Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Правила форума
 
В разделе "Личное" действуют те же правила, что на ресурсе в целом и в форуме "Чувства и отношения" в частности.
Особые правила: Запрещается критиковать автора за неспособность решать личные вопросы без вынесения их на форум.
 
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  Как добиться девушку?
На страницу «  1, 2, 3
-PRINCE-
Сообщение  05 Ноя 2007, 21:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 18.08.2006
Репутация: 65.5

Как добиться девушку?.... А че её добиваться то??? Пусть сама добивается .... тебе на неё ещё бабок немерено спустить в будущем и ещё добиваться... эка Пава.

_____________________________
CitiGroup
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Mragon
Сообщение  05 Ноя 2007, 23:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 01.11.2006
Репутация: 93.3

Red-Army, такая же лажа, но уже надоело, так что весьма вероятно что забью,но тебе желаю удачи с этим делом, прорубайся друг Весело

_____________________________
Знай,сдесь не рай - сдесь игра...Это круче рая!!!
Бей,побеждай на ура...Мы живем играя!!!(Легион)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Шуга
Сообщение  05 Ноя 2007, 23:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Женский 
C нами с 24.07.2007
Репутация: 7.8

если за то время, что ты ей признавался она ни бе ни ме, значит она просто этого сама не хочет, добиваться, я думаю, и не стоит даж, на ней мир не сошёлся клином, я думаю, а если уж совсем неймётся, тада поставь её перед фактом и пусть те в глаза скажет, выложи всё на чистоту что на душе...если она это не оценит, значит не она твоя половина, я так считаю...=\

_____________________________
Никогда не сожалей о невозможном
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Miracle
Сообщение  06 Ноя 2007, 13:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 01.01.2007
Репутация: 14.5

-PRINCE- писал(а):
Как добиться девушку?.... А че её добиваться то??? Пусть сама добивается .... тебе на неё ещё бабок немерено спустить в будущем и ещё добиваться... эка Пава.


ДАААА!!!Докатились!!!Если мы начнем все так рассуждать, то рождаемость у нас сто процентов понизиться Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Лазурит
Сообщение  06 Ноя 2007, 13:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 05.11.2006
Репутация: 100.3

Хороший охотник может долго ждать....но кстати и ничего не предпренимать тоже глупо....Прям и незнаю,что сказать!
Подожди какое-то время...поприглашай гулять(это вроде пока не запрещено и не подло).
Своди её...(тихонько) куда-нибудь! В театр или в ресторан....
Если она не сказала НЕТ или ДА....значет всё прокатит.....а там время покажет !!!! Весело

_____________________________
Искренне прошу, смейтесь надомной!
Если это вам поможет,да я с виду шут,
Но в душе король и никто как я не может!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Bambino
Сообщение  06 Ноя 2007, 13:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 25.01.2005
Репутация: 171.6

Девушкам нравится быть вещью...очень дорогой вещью!
Если ты не знаешь чего делать то представь её своей дорогой машиной легче будет намного Весело
Я добивался лишь раз и потом очень пожалел. Вещь. ЗАчем тебе лишняя ваза в доме????
Человек человека не заставляет перед собой на корточках ползать. Если человек закрыт якобы то значит тама ничего нету. Человек который хоть что-то из себя представляет ВСЕГДА открыт и тайну из себя не делает потому что он и есть тайна.
Я уверен на 1000% что у этой подруги единственная ценность это её промежность....грубо зато правда Весело
Девушки которые не делают из своих ножек главное сокровище НАМНОГО интересней и завораживают на годы,а не на 2 месяца.
Брось её. Внимание это наркотиик. За три недели любую подругу можно подсадить на себя вниманием. Поухаживал и отвали. Увидишь результат.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Trump
Сообщение  06 Ноя 2007, 14:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 30.07.2007
Репутация: 17.4

<deleted>
Moderation by -lis- @ 06 Ноя 2007, 18:30:
Предупреждение за флейм!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
_матрешка_
Сообщение  06 Ноя 2007, 15:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 11.10.2007
Репутация: 26.2

знаешь, я тебе от всего сердца посоветую не тратить времени на всякие сопли, а действовать, иначе, кто знает, но потом может будет уже поздно... она не сказала тебе "да", но и "нет" тоже... улавливаешь? не все потеряно, раз она еще не определилась! ну так помоги ей это сделать и не сиди на месте! другое дело, если ты не знаешь, как расположить эту девушку к себе, но это тоже не столь глобальная проблема. все в этой жизни решаемо: не знаешь - научат, не умеешь - помогут; просто не нужно ждать, пока решение не упадет с неба тебе прямо на голову! тебе тут насоветовали столько, что на всю жизнь хватит! p.s. будь самим собой, ну т.е. мужиком будь, вот и все Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Radyga
Сообщение  07 Ноя 2007, 21:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 30.01.2005
Репутация: 115.7

согласна с _матрешка_
честно сказать "наличие" парня или девушки еще ничего не значит, вот какие отношения между ними - это другое
по себе знаю, ухаживал за мной парень, куда только не приглашал и не звал и человек хороший, не мое и все, как бы не добивался
лучше все-таки попробовать что-то предпринять, насколько я поняла у нее еще несерьезные отношения с ним, раз не сказала тебе нет
может она сама стесняется что-либо предпренять и не может определится
сложно сидеть и ждать у моря погоды
а когда девушка определилась и уверенна в своем избраннике, она сразу скажет всем другим нет, даже если они будут осыпать приглашениями и красиво ухаживать.


Последний раз редактировалось: Radyga (10 Ноя 2007, 11:13), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
День за днем, и я стараюсь все успеть )
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Dimka
Сообщение  07 Ноя 2007, 22:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 11.08.2005
Репутация: 54.7

на самом деле.
прежде чем добиваться , реально проанализируй всё.
многие на вопрос " что такое любовь? " отвечают , ну мол чувства , привязанность , это когда тебя понимают и.т.д
Лично я считаю , что любовь , это когда ты можешь дать человеку что-то в замен , либо помогать ему во-многом.
Пример: если это человек занимающийся научной деятельностью - нужно помогать писать ему дисертации , научные - работы и.т.д
Если спортсмен(ка) : знать как снять напряжения с мыжц
Мысль понятна?
———————————-
Если у вас мало общего - лучше даже не начинать.
Если сорится по пустикам изначально - так будет всегда
Если у вас много общих интересов - ты с ней будешь общаться сначало как с другом ( подругой ) , а дальше всё встанет на свои места.
А если будешь давить на неё , то врядли она проявит должного внимания тебе.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID
ђ ? o 2 ќ
Сообщение  07 Ноя 2007, 23:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.10.2004
Репутация: 141.2

Цитата:
может она сама стесняется что-либо предпренять и не может определится

Есть еще вариант. Девица его просто “дразнит”. И вроде как и “да” и “нет”. Мол пусть побегает. Да, они такие. Коварные бывают Улыбочка
Цитата:
любовь , это когда ты можешь дать человеку что-то в замен

Как раз таки любовь это когда отдаешь ничего не прося взамен. Речь не о материальном или физическом, о более тонких материях Улыбочка

_____________________________
Даже если ваше объяснение настолько ясно,что исключает всякое ложное толкование,всё равно найдётся человек,который поймёт вас неправильно. -(с)Законы Мэрфи
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
JinMike
Сообщение  12 Ноя 2007, 10:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 11.06.2006
Репутация: 102.7

чтоб добиться девушку нужно иметь конкретный подход к ней Смайлик
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Sacrament
Сообщение  12 Ноя 2007, 10:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 05.10.2006
Репутация: 88.3

kuvaev, а Вы себя и братьев по физиологии обычно кобелями называете или, может, даже похлеще? Даже в шутку это звучит несколько омерзительно. С подобным отношением к женщине вообще вряд ли можно надеяться на серьезные ответные эмоции (на заметку вопросившему).

А еще мне, ей-богу, приятно стало после прочтения заглавного поста. Оказывается, не перевелись еще мужчины, желающие добиться женщины... Red-Army, да Вам цены нет! Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Geo
Сообщение  12 Ноя 2007, 11:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 06.02.2005
Репутация: 99.3

Чтобы добиться ее, сделай недоступным себя!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
kuvaev
Сообщение  12 Ноя 2007, 16:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 06.02.2005
Репутация: 72.1

Sacrament, тема не о моем отношении к женщинам.
Но тогда уж не кобелями, а самцами, и ничего омерзительного в этом нет. Я многое знаю об уважении, просто люблю называть всё своими именами. Тем более, как говорится "чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей".
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  Как добиться девушку?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты