 3:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 06.02.2009
Репутация: 0.1

да не чего подобного значит твоему знакомому не чего ловить на свободе так я говорю о тех кто стремится с тюрьмы на свободу кого там ждут и любят при чем тут те кому в тюрьме хорошо да и их тоже можно понять если человек отсидел с малолетки больше пол жизни конечно у него меняется мировозрение он выходит и все для него дико а общество как некоторые себя называют интелегентных людей отталкивают таких от себя не смотрю на то исправились оно или нет поэтому так и выходит они сами вместо того чтоб дать им руку помощи толкают их обратно в яму.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Mishgun
Сообщение  07 Фев 2009, 4:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.06.2006
Репутация: 106.5

В Вашем посте желательно видеть знаки препинания.

_____________________________
С истиной спорить трудно, с ложью - бесполезно.
----
Чиновник - слуга народа. Зачем мне плохой слуга?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
as73
Сообщение  08 Фев 2009, 2:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 06.02.2009
Репутация: 0.1

ты не понимаешь о чем я тебе хочу сказать? Какие знаки препинания я коридорным образованием:)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Потанин
Сообщение  08 Фев 2009, 15:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.06.2007
Репутация: 101.8

Warlock писал(а):
Основной темой обсуждения в кулуарах Госдумы является подготовка постановления об амнистии в честь избрания нового президента России Дмитрия Медведева. Готовящаяся амнистия обещает стать одной из самых масштабных за всю историю. По оценкам специалистов ФСИН, на свободу могут выйти 150 тысяч человек - около 15 процентов всех заключенных в России.

- Амнистия ожидается. Под нее, по данным ФСИН, может попасть 150 тысяч человек. Как мне сказал директор Федеральной службы исполнения наказаний Юрий Калинин, они уже готовы к этому акту, - рассказал LIFE.RU член Комитета Госдумы по безопасности Александр Гуров, курирующий вопросы ФСИН в Госдуме.


Холодное лето 2009-го?

_____________________________
Меня окружали милые,симпатичные люди,медленно сжимая кольцо...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
koreta
Сообщение  08 Фев 2009, 16:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 31.01.2009
Репутация: -7.3

Наоборот это супер, столько моих друзей повыходит...можно их будет собрать и организовать + кризис))) Красота)))
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ULTOR
Сообщение  12 Фев 2009, 21:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 06.05.2006
Репутация: 52.2

Ну по жуку и так очень много разбоев в последнее время , таки слишком много Весело . Амнистия у нас будет почти незаметна.

_____________________________
неадекват
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3

Unsorted   ~  История и политика  ~  150 000 зэков выйдут на свободу

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты