Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления о покупках и продажах: Спорт и туризм
 
Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Ищу воркаутеров! Срочно напишите в личку!
John_Lennon
Сообщение  23 Ноя 2020, 16:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 14.08.2009
Репутация: 49.4

Друзья, летом в парке часто видел ребят, серьезно занимающихся воркаутом. Если вы это видите и у вас есть желание популизировать этот вид спорта, напишите мне в личку, пожалуйста.
Все организационные вопросы и подбор места занятий для зимнего времени я беру на себя. С вас - только желание поделиться опытом и несколько раз в неделю заниматься с новичками. Конечно же не бесплатно.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
xenium
Сообщение  23 Ноя 2020, 18:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.09.2006
Репутация: 55

Воркаут это тренировка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Korolek
Сообщение  09 Фев 2022, 12:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 02.02.2022
Репутация: 1.2

Воркаут это не тренировка, а направление спортивное. В основном базируется на работе со своим весом на турниках и брусьях.

_____________________________
куд-куд-кудах
В начало
Профиль : Личное Сообщение
myfreenet
Сообщение  09 Фев 2022, 15:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.04.2010
Репутация: 160.3

Work out - прямой перевод "уражняться, тренироваться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
John_Lennon
Сообщение  24 Мар 2022, 18:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 14.08.2009
Репутация: 49.4

Heltor писал(а):
John_Lennon писал(а):
Друзья, летом в парке часто видел ребят, серьезно занимающихся воркаутом. Если вы это видите и у вас есть желание популизировать этот вид спорта, напишите мне в личку, пожалуйста.
Все организационные вопросы и подбор места занятий для зимнего времени я беру на себя. С вас - только желание поделиться опытом и несколько раз в неделю заниматься с новичками. Конечно же не бесплатно.


Если не секрет, как успехи на данном поприще? У нас в городе не так много популяризаторов спорта, люди не хотят себя заставлять тренироваться. Проще перед теликом валяться по вечерам.


Пообщался с парнями в парке на площадке. Все готовы поделиться своим личным опытом на площадке. Но выступать в роли тренера никто не хочет. Поэтому я занимаюсь сам. Но думаю как потеплеет можно будет поискать на специализированных площадках тренера и попробовать еще раз собрать группу для уличных занятий.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   

Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Ищу воркаутеров! Срочно напишите в личку!

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты