Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления: Коллекционирование, хобби
 
Unsorted   ~  Хобби и увлечения  ~  Саксофон кто играет?
SunNNN
Сообщение  25 Окт 2006, 17:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 11.10.2006
Репутация: 102.7

Есть ли в нашем городе кто-то, кто играет на это *восторженный эпитет* инструменте? Какой саксофон выбрали? Бас? Баритон? Тенор, альт? Что играете?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
ТаКаЯ
Сообщение  28 Окт 2006, 17:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 29 Пол: Женский 
C нами с 17.09.2005
Репутация: 110.4

а ты саксофонист? Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Saxking
Сообщение  28 Окт 2006, 18:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 18.06.2006
Репутация: 14.3

Баритон используется лишь в крупных бэндах. Самые распространенные: тенор, альт и сопрано. Есть еще бас саксофон (на колесиках), играя на нем стоишь на подставке... Уж его то фиг где купигшь, так что вряд ли его кто-то выберет. Подмигивание Так же есть сопранино... слышал, как на нем играл Кенни Гаррет - чума. Предпочитаю джаз, фанк, джаз-рок. Смайлик Играю ту же музыку...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
SunNNN
Сообщение  30 Окт 2006, 15:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 11.10.2006
Репутация: 102.7

А мне как раз очень нравится как на саксе играют низко.))) Кстати, а почему баритон только в крупных оркестрах используется? Большой и редкий?

2 Такая: не, я гитарист, (ну не Хендрикс пока, но я думаю, это временно Весело Сарказм ). Просто мне в руки попали 5 альбомов Morphine и много разного замечательного джаза, и я проникся. Решил узнать поподробнее, что это вообще такое.)))
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Tair
Сообщение  04 Июл 2008, 23:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 07.04.2006
Репутация: 45.6

Ребят скажите как купить хороший саксофон и где можно на нем нормально научить играть.Буду очень рад если кто-нибудь откликнется на мой вопрос т.к я просто влюбился в это инструмент. Стыдно

_____________________________
Минздрав предупреждает черезмерный просмотр Аниме снижает уровень вашего интеллекта Я в шоке
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Mek
Сообщение  04 Июл 2008, 23:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 29.12.2006
Репутация: 113.3

Если учиться в Жуковском то в музыкальной школе, что напротив 9ой школы Смайлик Духовые там есть, но про саксофон незнаю..
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Tair
Сообщение  05 Июл 2008, 9:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 07.04.2006
Репутация: 45.6

Как идти в эту школу там набором идут с первого сентября или лично с препадом можно позаниматься тюк времене у меня и так мало работаю, а когда учеба начнется я опять в колледж буду ходить в москву.

_____________________________
Минздрав предупреждает черезмерный просмотр Аниме снижает уровень вашего интеллекта Я в шоке
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Mek
Сообщение  05 Июл 2008, 9:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 29.12.2006
Репутация: 113.3

Tair, ну если тебе не нужны сольфеджио и прочее, то лучше конечно с преподавателем договориться лично, вот только хз есть ли там кто по саксофону..
А так конечно там с сентября занятия
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   

Unsorted   ~  Хобби и увлечения  ~  Саксофон

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты