Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Unsorted Music  ~  Unsorted Events  ~  14 июля "мЫстерия" @ Клетка PsЫchedelic Trance пати от Drop Out Group
На страницу «  1, 2
HeckFinn
Сообщение  17 Июл 2006, 14:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 25.08.2005
Репутация: 28.8

у кого-нибудь есть фото с данного мероприятия?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
xoxa
Сообщение  19 Июл 2006, 8:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 11.11.2004
Репутация: 79.6

Вечерина и правда удалась, а фотообзор можно пофтыкать тут

_____________________________
О, великий!
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Yusha
Сообщение  19 Июл 2006, 10:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Женский 
C нами с 26.01.2006
Репутация: 9.1

афигитнаааааа Облизывается
эх, ну вот, и меня нет!? Повесился
фсе! када следуюсчя вечерина??? Смайлик

_____________________________
Like us!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ashley
Сообщение  19 Июл 2006, 14:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Женский 
C нами с 28.01.2005
Репутация: 75.8

извините конечно за оффтоп Улыбочка
я очень люблю такого рода мероприятия и очень хотела попасть на эту вечерину, НО меня остановила мьюзик.. если бы в такую программу включалось бы хотябы часочек(два) прогрессива(х) или электро или хотябы техна(ну или что-нибудь такого), думаю, что вы бы собрали побольше народу(лично я сама бы привела минимум человек 10 Весело ). ну это сугубо личное мнение и я никого ни к чему не призываю. да и вообще спасибо за то, что есть такие люди, которые вообще занимаются организацией столь "опасных" мероприятий Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
volk
Сообщение  19 Июл 2006, 14:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.03.2005
Репутация: 123.4

Юль такие вечеринки организовываются по определенным направлениям музыки. Ты бы ещё в концертном зале имени Чайковсого попросила бы часок electro. По вечеринке: уж очень мало народу. В парке суббота основной день

_____________________________
инициатива трахает инициатора
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
DropOut
Сообщение  19 Июл 2006, 22:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.01.2006
Репутация: 71.1

Ashley, как правильно заметил volk, основная цель организации наших мероприятий все-таки в проведении тематической вечеринки, а не в том, чтобы собрать как можно больше народу.

Мы любим психоделик транс и играем его для вас, потому что для нас самих это несколько больше, чем просто музыка. Мы уверены, что и среди тех, кто приходит к нам на вечеринки таких людей большинство. И вряд ли стоит смешивать различные музыкальные направления и, как следствие, различную публику. Тем более, что атмосфера хорошей транс вечеринки не в последнюю очередь зависит от индивидуального настроя каждого пришедшего.

Что же до небольшого количества посетителей 14-го числа - считаем, что тут внесла свои коррективы погода, а не музыкальная направленность. Удивительно, но факт: многих напугал дождь, который полностью прекратился уже к полуночи и нисколько не помешал проведению мероприятия. Зато пришедшие отожгли по полной программе. И мы вместе с ними =) Вот именно поэтому мы считаем "мЫстерию" удавшейся.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Мося
Сообщение  23 Июл 2006, 11:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Женский 
C нами с 16.01.2006
Репутация: 22.7

Я в шоке! фотки класс! все такие красивые-стильные)) давненько не была нигде, поэтому смотрела с белой завистью Весело Последняя страничка с джедаями и психоделическими полотнами Cool

_____________________________
Надежда есть. Надежда - сказка. В ней исполнение мечты.Зима и снег. Принц,златовласка. Там будет всё,как хочешь ТЫ. (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2

Unsorted   ~  Unsorted Music  ~  Unsorted Events  ~  14 июля "мЫстерия" @ Клетка

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты