Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Герметизация межпанельных швов кто делает в Жуковском?
На страницу «  1, 2
Zepkij
Сообщение  12 Ноя 2010, 11:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.04.2006
Репутация: 105.4

Потанин писал(а):
P.S. Одно время межпанельные швы ремонтировали путём оштукатуривания, забивая цементный раствор на всю глубину шва. В таких случаях полное вскрытие возможно лишь с применением динамита.


Ну, это уже перебор, конечно... Но цена вопроса увеличивается существенно, т.к. вскрытие будет проходить с использованием особо тяжкого инструмента Танкист

Цитата:
Zepkij, Технологий много, заказчик сам выбирает какой ему герметик и чем утеплять!


К сожалению, не каждый имеет строительное образование и, как правило, материалы рекомендует заказчик, который, в свою очередь, зачастую является злостным демпингером и старается экономить на материалах. Да и разговор не о герметике, а о кол-ве его на шве, однокомпонентный таким слоем не застывает... Сарказм
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Rapiere
Сообщение  13 Ноя 2010, 10:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 09.11.2010
Репутация: 41.7

Потанин, спасибо большое! Теперь все стало ясно. Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
dunlop24
Сообщение  17 Ноя 2010, 10:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 11.12.2008
Репутация: 0.1

Работаем в Раменском районе и близлежащем подмосковье более 10 лет.
Применяем все техники герметизации.
На все выполненные работы гарантия от 2 лет.

_____________________________
промышленный альпИнизм, герметизация швов, мягкая кровля, септики - 8-965-161-27-64
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
on1y
Сообщение  08 Мар 2017, 20:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.09.2016
Репутация: 0.3

Отвоевал у ТСЖ межпанельные швы. Теперь председатель говорит, что бы я нашёл контору по заделке швов. Дом 14 этажка одноподъездная. Посоветуйте контору - только сначала бы хотелось самому с альпинистами обследовать, а то сдаётся мне председатель захочет на всём сэкономить.

_____________________________
Копия всегда хуже оригинала.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
on1y
Сообщение  01 Авг 2017, 14:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.09.2016
Репутация: 0.3

Вухху победа.



_____________________________
Копия всегда хуже оригинала.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  01 Авг 2017, 23:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

on1y писал(а):
Отвоевал у ТСЖ межпанельные швы. Теперь председатель говорит, что бы я нашёл контору по заделке швов. Дом 14 этажка одноподъездная. Посоветуйте контору - только сначала бы хотелось самому с альпинистами обследовать, а то сдаётся мне председатель захочет на всём сэкономить.
Забавная картина, когда вам председатель предлагает самому найти контору. Он же, поди, за исполнение своих председательских функций какие-то денежки получает? Не за идею ж время и силы тратит. Может, стоит с него спросить за такое делегирование работы? А так, да, вы - молодец, вы эту работу сделали. Еще бы вы за нее компенсацию получили...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
on1y
Сообщение  01 Авг 2017, 23:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.09.2016
Репутация: 0.3

А я за неё и не платил Улыбочка

_____________________________
Копия всегда хуже оригинала.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  02 Авг 2017, 0:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

on1y, так время и силы ж потратили на поиск. А это тоже чего-то да стоит. Или я что-то не понял?

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
on1y
Сообщение  02 Авг 2017, 9:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.09.2016
Репутация: 0.3

Да ради такого дела не жалко 5 минут потратить на поиск промальпа на авито Улыбочка

_____________________________
Копия всегда хуже оригинала.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
HиMфA
Сообщение  29 Июн 2020, 14:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 07.06.2005
Репутация: 121.7

Вопрос актуален и в 2020 году, кто-нибудь может посоветовать хорошую проверенную фирму? И как заставить ЖСК выполнять свои прямые обязанности, если они отказываются, а швы в ужасном состоянии. Насколько я понимаю действовать надо через жилищную инспекцию. У кого-нибудь был подобный опыт?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Flaxman
Сообщение  29 Июн 2020, 14:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2006
Репутация: 106.5

HиMфA писал(а):
Вопрос актуален и в 2020 году, кто-нибудь может посоветовать хорошую проверенную фирму?

Могу дать контакты того, кто нам делал прошлой осенью. Его нам рекомендовали друзья, им он тоже швы обрабатывал. Работой и мы, и они остались довольны.





IMG_20200628_152729.jpg

IMG_20200628_152729.jpg - Просмотров: 4

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Ice
Сообщение  29 Июн 2020, 18:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 27.07.2005
Репутация: 112.4

HиMфA писал(а):
Вопрос актуален и в 2020 году, кто-нибудь может посоветовать хорошую проверенную фирму? И как заставить ЖСК выполнять свои прямые обязанности, если они отказываются, а швы в ужасном состоянии. Насколько я понимаю действовать надо через жилищную инспекцию. У кого-нибудь был подобный опыт?

Писали несколько раз и на добродел и непосредственно в УК. Через месяц после последнего обращения увидели альпинистов за окнами. Но со стороны соседей. Думали они раньше вызывали. Оказалось они не обращались и думали что это инициатива УК. Альпинисты просто перепутали квартиры ))). Через неделю и нам сделали. С виду хорошо сделали. Зимы еще как таковой не было чтоб проверить.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2

Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Герметизация межпанельных швов

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты