Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  История и политика  ~  Счититаете ли Вы, что следует полностью отказаться от советской символики? Ваше мнение по поводу.
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Ваше мнение:
От советской полностью отказаться
19%
 19%  [ 32 ]
Устраивает текущее соотношение
24%
 24%  [ 40 ]
Устраивает советская
30%
 30%  [ 50 ]
Возня не по делу
19%
 19%  [ 32 ]
А кресты-то зачем?
2%
 2%  [ 4 ]
А что ждали иного?
2%
 2%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 162

Koresh
Сообщение  02 Янв 2008, 14:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской 
C нами с 08.04.2007
Репутация: 50.2

ktulu писал(а):
Ток она че т не советская совсем Язык

Итальянские коммунисты??

Это фото на 7 ноября 2007 они, и ещё 80 компартий из разных стран, приезжали в Москву на демонстрацию в честь 90-летия русской революции...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
cartman_756
Сообщение  02 Янв 2008, 22:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.05.2007
Репутация: 48.9

H14sk, Власовцы селян не убивали.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Koresh
Сообщение  02 Янв 2008, 22:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской 
C нами с 08.04.2007
Репутация: 50.2

cartman_756 писал(а):
H14sk, Власовцы селян не убивали.

Может они ещё и "герои освободители" от "красной оккупации"?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
H14sk
Сообщение  01 Фев 2008, 14:19  Ссылка : Ответить с цитатой
 
C нами с 01.05.2006
Репутация: 0.3

Правильной дорогой идете, товарищи! Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Koresh
Сообщение  02 Фев 2008, 12:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской 
C нами с 08.04.2007
Репутация: 50.2

H14sk, респект! тьфу ты, уважаю!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Antonio
Сообщение  22 Июл 2008, 17:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 18.07.2008
Репутация: 48.1

Да,нужно убрать советскую символику!!!! Время СССР ушло в прошлое, так зачем нам символика "мертвого государства" ?!!!?? Надо идти в ногу со временем,!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  22 Июл 2008, 19:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Antonio, триколор - тоже символика мертвая давно! Зачем было менять символику мертвого государства не символику еще более древнего и не менее мертвого? Подмигивание

Историю надо уважать, а не втаптывать в грязь веру своих дедов и прадедов!

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
MAESTRO
Сообщение  22 Июл 2008, 20:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.04.2006
Репутация: 41.5

быдло зомбированое. время меняется... не время меняется а вы продались. изменить символику блин... давайте назвоемся соеденене шататы руси? а? как оно? круто? конечно круто. так и будет. а вы этому только поддакиваете. нас разлагают а вы еще это разложение и жрете. извините за агрессию. просто убили Genius
слова. на первых страницах. Злой новенького захотелось им. в СССР тоже новенького хотел. что случилось, смотрим сегодня. вся нефть каким то китайцам и америкосам, золото за границу, бабло за границу. и вы еще ПРЕЗИДЕНТ ! ух ты блин, властитель нашелся.
пристрелил бы всех кто считает что медведь и путин - зашибись мужики. развалили страну за каких то 12 лет.... мда... Равнодушный
оставить все так как и было. это РОДИНА и ее нельз менять. говорю опять, давайте теперь поменяем слово РОССИЯ на другое ?
Америроссия. круто звучит.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
axel-666
Сообщение  23 Июл 2008, 10:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.08.2006
Репутация: 76.4

MAESTRO, Бугагагага Весело За 12 лет РАЗВАЛИЛИ страну ))) А то она им в руки попала после Бориски и Мишаньки прямо вся сочащаяся изобилием Смайлик)) Я, конечно, никакой любви и нежности к Едим Россию и ее членам не испытываю... Но то что страна стала сильнее за 2 срока правления Путина -факт... Какими путями и мерами -другой вопрос.

MAESTRO писал(а):
то РОДИНА и ее нельз менять. говорю опять, давайте теперь поменяем слово РОССИЯ на другое


При чем тут РОССИЯ и СОВЕТСКИЙ СОЮЗ - государство голодранцев, завистников, убийц и доносчиков? Государство где военных, защитников этого государства -расстерливали, где собственных пленных после освобождения ссылали в лагеря, где на ученых и врачей писали доносы и ссылали их на рудники. Это не мое государство и не моя символика, не надо тут прикрываться памятью предков, это мерзко, низко и тупо. Войну выиграл русский народ, а не советская власть.. Если бы не советская власть, все могло закончится с намного меньшими потерями или без потерь вобще.

Речь идет не об исконно российской сиволике, а о СОВЕТСКОЙ!

Сов. символику не перевариваю и жить под флагами террористов и убийц не хочу и не буду... Тот, кто ЗА советскую символику на мой взгнляд либо идиот, либо маразматик, либо не знает истории родной страны.


Мне по душе больше символика введенная Александром II и Имперский Флаг, который так и не прижился в нашей стране, в силу его похожести на флаг Австрийской Империи...

_____________________________
«В обыкновенное время идеал чеченца - грабеж. Угнать скот,увести женщин и детей, хотя бы для этого пришлось ползти по земле десятки верст...» Брокгауз и Эфрон (т.76, стр. 768)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Nikadim
Сообщение  23 Июл 2008, 16:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 09.07.2008
Репутация: 95.9

MajorQ писал(а):
а не втаптывать в грязь веру своих дедов и прадедов

Все верно. Надо помнить всю историю. Вот у моего прадеда землю раскулачили под Киевом, забрали все. Отдали на разграбление "беднякам". Но когда он из села уезжал с семьей жители все его вещи втихаря вернули - уважали его. Все вещи, кроме тех, которые комиссары забрали. А землю эту заслужил безупречной службой в русской армии. Как мне относиться после этого к "советским" символам?

Можно сколько угодно говорить про великие империи - российскую, советскую. Путать символы и награды. но это все так и останется бездушным и бесчеловечным. У меня отношение основанное на своей личной истории моей семьи. И никто не переубедит меня в том, что большевистскую символику нужно сохранить как символ истории. Нет. Это символ не истории, это символ политики. Это имя нарицательное. Говорю это не за всю страну, как здесь многие любят Подмигивание Говорю это исключительно за себя и только.
А что касается серпа с молотом, то у Австрии орел их держит в лапах, и ничего, капитализм процветает, никого не раздражает. Но только для них он символы труда, а для меня лично это символы большевизма. И для меня это - агитация большевистских идей.

Но это, безусловно, эмоции. Есть и реалии. А реалии таковы, что было при советах и хорошее. И это хорошее мы и так изрядно истоптали в последние 15 лет. Пора бы и очухаться.

MAESTRO писал(а):
развалили страну за каких то 12 лет....

Вы, конечно же, не помните горбачевские очереди за крупой по талонам, солью и спичками. А жаль (хотя может и к счастью), тогда бы, наверное, такой глупости не написали бы.

_____________________________
Политики любят паниковать - им требуется активность. Она заменяет им достижения. /Yes, Minister
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
putik
Сообщение  21 Янв 2009, 0:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 07.04.2008
Репутация: 44.5

Дело не в том,что "ой,ой,коммуняки хреновы страну разворотили",как всегда у нас любят прошлое засерать,а в том,что под этими знамёнами и символикой кроется эпоха и люди,которые жертвовали своими жизнями,неся красный флаг и освобождая Европу,чужую для них Европу.Прежде всего память и долг перед этими людьми не должны искореняться
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Unsorted   ~  История и политика  ~  Счититаете ли Вы, что следует полностью отказаться от советской символики?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты