Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Правила форума
 
В разделе "Личное" действуют те же правила, что на ресурсе в целом и в форуме "Чувства и отношения" в частности.
Особые правила: Запрещается критиковать автора за неспособность решать личные вопросы без вынесения их на форум.
 
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  Как стать импотентом? Проблема.
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
august25082017
Сообщение  25 Окт 2023, 0:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 25.08.2017
Репутация: 3.1

bolgarin19 писал(а):
Может станите интересны не как объект для насмешек.

Пообщавшись с вами я пришел к выводу, что быть объектом насмешек в ваших глазах - это лучший комплимент, который только можно от вас получить. Так что большое вам за это человеческое спасибо. А вот быть интересным для вас в чем либо кроме - наоборот, сродни оскорблению.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  25 Окт 2023, 0:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

Импотенты - самые достойные мужчины. Пошлые низменные инстинкты не омрачают душу. Наоборот, плотское заменяется духовным. Поэтому импотенты - самые настоящие мужчины, духовно богатые, верные, надёжные. Из сексуально озабоченных животных они превращаются в прекрасных мужчин, которые думают о высоком.

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
august25082017
Сообщение  25 Окт 2023, 1:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 25.08.2017
Репутация: 3.1

Enigma, о как. А врачи говорят, что импотенция совсем не купирует половое влечение, бывает даже совсем наоборот.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
bolgarin19
Сообщение  25 Окт 2023, 8:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 62 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.01.2013
Репутация: 87

Слушая скрипку, дамы в ложе вздохнут.
Скажут с улыбкой: "Храбрый шут..."
...
Цветы роняют лепестки на песок,
Никто не знает, как мой путь одинок.
Сквозь дождь и ветер мне идти суждено,
Нигде не светит мне родное окно.
Устал я греться у чужого огня,
Но где же сердце, что полюбит меня.
Живу без ласки, боль свою затая.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Улыбочка

_____________________________
Я лучше чем моя репутация.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  25 Окт 2023, 9:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

Цитата:
А врачи говорят, что импотенция совсем не купирует половое влечение, бывает даже совсем наоборот.

Так говорят только тайные сексуальные маньяки.

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
august25082017
Сообщение  25 Окт 2023, 10:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 25.08.2017
Репутация: 3.1

Enigma, значит все врачи это тайные сексуальные маньяки.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
bahruz
Сообщение  31 Окт 2023, 17:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 57 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.01.2008
Репутация: 115.7

august25082017 писал(а):
Enigma, значит все врачи это тайные сексуальные маньяки.

А которые тетки - маньячки. Мочи нет терпеть таких. Я уже справку купил, что импотент. А они все лезут и лезут. Впору решетки на окна ставить.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
OxyK
Сообщение  31 Окт 2023, 19:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский 
C нами с 05.04.2006
Репутация: 131.2

Enigma писал(а):
Цитата:
А врачи говорят, что импотенция совсем не купирует половое влечение, бывает даже совсем наоборот.

Так говорят только тайные сексуальные маньяки.


Самый известный импотент (по крайней мере, мне именно он первый пришел на ум, когда я стала вспоминать импотентов) - это Андрей Чикатило "советский серийный убийца, насильник, педофил и каннибал, который с целью получения сексуального удовлетворения убил с особой жестокостью не менее 43 человек в различных регионах СССР" (цитата из Википедии)

Так что у меня возник вопрос: повторите ли вы свои слова, что Андрей Чикатило "самый достойный мужчина. Пошлые низменные инстинкты не омрачают душу. Наоборот, плотское заменяется духовным. Поэтому он - самый настоящий мужчина, духовно богатый, верный, надёжный. Из сексуально озабоченного животного он превратился в прекрасного мужчину, который думает о высоком"? Только ответьте честно, без попытки слиться с аргументацией "как вы не понимаете, это же другое"

И еще, с той же Википедии:
"Сексуальные «серийные» убийства обладают общими характерными чертами, которые всегда связаны с интимной жизнью виновного, его психотравмирующими сексуальными переживаниями, его ощущениями своей сексуальной недостаточности, ущербности, что и позволяет называть подобные убийства сексуальными. В жизни каждого такого убийцы были серьёзные провалы в половой жизни, а у подавляющего большинства — подлинные катастрофы, то есть они не состоялись как мужчины. Так, Чикатило был импотентом, Головкин (убивший 12 мальчиков и подростков) и Ершов (зарубивший топором 4 женщин) — девственниками, убийца-людоед Джумагалиев испытывал отвращение к половому акту и т. д. Одним словом, почти все серийные сексуальные убийцы были сексуальными неудачниками либо ощущали себя таковыми". Вот уж действительно, "самые настоящие мужчины, духовно богатые, превратившиеся из сексуально озабоченных животных в прекрасных мужчин".


Или Юрий Миранович Антонян (советский и российский учёный-правовед, специалист в области криминологии, психиатрии и юридической психологии, доктор юридических наук, профессор, полковник милиции, заслуженный деятель науки РСФСР, заслуженный работник МВД СССР, почётный работник высшего профессионального образования Российской Федерации) тоже был тайным сексуальным маньяком?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
SHADOW
Сообщение  04 Ноя 2023, 19:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 01.05.2005
Репутация: 202.1

freshair писал(а):
Чтобы не стать импотентом, надо не порнушку смотреть и натирать свой пентакль

Заблуждение.

_____________________________
Fate Is Never Final
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  Как стать импотентом?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты