Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Общий  ~  Забыл рюкзак в спутнике Поиск
Bystrov
Сообщение  04 Фев 2023, 10:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской 
C нами с 17.09.2009
Репутация: 49.4

Добрый день!
Может быть кто то сталкивался.
Забыл рюкзак в спутнике. 21.00 от казанского вокзала. Вышел на отдыхе. Последний вагон
Может быть кто то подскажет телефоны куда позвонить? Доехать до раменского сегодня возможности нет. В инете телефонов линейного отдела полиции нет(
Заранее спасибо
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
z_sv
Сообщение  04 Фев 2023, 12:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 26.10.2009
Репутация: 0.6

ЦППК о поиске забытых вещей https://central-ppk.ru/new/help/help_item.php?page=2112091
линейные отделы нашего направления https://цфоут.мвд.рф/struktura/podrazdeleniya/item/704061/
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Antropoff
Сообщение  06 Фев 2023, 16:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.06.2011
Репутация: 82.2

А в Раменском разве есть линейный пункт полиции ? Раньше на 47м был, но он закрылся давно уже.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
z_sv
Сообщение  06 Фев 2023, 19:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 26.10.2009
Репутация: 0.6

Antropoff писал(а):
А в Раменском разве есть линейный пункт полиции ? Раньше на 47м был, но он закрылся давно уже.

Выше же даны уже, ранее, ссылки.

По нашему отрезку (Отдых- Ипподром), куску, части пути, как угодно;
"ЛОП на ж.д. станции Люберцы обслуживает участки: по главному ходу Рязанского направления: от платформы Перово (исключительно) от пикета № 2/3 10 километра до платформы «Совхоз» (исключительно) по пикет № 2/3 50 километра; ответвления железной дороги от станции Люберцы-1 до станции «посёлок имени Дзержинского», а так же подъездные пути предприятий и организаций Люберецкого, Раменского района Московской области."

"Структурные линейные подразделения, входящие в состав ЛУ:
- линейный отдел полиции на ж.д. станции Люберцы (телефон д/ч: 8 (495) 554-00-02)"
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  09 Фев 2023, 22:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Собственно, ссылки все уже сказали. Добавлю только одно: раньше надо звонить! Я так тоже раз забыл, выходя в Люберцах, но чухнулся через полчаса. Мне его поймали на казанском, в тот же день забрал. Ключевой момент - чухнуться как можно раньше, т.к. наряд полиции в составе получит больше шансов его найти и забрать, чем наши ушлые граждане...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Показать сообщения:   

Unsorted   ~  Общий  ~  Забыл рюкзак в спутнике

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты