Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  История и политика  ~  Великая американская империя зла СМОТРЕТЬ ВСЕМ!
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5
xbrat
Сообщение  22 Окт 2008, 11:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 04.02.2006
Репутация: 85.1

Wolverhampton, Логика одна. Жажда бабла!!! Кому война, кому мать родна.. Ни чего не учит пословица то ? )) А по окончанию войны США вывезли из германии большую часть документации связанной с научно-техническим потенциалом. Тем самым у них после окончания войны появились и ядерная бомба и реактивные истребители. А часть богатейших евреев вывезли именно в США, так там появились кланы банкиров и кланы в правительстве.

_____________________________
совершенно секретно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Koresh
Сообщение  22 Окт 2008, 16:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской 
C нами с 08.04.2007
Репутация: 50.2

Wolverhampton писал(а):

интересно как они могли спонсировать Германию во время второй мировой?-когда они поставляли вооржуние нам???работа на два фронта??-не укладываеться это логике.

Нормальной человеческой логике это противоречит, верно. Но извращённой капиталистической логике иезуитов, где всё ради прибыли - очень даже соответствует. Продавая оружие и нашим и вашим америкосы весьма разбогатели.

Wolverhampton писал(а):
-если они сотрудничали то тогда зачем в конце войны высадились америкосы и вместе с нами положили конец германской империи зла?

Нуу, это же так просто, объяснить! Улыбочка
Они высадились только для того что бы оккупировать пока не поздно часть Европы. Не дай бог вся она коммунистам досталась бы.. Они с немцами практически не воевали, только для виду. А конец войне мы положили бы уже и без Америки. Просто пиндосы во все времена свой интерес не упустят.
Лучше пусть скажут почему они ни в 1943, ни в начале 1944 года фронт не открыли, как обещали, козлы!

Wolverhampton писал(а):
-а потом копались в их технологиях - зачем всё это,когда они сотрудничали? и вот вопрос ещё может спонсором являлся другой?-почему всё -таки Гитлер завоевал почти всю европу,кроме....Щвейцарии???где находились богатые деньгами банки - если он был такой лихой малый ,то почему бы взять и не захватить швейцарию?

Потому что Гитлер, как и американцы, был всвязке с мировым закулисьем. Он не мог далать всё, что захочет. Поэтому он и Англию не оккупировал, хотя мог и не раз...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Zudwa
Сообщение  22 Окт 2008, 17:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 26.12.2007
Репутация: 0.2

Фильм убил своей наивностью. Особенно момент про то, что "нет прав и свобод, нет демократии", а есть только нефть, золото и выгода. Ха, ну в Рашке может оно и так, тут не поспоришь, но в Америке и Европе - другая ситуация. Фильм расчитан ИМХО для выкладки на youtube, чтобы оттянуть от республиканцев голоса.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
TechDEcK_
Сообщение  22 Окт 2008, 17:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 31 Пол: Мужской 
C нами с 29.06.2007
Репутация: 21.8

xbrat,

xbrat писал(а):
Тем самым у них после окончания войны появились и ядерная бомба и реактивные истребители.


откуда такое?

Koresh, твоя вреа в закулису растет из факта, что Гитлер мог якобы высадиться в Англии?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Rrock
Сообщение  22 Окт 2008, 18:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 18.03.2008
Репутация: 8.6

Zudwa, демократии не существует из определения. это сказка как и коммунизм.

_____________________________
За социальную справедливость и культурное развитие!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
Bird64
Сообщение  22 Окт 2008, 18:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 27.01.2007
Репутация: 86.7

Zudwa писал(а):
Ха, ну в Рашке может оно и так, тут не поспоришь, но в Америке и Европе - другая ситуация.

кроме как "гыыы" и "ржунимагу" данная фраза не вызывает Подмигивание
или автору маловато лет (тогда это простительно - опыт дело наживное) или очень и очень его зацепили "голливудские истории" Улыбочка (во 2-ом случае - это диагноз, который в принципе лечится, но, в большинстве случаев, долго и трудно)
всё везде одинаково - деньги, власть, только преподносят народу в каждом месте по разному Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
xbrat
Сообщение  22 Окт 2008, 21:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 04.02.2006
Репутация: 85.1

TechDEcK_, Что такое ? Ты знаешь фамилии людей, разработавших для США ядерное вооружение и где они до этого работали ? И первый реактивный истребитель на базе какого двигателя был сделан и с помощью какой документации ?

Добавлено спустя 6 минут 4 секунды:

Zudwa, Господин хороший, знаешь, что в США приняты после 11.09 поправки к закону, которые позваляют прослушивать, задерживать, допрашивать любого без предьявления обвинения на неопределенный срок ? Вживление чипов в человека-1 шак к глобальному контрою. Посмотри еще раз(еслии не смотрел) "враг государства" Фильм предсказал политику, проводимую в США в последнее время.

_____________________________
совершенно секретно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
TechDEcK_
Сообщение  22 Окт 2008, 22:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 31 Пол: Мужской 
C нами с 29.06.2007
Репутация: 21.8

xbrat писал(а):
И первый реактивный истребитель на базе какого двигателя был сделан и с помощью какой документации ?


О чем и речь, что реактивные истребители у них появились до окончания войны. Движок английский стоял. А не при помощи "вывезенной документации".

xbrat писал(а):
Ты знаешь фамилии людей, разработавших для США ядерное вооружение и где они до этого работали ?


Всех не знаю, так только, кто на слуху Ферми, фон Нейман и.т.д. В американских университетах и работали, само собой.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Koresh
Сообщение  24 Окт 2008, 11:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской 
C нами с 08.04.2007
Репутация: 50.2

TechDEcK_ писал(а):
Koresh, твоя вреа в закулису растет из факта, что Гитлер мог якобы высадиться в Англии?

Не понял? Что за бредовый вопрос?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
rory2
Сообщение  25 Окт 2008, 15:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 22.10.2006
Репутация: 107.9

Соглашусь,как выше уже было сказано:"Грубо говоря нам все переживали,и дали скушать,а переживали нам всю сложившуююсю ситуацию на данный момент!"
TigerTiger, Спонсировала нас Америка во время войны, но и после её окончания мы были должны Америки так сказать "кругленькую сумму"! , причем как раз в их валюте, в $.
Юзер

_____________________________
Those who know, don`t speak.
Those who speak, don`t know.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
norsk
Сообщение  25 Окт 2008, 17:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 02.03.2008
Репутация: 56.7

А почему америка оказалась великой не понятно ? Весело , сборище не поймеш кого,и если будет война не уверен ,что латиносы и ниггеры пойду воевать .
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
DoctorEVIL
Сообщение  25 Окт 2008, 19:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 27.02.2006
Репутация: 64.7

norsk,
Да что далеко ходить, мессага твоя написана с агрегата изобретенного американцами....

_____________________________
«Я хочу превратить «Ливерпуль» в бастион непобедимости. Это идея Наполеона, с которой он, черт возьми, покорил мир! Я хочу поднять клуб на такую высоту, чтобы любой соперник, столкнувшись с нами, с воплем «О нет, только не «Ливерпуль!» бросал штандарты к нашим ногам» (с) Билл Шенкли
В начало
Профиль : Личное Сообщение
norsk
Сообщение  25 Окт 2008, 19:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 02.03.2008
Репутация: 56.7

DoctorEVIL, Cкорее сделана руками спецов работащих там ,не янков .
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
DoctorEVIL
Сообщение  25 Окт 2008, 21:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 27.02.2006
Репутация: 64.7

Поинтересуйся кто х86 изобрел чтоль...

_____________________________
«Я хочу превратить «Ливерпуль» в бастион непобедимости. Это идея Наполеона, с которой он, черт возьми, покорил мир! Я хочу поднять клуб на такую высоту, чтобы любой соперник, столкнувшись с нами, с воплем «О нет, только не «Ливерпуль!» бросал штандарты к нашим ногам» (с) Билл Шенкли
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Dad22
Сообщение  12 Дек 2008, 19:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 62 Пол: Мужской 
C нами с 19.05.2006
Репутация: 62.1

Небольшое продолжение Шоу.
http://rutube.ru/tracks/1099343.html
Смотрим обсуждение и ищем пост от 7го ноября.
Звиняйте я там не зареген,поэтому прямую ссылку дать не могу.

_____________________________
Не бери от жизни все.Оставь другим.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5

Unsorted   ~  История и политика  ~  Великая американская империя зла

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты