Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  События и происшествия  ~  А.Н. Кулаков - посадят не посадят, сколько дадут? Задержан глава Раменского г.о. - Слухи, сплетни, реалии
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  »
Dio
Сообщение  22 Июн 2019, 23:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.11.2006
Репутация: 455.1

Milanto писал(а):
поэтому все инсинуации по поводу ее " левых " заработков и использования служебного положения с целью наживы, не имеют под собой никакой основы .

об этом кто тут говорил? Смешно
Milanto писал(а):
А вот то , что она влюбилась - это ее личное дело .

рядом стояли Весело
Milanto писал(а):
И эта перманентная пятилетняя любовь

ага
Milanto писал(а):
Давайте будем надеяться , что следствие во всем разберется !

так какого хрена судите? Дубина
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Milanto
Сообщение  23 Июн 2019, 0:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 63 Пол: Женский 
C нами с 16.03.2013
Репутация: 24.5

Вот и я про то - " а судьи кто ?! "
И о чем я тут ..? Для кого и с кем ??!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
leokleo
Сообщение  24 Июн 2019, 16:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 17.02.2013
Репутация: 30.8

Игорь Чистюхин: Блат
18 июня 2019 опубликовано на сайте СР:

Цитата:
В Раменском случилась трагедия: заместитель председателя Общественной палаты убита, глава арестован. Но я не об этом, а о кадровой политике новейшей истории России.

Уже никого не удивляет тот факт, что для того, чтобы устроиться на хорошую работу, поступить на государственную или муниципальную службу, быстро продвинуться по карьерной лестнице необходим блат. Вот и в раменской истории всплыли близкие, родственные связи многих руководителей района. Сегодня большинство назначений на руководящие, "хлебные" должности происходит не потому, что ты опытный профессионал и грамотный специалист, а потому, что ты кум, брат, сват, внучатый племянник человека, от которого зависит назначение...
...Институт назначения высших должностных лиц местного самоуправления, по моему мнению, себя не оправдал. Десятки арестованных и осужденных назначенных глав, и чиновников высокого ранга только в Московской области тому самое наглядное подтверждение...
Я думаю,не стоит приводить десятки примеров назначений на руководящие и даже ключевые должности в "оборонке", самолетостроении, государственном управлении родственников и знакомых, чьи человеческие качества, заслуги, возраст и компетенция, мягко говоря, вызывают вопросы...
С уважением ко всем жителям Московской области
Игорь Чистюхин

http://mosobl.spravedlivo.ru/005166995.html
Ага, прозрел, и сдал Кулакова и Воробьева заодно... Смешно
http://lubnarkom.ru/21062019_gcks/
В это же время статья в REGNUM:
Воробьёв и воры
21 июня 2019
Цитата:
Московская область в эпицентре резонансных дел. Самых настоящих, уголовных...
Шокирует история в Раменском. Там главу района Андрея Кулакова в конце мая арестовали по подозрению в убийстве зампреда Общественной палаты Евгении Исаенковой. По данным СМИ, между двумя людьми была личная связь.
В Подмосковье личное с публичным пересекается нередко, журналисты не раз иронизировали над количеством молодых и миловидных блондинок на высоких должностях в исполнительной власти региона, то есть в окружении губернатора Воробьёва. Вот, например, ведущий Евгений Попов рассказывает о пикантной истории — назначении 26-летней активистки общественного движения Ирины Плещёвой подмосковным министром. Девушке пришлось удалить из соцсетей наиболее откровенные фотографии. А ведь таких красавиц вокруг главы региона немало! И та же Плещёва, несмотря на скандал, сохранила пост...

...Чем именно занимаются власти Московской области, понять сложно. В соцсетях местные чиновники во главе с губернатором с преувеличенной серьёзностью и пафосом пишут очевидные банальности, делая вид, что острых проблем нет. Раз в две недели Воробьёв проводит расширенное заседание правительства региона, значительную часть повестки которого зачитывают статистику обращений сервиса «Добродел» и «анализируют», где, например, хуже убирают снег или вывозят мусор с площадок...
...пристальное внимание правоохранительных органов к работе подмосковных чиновников позволяет сделать вывод, что у губернатора Андрея Воробьёва большие проблемы в кадровой политике. Так почему же его окружают, возможно, коррупционеры и воры? Вопрос, в общем-то, риторический. (сам такой же)

Подробности: https://regnum.ru/news/polit/2652305.html





кулаков2.jpg

кулаков2.jpg - Просмотров: 65

В начало
Профиль : Личное Сообщение
VANEK
Сообщение  24 Июн 2019, 16:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 08.02.2006
Репутация: 142.7

Milanto, ага, круто. Ну, подумаешь, влюбилась, ну, подумаешь свиданка с любовником в тачке при живом законном муже, а травму ребеночку нанесло не осознание этого, а фоточки на форуме.
Проецировать и на жалость давить не нужно. Думала бы о благосостоянии дочери - не нашли бы в машине.
Логика на грани фантастики.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ovchinnikov
Сообщение  11 Июл 2019, 18:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.09.2009
Репутация: 286.1

Опять по России1, эту тему Малахов мусолит.

_____________________________
Будь готов к предательству любого из своих людей, но особенно того, кому ты доверяешь больше всех. Из книги “V. Менеджер мафии. Руководство для корпоративного Макиавелли”
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Роман1975
Сообщение  11 Июл 2019, 18:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.08.2012
Репутация: 4.4

Передача ради передачи. Я в шоке!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  11 Июл 2019, 19:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Ovchinnikov писал(а):
Опять по России1, эту тему Малахов мусолит.
Малахов на скандалах-расследованиях бабло рубит. Обычная желтая пресса, чего с уродов взять? Анализ? И тот с глистами будет. Хер с ним, с ним с говноедом. А нет, сейчас это хайпожором называется...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
freshair
Сообщение  23 Июл 2019, 14:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 14.02.2009
Репутация: 86.3

Помню, когда вырубили лес на Нижегородской, на место вырубки прикатил на красной спортивной машине начальник Виноградовского лесничества некто Александр Решетников и втирал гражданам, что это не лес был. Так вот в передаче Малахова был анонимный звонок, из которого следует, что этот Решетников был вторым любовником Исаенковой. Мож она его спидом заразила и он её и замочил от досады? Чисто имхо.

_____________________________
Не продаюсь и не покупаюсь.
Надежда Тарасова
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
grundik
Сообщение  14 Авг 2019, 22:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.12.2005
Репутация: 102.9

Для тех кто считает что это подстава
https://www.change.org/p/администрация-президента-российской-федерации-требуем-объективного-расследования-дела-экс-главы-андрея-кулакова?recruiter=false&utm_source=share_petition&utm_campaign=psf_combo_share_initial&utm_medium=whatsapp&recruited_by_id=054cebc0-bec6-11e9-af5b-abe298340e03&share_bandit_exp=initial-17253902-ru-RU&share_bandit_var=v0&utm_content=washarecopy_17253902_ru-RU%3Av3
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
MajorQ
Сообщение  14 Авг 2019, 23:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

grundik писал(а):
Для тех кто считает что это подстава
https://www.change.org/p/администрация-президента-российской-федерации-требуем-объективного-расследования-дела-экс-главы-андрея-кулакова?recruiter=false&utm_source=share_petition&utm_campaign=psf_combo_share_initial&utm_medium=whatsapp&recruited_by_id=054cebc0-bec6-11e9-af5b-abe298340e03&share_bandit_exp=initial-17253902-ru-RU&share_bandit_var=v0&utm_content=washarecopy_17253902_ru-RU%3Av3
"Мы, жители раменского района?" А можно фамилии и прочие идентифицирующие данные этих жителей? Они реальные жители района или очередные проплаченные титушки из соседних губерний? Кого вы процитировали?

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
grundik
Сообщение  14 Авг 2019, 23:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.12.2005
Репутация: 102.9

MajorQ, не знаю можно или нельзя. Може голосовать, можете создать свою петицию за пожизненное, мне все равно.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
Dio
Сообщение  14 Авг 2019, 23:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.11.2006
Репутация: 455.1

MajorQ, ее петиция?
https://candidates.golosinfo.org/p/230851-gorbacheva-tatyana-vladimirovna

Добавлено спустя 59 секунд:

grundik, а зачем форсить это? Следствие разберется, всё остальное - сопли как минимум.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  14 Авг 2019, 23:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

grundik, итого, вы честно ретранслировали запрос неизвестной группы лиц. Попросту говоря: повторили чью-то сплетню. Не известно чью, не известно, чем обоснованную. Я начинаю ненавидеть интернет за этот пофигизм и базар...

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

Dio, да в душе не сношаю...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Dio
Сообщение  14 Авг 2019, 23:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.11.2006
Репутация: 455.1

MajorQ, а это не вопрос был, а повод для размышления о ее статусе.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Dendr
Сообщение  15 Авг 2019, 11:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.01.2010
Репутация: 21.9

grundik писал(а):
Для тех кто считает что это подстава

Краткая суть петиции: "Тов. Путин, будьте так любезны, проконтролируйте, чтобы сторудники, занимающиеся делом Кулакова, делали это добросовестно"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  »

Unsorted   ~  События и происшествия  ~  А.Н. Кулаков - посадят не посадят, сколько дадут?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты