Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  История и политика  ~  Президентские выборы 2008 страну, вероятно, будет колбасить =))
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

За кого голосовать?
За Путина (шутка?)
12%
 12%  [ 19 ]
За преемника Путина (кто, не знаю)
16%
 16%  [ 24 ]
За Касьянова
0%
 0%  [ 0 ]
За Геращенко
2%
 2%  [ 3 ]
За Каспарова
2%
 2%  [ 3 ]
За Буковского
0%
 0%  [ 1 ]
За Явлинского
0%
 0%  [ 1 ]
За Жириновского
6%
 6%  [ 10 ]
За Зюганова
3%
 3%  [ 5 ]
Против коммунистов
2%
 2%  [ 4 ]
Против путинцев
7%
 7%  [ 11 ]
Против либералов
2%
 2%  [ 3 ]
Против всех
17%
 17%  [ 26 ]
Голосуй, не голосуй, все равно получишь
25%
 25%  [ 37 ]
Всего проголосовало : 147

axel-666
Сообщение  12 Ноя 2007, 12:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.08.2006
Репутация: 76.4

H14sk, Не надо вешать на меня ярлыки нациста, коммуниста или какие-либо другие... вы, товарищь, совсем меня не знаете, и со мной не знакомы -а ваша извращенная логика построенная по принципу женской и вашы выводы меня мало волнуют. Если я не вижу в списке достойных кандидатов и считаю что поток нелегалов в стране давно перешел все допустимые рамки не значит что вы в праве делать какие-то свои выводы.

Я вам еще раз посвторю - я впросто высказал свою позицию Я участвовать в фарсе не буду. Если у вас есть такое желание -ваше право!!!

вот в темку

- Знаешь... в 2020 году наступит в России счастье. Удвоится ВВП...
дважды удвоится! В Госдуме не будет больше дискуссий... Не будет никакой оппозиции, потому что все будут одобрять политику единственной партии...
Повысится рождаемость и толерантность... Умрет последний русский фашист... Россия по настоящему станет многонациональной, а китайский язык станет вторым государственным... Генералы НАТО будут трястись от страха... а мы... а мы пошлем экспедицию на Марс и найдем там продолжение хребта Ломоносова...
- Эй! Ты чего это? Ты чем балуешься, что это было - травка, грибы?...
- Не... это план Путина.


P.s Да, про Хайама с "исламистом" это вобще песня... Вы же вроде адекватный человек, судя по постам в других ветках ))) А говорите как законченый либераст )))

_____________________________
«В обыкновенное время идеал чеченца - грабеж. Угнать скот,увести женщин и детей, хотя бы для этого пришлось ползти по земле десятки верст...» Брокгауз и Эфрон (т.76, стр. 768)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
H14sk
Сообщение  20 Ноя 2007, 10:16  Ссылка : Ответить с цитатой
 
C нами с 01.05.2006
Репутация: 0.3

Смотрю все чаще идет речь про чудо-траву.
И вот не смог пока понять "План Путина" - это что-то конкретное или нет?

Вот с форума:
"План Путина - это долгосрочная стратегия развития и роста страны, сформулированная в восьми посланиях Президента Путина и реализуемая партией Единая Россия.План Включает в себя пять основных направлений:Россия - уникальная и великая Культура;Построение конкурентноспособной экономики;новое качество жизни граждан;становление иститутов гражданского общества;Дальнейшее развитие России как Суверенного государства!"

Что такое План Путина?
Что такое План Путина? Говоря обычным языком, это предложенная Президентом программа улучшения жизни в стране. Основные положения этой программы президент сформулировал в своих посланиях Федеральному собранию.
Если коротко, План Путина сводится к трем пунктам: наведению элементарного порядка в стране, концентрации ресурсов на решении самых актуальных проблем и ускоренному развитию России. Конечным результатом Плана Путина станет кардинальное повышение качества жизни в стране и окончательное возвращение России статуса супердержавы.
Почему План Путина называют предвыборной программой «Единой России», если это план Президента? Потому что «Единая Россия» изначально возникла как партия сторонников Владимира Путина и действовала под его патронажем и при его активном участии. Согласие Президента возглавить партийный список «Единой России» и решение партии сделать План Путина своей официальной программой — это выбор последовательной и ответственной политики, чьи результаты сможет ощутить на себе каждый житель России, а не только представители отдельных социальных, возрастных или профессиональных групп.

Т.е. ничего конкретного? Я в шоке
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
ktulu
Сообщение  20 Ноя 2007, 11:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 23.10.2006
Репутация: 60.2

Цитата:
Т.е. ничего конкретного?


Выходит что так Равнодушный

_____________________________
У врагов не может быть ни жен, ни детей...только вдовы и сироты!
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт
В_пачёте
Сообщение  20 Ноя 2007, 18:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 21.03.2006
Репутация: 59

а у коммунистов или ДПР есть что-то конкретное? Или по вашему глупые поппулистские лозунги типа вступления в Евросоюз или победа сборной по футболу, заменят конкретику?

_____________________________
маленький гигант большого секса
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
olg
Сообщение  20 Ноя 2007, 20:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 09.08.2007
Репутация: 92.7

H14sk писал(а):
«Единая Россия» изначально возникла как партия сторонников Владимира Путина и действовала под его патронажем и при его активном участии.

Насколько я помню, возникновение ЕР (раздражает манера давать такие названия, получается, что не согласные c какой-то группой лиц выступают против единства России) было иным. В начале под патронажем Березовского при агитации Доренко был создан МЕДВЕДь в пику Примакову и Лужкову за Ельцина и его "семью". После победы МЕДВЕДа бюрократия "помирилась и объединилась". Особо ведущей роли Путина в те времена я не помню.
H14sk писал(а):
Т.е. ничего конкретного?

Не понял, вопрос риторический или нет. Какие конкретные статистические данные по этому плану, где их можно прочитать? Чего уже добились, после 8 лет нахождения у власти?
H14sk писал(а):
Конечным результатом Плана Путина станет кардинальное повышение качества жизни в стране и окончательное возвращение России статуса супердержавы

Не напоминает "...поколение будет жить при коммунизме"? Да даже в те времена была хоть какая-то логика: пятилетний план принимался на новом съезде. Я не идеализирую, понятно, что он готовился не всеми делегатами, и в основном не делегатами, но хотя бы формальная логика была. А сейчас что: 3-летний план принимают к окончанию полномочий, перед выборами меняют главу правительства. Где логика?
Вспоминается анекдот. Ходит Вовочка во время урока по коридору и восклицает: "где логика"? Подошёл директор, спросил, почему не на уроке и что ему непонятно. Вовочка: "Да я во время урока пукнул, учительница меня выгнала, а сама с учениками осталась. Где логика?".
Похоже, нынешняя логика ЕР, это пукнуть в надежде остаться. Зачем тогда вообще нужны выборы?
В_пачёте писал(а):
а у коммунистов или ДПР есть что-то конкретное? Или по вашему глупые поппулистские лозунги типа вступления в Евросоюз или победа сборной по футболу, заменят конкретику?

А коммунисты здесь к чему упомянуты? Мне было бы интересно посмотреть нормальную (не в режиме минута на программу) дискуссию ЕР и коммунистов, но нынешний фарс этого не предусматривает.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
В_пачёте
Сообщение  21 Ноя 2007, 22:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 21.03.2006
Репутация: 59

Коммунисты фарс и устраивают, несут свои поппулистские агитки, чтоб такие как вы "оппозиционеры" думали, что есть правда, вот коммунисты хорошие, чтож они "заветы" Ленина забыли???? от постулатов Маркса отошли???ходят в церковь, с крестами стоят, да это фарс и есть, они не за народ ратуют, а просто хотят набрать электорат, чтоб еще 4 года в думе ж...пу погреть. Да в их программе нет ничего такого, что отличало б их от других никчемных партий, кроме национализации,( она конечно всем "Простым" людям нравится, но вы понимаете к чему она приведет??)пресловутый русский менталитет - все красить в два цвета - белое и черное, хорошее и плохое., вот ЕДРО плохая, а коммунисты добряки, только злые дядьки им не дают работать....

_____________________________
маленький гигант большого секса
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
ParaNormal
Сообщение  21 Ноя 2007, 23:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.10.2004
Репутация: 296.4

Никто и не спорит, что у коммунистов местами зашкаливающий за все рамки разумного популизм и через чур сказочная программа партии. А у кого это нет? Несуществующий план Путина это не популизм? Стадионы, на которые силой или просто за отгул сгоняют студентов, в поддержку Путина и Единой России, показывая при этом на всю страну, не фарс? Но дело в том, что коммунисты, как бы я к ним не относился, сейчас реально единственная более-менее сильная оппозиция ЕР. Конечно они друг другая стоят как политики, но в данном случае, при отсутствии выбора как такового, доминирование какой-то одной силы - будь-то Единой России или КПРФ, ни к чему хорошему не приведет.

_____________________________
Чужие fingers your ass ласкают, чужие fingers fisting your ass.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Олимпиада
Сообщение  22 Ноя 2007, 0:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Женский 
C нами с 13.05.2006
Репутация: 46.8

О том-то и речь, что не оппозиция и не альтернатива, а так "старая брехливая собака", если можно так выразиться

_____________________________
SEX DRUGS
And DnB!!!
Кино Вино и Домино
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
olg
Сообщение  22 Ноя 2007, 8:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 09.08.2007
Репутация: 92.7

В_пачёте писал(а):
такие как вы "оппозиционеры"

Не нужно говорить то, чего не знаешь, какие мы оппозиционеры.
ParaNormal писал(а):
коммунисты, как бы я к ним не относился, сейчас реально единственная более-менее сильная оппозиция ЕР

Для меня сейчас это тоже основной критерий выбора. Просто ЕР уже достала своей "заботой". Вчера опять отожгли: "за нами Путин и Сталинград" - ничего святого Злой
В начало
Профиль : Личное Сообщение
H14sk
Сообщение  22 Ноя 2007, 8:10  Ссылка : Ответить с цитатой
 
C нами с 01.05.2006
Репутация: 0.3

Название: А в чистом поле
Исполнитель: Белый Орел
Сайт Pesni.Ru
URL http://www.pesni.ru/song/21519/
Дата добавления: 2005-04-17

Посмотришь на небо - там звезды одни
Мне гроздья салюта напомнят они.
Кому-то напомнят они, может быть,
Принцессы Дианы жемчужную нить.

Летят самолеты, плывут корабли.
Обломки Нью-Йорка в небесной пыли.
Вся жизнь проплывает как будто во сне.
А взглянешь на небо - нам звезды в огне.

А в чистом поле - система "ГРАД".
За нами Путин и Сталинград.

Простые ребята седлают коня.
Ну как там они на войне без меня.
Талибы считают последние дни,
А глянут на небо - там звезды одни.

Летят самолеты, плывут корабли.
Обломки Нью-Йорка в небесной пыли.
Вся жизнь проплывает как будто во сне.
А взглянешь на небо - нам звезды в огне.

А в чистом поле - система "ГРАД".
За нами Путин и Сталинград.

А в чистом поле - система "ГРАД".
За нами Путин и Сталинград.

А в чистом поле - система "ГРАД".
За нами Путин и Сталинград.

Soldaten, feuer! Spazieren "GRAD".
Wir liben Putin und Stalingrad.

А в чистом поле - система "ГРАД".
За нами Путин и Сталинград.

_____________________________
Чтобы мозг работал хорошо, он должен работать много.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
olg
Сообщение  22 Ноя 2007, 9:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 09.08.2007
Репутация: 92.7

Вспомнилось из недавнего КВН, на "Рассея, моя Рассея, от Волги до Енисея": Коля, у тебя что по географии? Россия - она больше!
Для меня псевдопатриотичность (точнее, спекуляция на теме патриотизма) не является достаточным основанием для признания произведения талантливым. Но вопросы не к Белому Орлу или Красной Корове. Когда это проходит на официальном партийном мероприятии с участием беспартийного лидера партии, по совместительству высшего должностного лица страны, и потом показывается по государственному телевидению - это уже очевидный перебор. Недавнее празднование дня Победы проходило под девизом, что в войне победила ЕР, а теперь получается, что Сталинградскую битву выиграл лично Путин? Сарказм

P.S. погуглил, нашёл здесь http://relikt.resheto.ru/index.php?id=20634:

За ради лихой рифмовки
Поганцы уж больно ловко
Обгрызли мою Рассею
До Волги, и с Енисею.

И дурни (ума-то нету!)
Истошно на всю планету
Горланют, што мол Рассея –
От Волги до Енисея.

Эх, ноги б таким вот мальцам
Обрезать по самы ……… ,
Штоб знали, какО Рассее
От Волги до Енисея!

Пушщай уж в таком случАе
Бьють смертно и не прошщая
Меня, што
Рассею вижу
С Аляски и до Парижу!!!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
linch
Сообщение  24 Ноя 2007, 0:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.5

ндее, вот читаю и фигею (а посмотрев опрос ещё больше). Путин-мутин, комуняки, жирик. люди вы слепые чтоли??? да всё одна лавочка. есть несколько партий которые типа-оппозиция. их кормят чтоб они на арене клоуничали вот они и рады, ну плюс перед выборами ещё каких то лошпедов подтянули типа шандыбина со своими аграриями. вот оно и всё- вся политика. перед выборами начинают усиленно политизировать стадо чтоб все верили что там реально одни хорошие, одни плохие и все ведуца. вот уже совсем избитые методы пошли- буза на кавказе, теракты в автобусах (а вы говорите не будет колбасить) в тольятти и махачкале (или где там) ща добрый дядя путин своим планом убьёт всех злодеев и стадо опять умилённо в ладошки хлопать будет- вам ничего ненапоминает??? ну там какой нить 99й со взорванными домами, 96й со втоой чеченской, ВТЦ (ну это уже америка конечно, не в тему). ну а если непобедит так хоть обстановочка подогрееца- люди начнут политикой интересоваца, а перед выборами это гуд). да и журналисты которые хоть как то работали (а не отрабатывали кремлёвское бабло ) как то внезапно поумолкли- ну разьве что только психопат караулов остался. но это на любителя да и он скорее отпугивает чем заставляет задуматься.

неходить на выборы- не вариант- непроголосовавших приплюсуют к кому нибудь так что нужно что то другое
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
seahawk
Сообщение  25 Ноя 2007, 19:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 25.11.2007
Репутация: 9.2

Я буду голосовать за коммунистов!Потому что против всех остальных... Злой
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Unsorted   ~  История и политика  ~  Президентские выборы 2008

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты