Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления о покупках и продажах: Спорт и туризм
 
Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Как делать меньше ошибок в работе?
Geora
Сообщение  11 Дек 2022, 22:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский 
C нами с 19.09.2017
Репутация: 1.5

Не знаю, смогут ли помочь мне кто-то из форумчан, но все равно попробую узнать, вдруг тоже с таким состоянием кто-то сталкивался. Дело в том, что работа у меня достаточно серьезная, связана с бумагами и большими суммами, и ошибки тут крайне не приветствуются. А я как назло в последнее время прямо ошибку на ошибке допускаю. Может, пролечиться надо как-то, чтобы улучшить свое состояние?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Aina-The-Unicorn
Сообщение  12 Дек 2022, 0:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Женский 
C нами с 22.12.2009
Репутация: 75.5

Подобное может возникать на фоне сильного стресса, а мы все уже три года в этом стрессе живём.
Хотите, пишите в личку, посоветую хорошего врача.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Rada_ya
Сообщение  17 Дек 2022, 1:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Женский 
C нами с 27.09.2017
Репутация: 1.4

Geora, как давно у вас это происходит? Может, какое-то нервное потрясение было, или наоборот новые отношения голову настолько закружили, что о работе вообще и думать некогда теперь?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Geora
Сообщение  17 Дек 2022, 21:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский 
C нами с 19.09.2017
Репутация: 1.5

Да нет, с нервами у меня все в порядке, насколько я конечно сама это вижу. И на здоровье особо не жалуюсь, вот только коронавирус у меня в начале года случился, но тут уже вон сколько времени прошло
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Rada_ya
Сообщение  20 Дек 2022, 21:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Женский 
C нами с 27.09.2017
Репутация: 1.4

Я вам так скажу, что в нашем организме ведь все взаимосвязано, и не бывает такого, что проблемы с одним органом не затрагивают другие. Тем более, про ковид мы еще совсем немного знаем. Вполне может быть, что на его фоне у вас проблема с мозговой деятельностью обострилась
В начало
Профиль : Личное Сообщение
client
Сообщение  20 Дек 2022, 21:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.05.2017
Репутация: 0.3

Даже интересно, что далее будет тут внедрять Geora, раз уж решила инициировать такую мутную тему после пяти лет молчания на форуме)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
z_sv
Сообщение  20 Дек 2022, 21:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 26.10.2009
Репутация: 0.6

client писал(а):
Даже интересно, что далее будет тут внедрять Geora, раз уж решила инициировать такую мутную тему после пяти лет молчания на форуме)

мне тоже интересно))), жду ))))
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Geora
Сообщение  24 Дек 2022, 17:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский 
C нами с 19.09.2017
Репутация: 1.5

И как мне быть, все, не работать что ли теперь? Возраст-то у меня далек от пенсионного, да еще и детей на ноги ставить надо
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Alex_Zorg
Сообщение  24 Дек 2022, 18:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.01.2010
Репутация: 56.3

Витамины, здоровое питание, хороший сон, распорядок дня, бег, никакого алкоголя.

_____________________________
Надеюсь на лучшее, но готовлюсь к худшему.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
client
Сообщение  24 Дек 2022, 20:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.05.2017
Репутация: 0.3

Geora писал(а):
И как мне быть, все, не работать что ли теперь? Возраст-то у меня далек от пенсионного, да еще и детей на ноги ставить надо

Давай, толкай в следующем посте, что помогло тебе такое-то "супер средство". Ну, или убейся об стену, бот сраный.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Rada_ya
Сообщение  25 Дек 2022, 0:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Женский 
C нами с 27.09.2017
Репутация: 1.4

Geora, лучше всего конечно с врачом посоветоваться бы конкретно по вашей ситуации, ну а пока можете что-то из ноотропных препаратов начать принимать. И вообще мне непонятно, откуда в некоторых людях столько негатива? Я, например, знаю, что лекарство Проспекта есть очень неплохое в этом плане.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Antropoff
Сообщение  25 Дек 2022, 2:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.06.2011
Репутация: 82.2

Rada_ya писал(а):
Geora, лучше всего конечно с врачом посоветоваться бы конкретно по вашей ситуации, ну а пока можете что-то из ноотропных препаратов начать принимать. И вообще мне непонятно, откуда в некоторых людях столько негатива? Я, например, знаю, что лекарство Проспекта есть очень неплохое в этом плане.
Негатива от куда столько ? Да потому что боты задолбали со спамом своим. Раньше хоть сразу ссылу кидали и улетали в бан. Теперь своё время не жалеют видимо и ручками пишут Смешно А вы врач ? Советы-то раздаввать. Нравится хрень всякую жрать, удачи. Вы бы хоть глянули, что эта самая Проспекта из себя представляет.

Для тех кто не в курсе:
Цитата:
Фармакокинетика
Чувствительность современных физико-химических методов анализа (газожидкостная хроматография, высокоэффективная жидкостная хроматография, хромато-масс-спектрометрия) не позволяет оценивать содержание действующего вещества препарата Проспекта® в биологических жидкостях, органах и тканях ввиду специфического состава препарата (см. раздел «Состав»), что делает технически невозможным изучение фармакокинетики.
Это если что из инструкции к данному веществу. Что собственно не удивительно. Так как
Цитата:
Действующее вещество: Антитела к мозгоспецифическому белку S-100 аффинно очищенные, модифицированные – 10 000 ЕМД*
Что такое ЕМД можно посмотреть в патенте - Способ определения модифицирующей активности. А тут собственно сам автор данного патента - Эпштейн Олег Ильич.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Alex_Zorg
Сообщение  25 Дек 2022, 8:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.01.2010
Репутация: 56.3

Еще, как вариант, переходите на Linux.

_____________________________
Надеюсь на лучшее, но готовлюсь к худшему.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   

Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Как делать меньше ошибок в работе?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты