Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Футбол  ~  Билеты на финал ЛЧ и кубка УЕФА.. стоимость - где купить...
мальчик_с_кактусами
Сообщение  04 Май 2008, 12:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 03.02.2005
Репутация: 115.8

Кто-нибудь едит на финал ЛЧ или кубка УЕФА в этом году?
Собственно заказывал билеты на ЛЧ в Лужники через официальный сайт www.uefa.com, но к сожалению не попал в список из 10500 победителей. Сейчас же интересно кто-нибудь может достать билет на матч?

И второе: если кто едит в Манчестер 14 мая - как вы покупали билеты и какая примерная стоимость, по ссылке http://www.fc-zenit.ru/info/competition.phtml?id=105&show=9 не могу дозвониться до дирекции ФК "Зенит".

_____________________________
мир, любовь, коктейли Молотова...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : Сайт
умиджан
Сообщение  04 Май 2008, 12:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 31 Пол: Мужской 
C нами с 02.08.2007
Репутация: 52.3

я тоже не попал на финал лч

_____________________________
spartak
В начало
Профиль : Личное Сообщение
AriStOfaN
Сообщение  04 Май 2008, 13:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 28.10.2006
Репутация: 54.4

Интернет кишит предложениями...
Правда всё - от 2000 евро...
Попробуйте ввести "билеты на финал лиги чемпионов в Москве" в любом поисковике - и будет вам пища для размышлений...
А если хочется найти билеты подешевле - в какие рамки хотелось бы уложиться?

P. S. Лично мне хотелось бы узнать, ездит ли кто вообще на футбольные выезды за границу (со сборной или же с клубом каким-нить)?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : JabberID : ICQ
Ir_Rahilim
Сообщение  04 Май 2008, 14:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 04.02.2006
Репутация: 69.1

У меня сосед купил билет за 80 евро, две недели назад. Но правда ему помогли с покупкой хорошие знакомые.

_____________________________
Скорость перебора паролей прямо пропорциональна квадрату температуры утюга...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Ecstasy
Сообщение  04 Май 2008, 15:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 20.04.2007
Репутация: 53.8

Я как то звонил в кассу лужников,женщина сказала что,молодой человек вы телевизор смотрите,билеты уже в январе проданы,точнее выделено было 2000 тысячи билетов для наших,и представьте себе что через знакомых все билеты эти были,а остальные билеты для иностранцев.Я так хотел попасть,ну теперь если тока 20 мая у барыг покупать,там люди будут стоять банковать,но денег надо много.Так что делайте выводы.....

Добавлено спустя 7 минут 1 секунду:

AriStOfaN,можешь пожалуста кинуть логи с предложениями,с форума или где идёт тема про это,пожалуста буду очень благодарен,а то инет что-то не подключается:(
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
мальчик_с_кактусами
Сообщение  04 Май 2008, 18:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 03.02.2005
Репутация: 115.8

Вот о ЛЧ в Лужниках http://ru.uefa.com/competitions/ucl/ticketing/newsid=665157.html

сомневаюсь в том, что перед матчем будут спекулянты, так как врядли где они достанут билеты. А предложениям не стоит особо доверять, так как вероятность поддельного билета как никогда высока. Через агенства тоже сложно. Есть варианты попробовать купить через фан-клубы МЮ или Челси, что вполне возможно по тем же карточкам MasterCard.

А вот с финалом кубка УЕФА сложнее дела обстоят. Сегодня так и не дозвонился до администрации. А время поджимает. Через агенства выйдет на порядок дороже. Кто нить собираеться в Манчестер?

_____________________________
мир, любовь, коктейли Молотова...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : Сайт
jkl
Сообщение  04 Май 2008, 23:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 28.10.2006
Репутация: 84.9

Тоже хотел приобщиться к прекрасному(имею ввиду финал ЛЧ). Только вот вся процедура меня не порадовала. В число счастливчиков хрен попадёшь, а если и попадёшь, то платить нехилые деньги за места-чёрт-знает-где не очень хотелось. Тем более, что и так не сильно люблю Лужники. В итоге решил, что не стоит оно того.
Может быть, ближе к финалу пожалею. Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   

Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Футбол  ~  Билеты на финал ЛЧ и кубка УЕФА..

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты