Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления о покупках и продажах автомобилей и запчастей: Автобарахолка
Обсуждение городского дорожного движения в форуме: Транспорт и дороги
 
Unsorted   ~  Автомобили  ~  Платные парковки в Москве Штрафы за не правильную или не зарегистрированную парковку
На страницу «  1, 2, 3
мужчина_на_час
Сообщение  05 Сен 2017, 17:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 31.08.2010
Репутация: 65.2

казачек, придется платит.

Я пободался месяц назад и забил (заплатил). Правда у меня за неоплаченную парковку 2500 руб было.
Тоже на местности никаких знаков о парковке вообще, "промышленный" район с кучами мусорами, автомойками, ж.д. путями. Плакать
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Electrotech
Сообщение  21 Сен 2020, 17:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.01.2008
Репутация: 131.3

Приехал в Москву, поставил на парковку и побёг в туалет,мочи не было.
Пришёл,оплатил.Но когда подходил,видел как эта сволочь проезжала мимо,подумал,сука запалил.
В итоге штраф пятифан.Я полез обжаловать,ссылаясь на человеческий фактор и сканов
оплаты.

Цитата:
09.09.2020 года в ГКУ "АМПП" поступила жалоба №ПП-20-092811 от 09.09.2020 года ***** *****
***** на постановление №0355431010120090901036210, в которой сообщается о несогласии с вынесенным
постановлением, так как парковка была оплачена.
В ходе рассмотрения жалобы установлено, что парковка оплачена по истечении 5 минут с момента
размещения транспортного средства.
В соответствии с изложенным, руководствуясь п. 1 ч. 1 ст. 30.7 КоАП РФ
РЕШИЛ:
Постановление №0355431010120090901036210 по делу об административном правонарушении,
вынесенное 09.09.2020 в отношении ***** ***** *****, оставить без изменения, а жалобу без
удовлетворения.
В соответствии со ст.30.9 КоАП РФ принятое решение может быть обжаловано в суде в течение 10
суток со дня вручения или получения копии решения.
,

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
xain
Сообщение  25 Окт 2020, 19:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.08.2020
Репутация: 0.1

Быстросъемные рамки кто-то пробовал использовать, или могут эвакуировать машину без номера?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Frezerman
Сообщение  25 Окт 2020, 23:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.04.2010
Репутация: 0.5

xain, вот ты извращенец(за другое определение забанят)., заплатить религия не позволяет?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
VANEK
Сообщение  27 Окт 2020, 11:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 08.02.2006
Репутация: 142.7

xain, а чем им помешает отсутствие номера? Сам просто устанешь машину по штраф. стоянкам искать как без номерную.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
xain
Сообщение  27 Окт 2020, 12:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.08.2020
Репутация: 0.1

VANEK писал(а):
xain, а чем им помешает отсутствие номера? Сам просто устанешь машину по штраф. стоянкам искать как без номерную.


Если мой автомобиль будет припаркован по правилам (строго в кармане платной парковки), но без номерных знаков, на каком основании его вообще будут эвакуировать? К примеру я купил сегодня автомобиль, на учет не успел поставить еще

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

Frezerman писал(а):
xain, вот ты извращенец(за другое определение забанят)., заплатить религия не позволяет?


лазейки законодательства могут быть где угодно, кто-то ими пользуется, а другие нет, это личный выбор каждого я считаю
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Vincente
Сообщение  27 Окт 2020, 13:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.02.2007
Репутация: 215.3

xain писал(а):

Если мой автомобиль будет припаркован по правилам (строго в кармане платной парковки), но без номерных знаков, на каком основании его вообще будут эвакуировать? К примеру я купил сегодня автомобиль, на учет не успел поставить еще

Ага и автомобиль это какой нить Акцент года 5го. Ну просто у дилера застоялся чуть Весело
Я у офиса ваще дерзкую парочку видал: вот так как раз Гетц древний на армянских номерах. После работы вышли, щелк-щелк в раздроченную уже порядком рамку обычную поставили вместо армянских наши номера и го. И давно так уже исполняют
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
xain
Сообщение  01 Ноя 2020, 17:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.08.2020
Репутация: 0.1

Vincente писал(а):

Ага и автомобиль это какой нить Акцент года 5го. Ну просто у дилера застоялся чуть Весело
Я у офиса ваще дерзкую парочку видал: вот так как раз Гетц древний на армянских номерах. После работы вышли, щелк-щелк в раздроченную уже порядком рамку обычную поставили вместо армянских наши номера и го. И давно так уже исполняют


В общем получается что фейковые номера на припаркованном авто никто проверять не будет? А вот машина без номеров это уже подозрительно.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3

Unsorted   ~  Автомобили  ~  Платные парковки в Москве

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты