Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Музыка  ~  Новости / События Интересные события музыкального мира, грядущие релизы, etc.
Keet
Сообщение  06 Ноя 2004, 11:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 22.09.2004
Репутация: 109.1

Здесь можно и нужно размещать самую разнообразную информацию из жизни музыкального мира.

_____________________________
брошу шапку оземь, с поезда сойду
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Keet
Сообщение  06 Ноя 2004, 20:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 22.09.2004
Репутация: 109.1


На сайте известного английского лейбла TIP World появилась информация о грядущем, третьем по счету, альбоме кудесников full-on звучания 1200 Micrograms.

Точная дата релиза пока не известна, но если верить информации сайта Spun Records (собственный лейбл GMS со товарищи), диск увидит свет уже в декабре этого года. А пока можно выучить наизусть трэк-лист, состоящий из 9 позиций и полюбоваться довольно средненькой обложкой.

"Микрограмы" остаются верны своей задумке придерживаться определенной тематики в пределах альбома. Напомню, что первый диск был целиком посвящен разнообразным психотропным веществам, второй прославлял собою величайшие (не иначе, как с точки зрения Раджа Рама) открытия XX-го века, ну а третий обещает нам путешествие по различным временам и географическим локациям (опять же, очень скудный набор — древних эвенков почему-то нет).

Но пес с ними, с чукчами. Нам главное, "шоб звучало"! В это я всем своим существом искренне верю, ибо недавно имел удовольствие быть на живом выступлении GMS и могу сказать, что калбасы у ребят в активе предостаточно. Хотя не могу не признать, что последний трэк 1200 Mics - High Paradise (спасибо xoxe за труды), вышедший на сборнике Raja Ram's Stash Bag vol. 3, меня слегка шокировал... Первая ассоциация — ремикс на бессмертную хардкорную вещь Пола Элстака Brohymn. Ну а впрочем слушайте сами.

P.S. Всем любителям "по-серьезней" надлежит в очередной раз схватиться за голову и брюзжать на тему: "как низко пали нравы, куда мы катимся, кто виноват и что делать". Всем остальным — получать удовольствие.

_____________________________
брошу шапку оземь, с поезда сойду
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Keet
Сообщение  13 Дек 2004, 18:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 22.09.2004
Репутация: 109.1

The Chemical Mafia
(coming soon)

В недрах самго бешеного израильского лейба Chemical Crew кипит работа над новым диском под названием The Chemical Mafia. Об этом сообщает официальный сайт CC.

Компиляция представляет собой творчество всех артистов CC (Skazi, Void, Exaile, Paranormal Attack, Tube, 40%, BeatOnFobia, Damage, Rocky and Psychotic Micro), объединивших свои усилия для создания 9 супер ураганных трэков... Но позвольте я лучше цитатой: "This compilation is garantueed to blast your pants off..." (с) не помню чей :)

Диск выйдет в свет 24 декабря.

По информации www.chemical-crew.tv

_____________________________
брошу шапку оземь, с поезда сойду
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Keet
Сообщение  11 Янв 2005, 13:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 22.09.2004
Репутация: 109.1

Спешу вас разочаровать, друзья мои: приезд Astral Projection в Москву, похоже, так и останется всего-лишь словами. На официальном сайте Астралов заявлены выступления в Израиле, Дании, Сербии и других странах, но России среди них не числится. Но стоит заметить, что в календаре, обновленном как раз сегодня (11.01), расписаны даты до 27 мая и график не сказать, чтоб очень плотный. Так что все еще может быть. Другое дело, что рождественского подарка в виде приезда любимой команды мы с вами уже не получим :(

Зато музыканты заявили в середине декабря о том, что во всю работают над новым альбомом, выход которого запланирован на август этого года. И даже обещали выложить в скором времени на сайт один новый трэк (хочется верить, что не полтораминутную демку с битрейтом 128kbps).

По информации www.astral-projection.com

_____________________________
брошу шапку оземь, с поезда сойду
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Keet
Сообщение  20 Янв 2005, 15:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 22.09.2004
Репутация: 109.1

Две небольшие новости сегодня. Хотя, первая, пожалуй, имеет все шансы стать очень даже большой новостью, только вот информации пока слишком мало.

Итак, имею вам сообщить, что после двухлетнего перерыва, GMS снова готовятся выпустить полноценный альбом. И сей факт, друзья мои, обещает действительно быть событием. Прошу всех обратить внимание на последние работы испанского дуэта. По-моему, материала — и какого! — вполне хватит на двойник. Даешь Converting Vegeterians vol. 2 by GMS ;)

Вторая новость исключительно для ценителей: японский лейбл Vision Quest без лишнего шума и пыли выпустил в сентябре новый альбом известного музыканта Space Cat (aka Avi Algarnati) под названием Mechanical Dream. В числе прочих, на альбоме присутствует выходивший ранее на компиляции Nu-Clear Vision of Israel трэк Tranceformer, а также совместная работа с дуэтом Infected Mushroоm Cat on Mushroom '2004 (трэк можно было слышать на живом выступлении IM в Москве, в апреле прошлого года). Напомню, что до этого г-н Алгарнати вместе со своим коллегой Ари Линкером (Ari Linker aka Alien Project) были заняты работой над совместным проектом Alien vs The Cat.

По информации www.spunrecords.org и www.isratrance.com

_____________________________
брошу шапку оземь, с поезда сойду
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
odradek
Сообщение  13 Ноя 2006, 14:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 11.09.2005
Репутация: 8.1

В понедельник (СЕГОДНЯ),
13 ноября в 22.00 EXIT project
снова в эфире радио «Культура» в программе "Лаборатория".
Живое общение и живая музыка Улыбочка
Не забудьте своевременно настроиться на 91,6 FM Подмигивание

_____________________________
"Eat My Shorts!"(c)Bart Simpson
человек -- лишь паразит на обшивке рабочего робота.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Quadruped
Сообщение  04 Фев 2007, 0:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 25.12.2006
Репутация: 50.1

Rap-Style Music представляет второй альбом группы Проект Блокада "Издание 2-ое".
Проект Блокада - представители новой волны московского андеграунда, идущие по стопам легендарных D.O.B. Community. Их новый диск "Издание 2-ое" еще раз доказывает, что знамя андеграунда - в надежных руках. Новое качество, новый уровень в классическом звучании. Музыка на альбоме принадлежит таким признанным мастерам звука, как Sir-J (D.O.B. Community) и Ян. И.С. (M.Y.M. Records).
На диске в качестве бонуса в формате mp3 записан первый альбом "Издание 1-ое", вышедший ограниченным тиражом в 2005 году.

Треклист:
1. Лихо Начало
2. Бок О Бок
3. Наказуемо, Что Не Запретно
4. Fuck Da New School (ft. Sir-J / D.O.B. Community)
5. Не Случайно
6. Театр Абсурда
7. Москва
8. Виват Underground 2 (ft. Бледный / Иезекииль 25:17)
9. Это Не Так
10. Главное, Чтобы
11. Предательство
12. Сказка (ft. Sir-J / D.O.B. Community)
13. Несоответствие
14. Помни О Смерти (ft. Мани Майк / D.O.B. Community)
15. Посвящение Музе
16. Не Позволяйте Детям
17. Непонятые Временем
Бонус. Проект Блокада "Издание 1-ое" (mp3)


Rap-Style Music 2007
Исполнительный продюсер: X-Star
Дата релиза: 15 февраля 2007 года

Проект Блокада: "Нет ничего не возможного, надо только направить усилия в нужную сторону"


"Проект Блокада" - одна из тех групп в русском рэпе, для которых отлично подходит термин underrated. Я прекрасно помню, как еще на Rap Music 2003 ко мне подошел Sir-J и радостно сказал: "Слушай, я такую классную молодую группу нашел!! Сейчас будем с ними плотно работать, очень талантливые ребята…".
Прошло некоторое время, вышел дебютный альбом "Издание 1-ое", на котором - внимание! - был продакшн от Sir-J'я и Лигалайза, а в качестве гостей был тот же Sir-J и Jeeep. И - как об стену горох. По крайней мере, отдача оказалась намного меньшей, чем можно было ожидать.
Сейчас выходит второй альбом группы, который называется "Издание 2-ое" - он должен поменять эту ситуацию и заслуженно повысить авторитет у Проекта Блокада.

X-Star: Расскажите немного о себе, кто вы, откуда, зачем и почему…
Los: Мы оба из славного города Жуковский, что расположен под Москвой.
Учились в одном институте, и весной 2003 года, дай, думаем, возьмем да и почитаем рэп, все спонтанно. Буквально за пару дней был написан первый текст, и выбран минус, потом студия, Ян И.С., запись. Ну, конечно, получилось как-то комом (потом все перечитывали, исправляли), но тогда очень понравилось и так втянулись, что до сих пор мандраж по коже, когда в студии на записи! Дальше больше, дебютное выступление - кайф! Еще несколько выступлений - то же самое! Потом третье место на Микро '04, "Издание 1-ое", вот так, вкратце.

X-Star: Первый раз я услышал название вашей группы три года назад, когда вас нахваливал Sir-J. Как получилось так, что вы познакомились с ним?
Los: Ну, это в целом заслуга Evil-J'я, он у нас главный "связист"…

X-Star: А что было в вашей истории до D.O.B.?
Los: D.O.B. - это вообще начало "проекта Блокада"! До знакомства с Sir-J'ем мы с моим корешем Графом (Графским Виктором) плотно занимались граффити и пробовали себя в брейке… есть что вспомнить!
Evil-J: Меня привёл в рэп мой друг Александр Львов, рассказал мне про наш и западный рэп, их исполнителей. Я сразу втянулся… и понеслась! Теперь живу рэпом, у меня большие планы, вплоть до создания своего лейбла! Знаешь, я видел обсуждение нас в инете, там думают, что мы богатые, т.к. музыка от Sir-J. Дело в том, что многие тратят деньги на цепи и шмотки, а мы всё до копейки вкладываем в наше дело!

X-Star: Уже на дебютном альбоме у вас был продакшн не только от Sir-J'я, но и от Лигалайза, да и совместные треки с D.O.B. Community… Об этом мечтают многие начинающие группы: что вы можете им посоветовать?
Los: Нет ничего невозможного, надо только направить усилия в нужную сторону, если, конечно, хочешь осуществить свои мечты, и не ждать у моря погоды.

X-Star: Несмотря ни на что, первый альбом не очень увеличил вашу известность. Почему так произошло, довольны ли вы сейчас сами своим дебютном диском?
Los: Ну, можно жаловаться на плохую дистрибуцию, можно говорить, что люди нас не понимают и т.д. Я лично считаю, что мы все-таки нашли своих слушателей, их немного, но дело не в количестве, а в качестве. Нам приятно, когда после выступлений люди подходят, жмут руки и говорят, что им нравится то, что мы делаем.
А насчет первого диска: он сделал свое дело, его обсуждают.

X-Star: В феврале выходит ваш второй альбом. Чем он отличается от "Издания 1", насколько изменилась стилистика?
Los: Стилистика практически не изменилась - это андеграунд. Изменилось качество! Во 2-ом альбоме отражаются события за период его записи, все, что происходило с нами, есть и стебовые темы, и грузовые, и серьезные, такой разноплановый альбомчик.

X-Star: Как вы считаете, как этот диск будет принят слушателями?
Los: Время покажет, нельзя угодить всем. Поживем - увидим.

X-Star: В работе над диском все ли удалось сделать так, как вы планировали?
Los: Редко получается сделать все, как планируешь, поэтому мы почти ничего не планируем. Но я доволен результатом!
Evil-J: А я всегда планирую! Выходит второй альбом, я одновременно думаю о третьем, о соло, о новых участниках и т.д.

X-Star: Какова ваша цель занятия хип-хопом? Зачем вы этим занимаетесь?
Los: Это так называемая потребность в самовыражении + нам это нравится.
Evil-J: Это моя жизнь! Я никогда не опущу руки! О наших достижениях пускай судят слушатели.

X-Star: Как вы оцениваете отечественный хип-хоп и его развитие в последние годы?
Los: Как ни крути, а отечественный хип-хоп развивается, конечно, не так стремительно, как хотелось бы, но в нужном направлении, много стоящих команд, различных мероприятий, много информации.
Evil-J: Я думаю, что стоящих команд как раз очень мало! Причина: многие копируют запад и выходит чушь… Русский рэп не развивается, растёт только пародия на рэп!

X-Star: Какую музыку слушаете, на чье творчество - помимо, естественно, D.O.B. Community, ориентируетесь?
Los: Из нашего: Иезекииль 25:17, Отверженные, Big Black Boots, Ртуть, Отрицательное Влияние, Бланж…
Из не нашего: 7L&Esoteric, Non Phixion, All Natural, Tame One, Beatnuts, ранний Cypress Hill etc…
Evil-J: + Многоточие. Не наше: Ruff Ryders. Ice Cube. The Game. Dr. Dre. (NWA).

X-Star: Задумывались ли вы уже о том, что будет после второго альбома?
Los: Миллион баксов, куча клипов, тачки, крутые телки, крутое бухло, всемирная слава и мы президенты мира, хех, - вру.
Будет третий альбом, соло Evil-J'я.

X-Star: Спасибо за интервью. Удачи в творчестве!
Los: Тебе спасибо, всем мира и воздуха!
Первоначальный источник www.rap-style.ru

P.S. От лица друзей Жуковского коллектива "Проект Блокада", хочу высказать огромное спасибо за поддержку всем друзьям и подругам, X-Star'у, D.O.B. Community и многим другим, кто связан с данной группой!
"...всем мира и воздуха!" (с)





releases_014_30012007-4.jpg

releases_014_30012007-4.jpg - Просмотров: 36


releases_014_30012007-2.jpg

releases_014_30012007-2.jpg - Просмотров: 26

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Proks
Сообщение  07 Июл 2007, 18:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 30.03.2007
Репутация: 152.5

Так, вот несколько важных новостей:
Выход нового альбома Venus Doom, наконец настала ясность с датами это 17-18 сентября 2007 года!
А так же, плей лист альбома Venus Doom:
Venus Doom
Love in Cold Blood
Passions Killing Floor
Kiss of Dawn
Sleepwalking Past Hope
Dead Lovers Lane
Song or Suicide
Bleedwell
Cyanide Sun
Как всем уже извесно, песни обещают быть очень длинными, от 6 до 10 минут! Так что готовимся к долгому погружению!)

_____________________________
"D.I.L.L.I.G.A.F."
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Gosudar
Сообщение  02 Апр 2008, 13:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 22.12.2006
Репутация: 104.7

Наконец-то, после 6 лет молчания, вчера, 1 апреля, официально объявлено о выходе нового альбома Крематория с названием 'АМСТЕРДАМ' «Амстердам» – фантастический город, в котором живут герои нового крематорского эпоса, и происходят рассказанные в песнях истории и приключения. В 12 треках релиза музыканты старались создать свою, субъективную проекцию современного мира. Волшебный, - вот прилагательное, которое наиболее точно подходит этому городу. Большинство песен выстроены в форме рассказов и диалогов между мужчиной и женщиной. По этой причине, в продолжение «крематорской» традиции, в альбоме появились новые дамы – Оля, Любаша, Жозефина, рукоблудница Лида и даже Женщина-Пила.

Музыкально альбом также представляет собой некий Амстердам, где царит смешение музыкальных стилей разных народов и эпох. В аранжировках, помимо традиционных для рок-н-ролла гитар, барабанов и клавиш, задействованы русский народный хор, семплы лондонского симфонического оркестра, медная группа, арфа, средневековая лютня и прочие экзотические инструменты. К примеру, в песне «Лунатик» звучит дудук, который записывал похоронный оркестр с армянского кладбища. История приглашения этих музыкантов такова: г-н Григорян навещал могилы родственников и разговорился с местными оркестрантами. Недолго думая, прямо с кладбища, компания отправилась в студию и записала композицию.

Помимо музыкантов «Крематория», в записи альбома принимали участие ученик Тихона Хренникова композитор Олег Трояновский, скрипач группы "Король и Шут" Дмитрий "Каспер" Ришко, дуэт исполнительниц русских народных песен и многие другие замечательные музыканты. Оформление альбома сделал старый поклонник группы, молодой и талантливый Константин " Элвис" Алейников из Беларуси.

Пластинка записана в студии Крематория, а сведение и мастеринг сделаны музыкантом, саундпродюсером и соаранжировщиком альбома Ильёй Шаповаловым в Германии, в Гамбурге. На песню «Амстердам» снят клип. Она же стала основной музыкальной темой телевизионного художественного фильма «Как найти идеал», в котором А. Григорян играет одну из главных ролей. В подарочный вариант альбома войдёт также DVD-приложение с 10-ю клипами, включая новый ролик "Амстердам"!

Трек -лист:

1. Амстердам.
2. Гоблины и Хоббиты.
3. Рукоблудница Лида.
4. Любаша.
5. Оля.
6. Голый Парад.
7. Теплые дни Лета.
8. Не дрянь.
9. Женщина – Пила.
10. Всадник.
11. Лунатик.
12. Ромео и Джульетта.

Источник - официальный сайт "Крематория" www.crematorium.ru
В начало
Профиль : Личное Сообщение
PadsmatreLLa
Сообщение  20 Авг 2008, 12:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 05.02.2008
Репутация: 19.2

Скоро выйдет альбом замечательной группы Monroe's Pills. Пока есть промо)
Вот тут можно посмотреть:
http://www.youtube.com/watch?v=UqiPAptvEE4&eurl=http://lj-toys.com/?journalid=12078935&moduleid=14&preview=&auth_token=sessionless:1219219200:embedcontent
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Dio
Сообщение  26 Июн 2009, 7:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.11.2006
Репутация: 455.1

Правоохранительные органы Лос-Анджелеса официально подтвердили смерть знаменитого поп-исполнителя Майкла Джексона, сообщает CNN. Джексон умер 25 июня 2009 года в возрасте 50 лет.

Как сообщил в эфире телеканала местный коронер (должностное лицо, устанавливающее обстоятельства внезапной или насильственной смерти), врачи констатировали смерть певца в 14:26 четверга по местному времени (1:26 пятницы по московскому).

По предварительным данным, смерть наступила в результате внезапной остановки сердца, однако собеседник CNN не стал подтверждать или опровергать эту информацию. По словам коронера, о причинах смерти можно будет говорить после изучения медицинской карты Джексона и после вскрытия, которое предварительно намечено на пятницу.

Как рассказали в полиции, Джексон был доставлен бригадой скорой помощи в медицинский центр Калифорнийского университета (UCLA Medical Center) из своего дома. Сообщалось, что в больницу певец поступил в состоянии глубокой комы.

Губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер в специальном заявлении сообщил, что скорбит о смерти "одной из самых влиятельных и символичных фигур музыкальной индустрии". Глава штата отметил, что, хотя к личной жизни Джексона есть "серьезные вопросы", он и его супруга вместе со всеми калифорнийцами "потрясены и опечалены его кончиной".

Министр иностранных дел Великобритании Дэвид Милибэнд также выразил соболезнования по поводу смерти поп-певца. "Никто не поднимался так высоко и не падал так низко. Покойся с миром, Майкл", - говорится в сообщении политика, опубликованном через микроблогерский сервис Twitter.

Между тем возле больницы продолжают собираться поклонники Джексона, узнавшие о его смерти. По разным данным, их от нескольких сотен до нескольких тысяч. Некоторые люди плачут, другие звонят друзьям, чтобы получить последние известия, которые распространяются СМИ и через интернет. К медцентру приехали журналисты многих телеканалов и газет, отмечает агентство Associated Press, а полиция пытается регулировать автомобильное движение в районе.

http://lenta.ru/news/2009/06/26/crowds/
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Спартак1922
Сообщение  13 Мар 2012, 16:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 02.05.2011
Репутация: 157.3

Pussy Riot - Партизанские выступления


PUSSY RIOT видео


Участницам Pussy Riot официально предъявили обвинение
Москва, Март 13 (Новый Регион, Евгения Жаркова) – Двум феминисткам панк-группы Pussy Riot, подозреваемым в проведении скандальной акции в Храме Христа Спасителя, официально предъявлено обвинение.

Как сообщают в правоохранительных органах, девушкам вменяется ч. 2 ст. 213 УК РФ (хулиганство, совершенное организованной группой лиц).

«В настоящее время проводятся следственно-оперативные действия, продолжаются поиск и установление иных участников противоправной акции», – информируют в ГУ МВД РФ.

Как ранее сообщал «Новый Регион», 5 марта двум участницам Pussy Riot – Марии Алехиной и Надежде Толоконниковой – суд назначил меру пресечения в виде содержания под стражей до 24 апреля. Отметим, что максимальная санкция по вменяемой им статье предусматривает до семи лет лишения свободы.
П.С. Кураев не стал возмущаться акцией и осуждать девушек. Более того, он напомнил, что выступление прошло в Масленицу, когда все веселятся, и даже предложил накормить девушек блинами.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID
leokleo
Сообщение  26 Янв 2020, 22:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 17.02.2013
Репутация: 30.8

Певица из Жуковского стала солисткой Берлинской оперы.
Цитата:
Опубликовано: 24 янв. 2020 г.
Валерия Савинская покоряет Европу своим голосом. Сезон 2019-2020 она проводит в Венской опере, а на следующий уже получила приглашение от немецкой труппы. Сейчас артистка занята в легендарной оперетте Штрауса "Летучая мышь". Кроме того, играет Рапунцель в спектакле по мотивам сказки Братьев Гримм. Ранее она победила в 38-ом международном конкурсе оперных певцов "Бельведер", получив сразу три предложения о работе в ведущих европейских театрах.

https://www.youtube.com/watch?v=kq2DdLu0nl8





пев1.jpg

пев1.jpg - Просмотров: 5


пев2.jpg

пев2.jpg - Просмотров: 6


пев 3.jpg

пев 3.jpg - Просмотров: 10

В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   

Unsorted   ~  Музыка  ~  Новости / События

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты