Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Провайдеры и сети  ~  helpdesk.progtech.ru или хотели как лучше, а получилось как всегда
На страницу «  1, 2
xbrat
Сообщение  09 Фев 2008, 22:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 04.02.2006
Репутация: 85.1

А что говорить, если в тп мне заявили... еслиб у вас была проблемма, мыб видели у себя заявку. Но заявки мы не видим. И на мой вопрос, что по вашему я ни доного раза не звонил и не говорил, что скорость г но, мне ответили, что видимо я не звонил. Я попросил поднять записи разговоров, что привело человека в небольшой ступр. Им и это надо доказывать? Что уж говорить про helpdesk.progtech.ru

_____________________________
совершенно секретно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
kasper
Сообщение  10 Фев 2008, 0:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 01.04.2006
Репутация: 125.2

xbrat, В helpdesk есть такая штука как номер заявки и это номер может служить для жалобы, если вам на нее не ответили и не приняли мер!
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
Rodjer
Сообщение  10 Фев 2008, 0:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.05.2005
Репутация: 127.4

В общем, 1 января, когда всё и все лежали в салате, я решил пообщаться с хелпдеском=)
Днем я отправил сообщение. Мне стало интересно, будет реализована ли услуга "Анлим без тормозов" на новых тарифах(Пт1,ПТ2).
Я создал задачу, отметил как "Несущественная"(ну НГ же. Такой фигней озадачивать народ). и ждал.
5 числа, я получил ответ. Порадовался, что мне ответили и забил на эту тему. Дальше больше. Через 2 недели(ну почти), мне приходит новый ответ(смотрите картинку, все станет ясно), так что спасибо человеку, который мне отвечал Подмигивание , что не забыл.
Сорри, что палю Умника=)

P.S. Это была банка меда, в бочке с ....





ПТ.jpg

ПТ.jpg - Просмотров: 74

В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2

Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Провайдеры и сети  ~  helpdesk.progtech.ru

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты