Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Общий  ~  Замена труб отопления на гарнаева (где сидят сантехники ?)
Createur
Сообщение  13 Май 2019, 13:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.01.2010
Репутация: 43.4

Нужно заменить все батареи в квартире на гарнаева 9. Посоветовался со знакомым, он сказал, что нужно идти писать заявление в обслуживающую компанию и т.д. так как обычный сантехник не поменяет ибо нужно перекрывать стояк.
Может кто-нибудь знает где сидят сантехники которые по гарнаева работают, подскажите пожалуйста адрес, хочу с ними напрямую поговорить.
Мне сказали что ориентировочно на улице Чкалова, но где именно не знаю.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
kubik-rubik
Сообщение  13 Май 2019, 15:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 22.12.2006
Репутация: 47.1

УК какая?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
maxovser
Сообщение  13 Май 2019, 22:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.03.2008
Репутация: 86.8

зайдите на серова 4а со стороны 4 подъезда вход в подвал.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ZN_Alien
Сообщение  18 Май 2019, 9:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.03.2007
Репутация: 295.2

[quote="Createur"]Нужно заменить все батареи в квартире на гарнаева 9. Посоветовался со знакомым, он сказал, что нужно идти писать заявление в обслуживающую компанию и т.д. так как обычный сантехник не поменяет ибо нужно перекрывать стояк.
Может кто-нибудь знает где сидят сантехники которые по гарнаева работают, подскажите пожалуйста адрес, хочу с ними напрямую поговорить.
Мне сказали что ориентировочно на улице Чкалова, но где именно не знаю.[/quotes]
Какой то совковый подход. Вызвать сантехника надо для установки кранов на все батареи. А потом самостоятельно вешать и подключать когда и как угодно.

_____________________________
Мы кое в чём поднаторели: Мы тарелки бьём весь год — Мы на них уже собаку съели, Если повар нам не врёт...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Jim_Levenstein
Сообщение  18 Май 2019, 10:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.06.2018
Репутация: 9.3

ZN_Alien, и нести ответственность за протечку соседей самому. Лучше уж без кранов, что бы в случае чего несла ответственность УК

_____________________________
Алименты это как ипотека... только без квартиры. (с) Самурайская мудрость!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   

Unsorted   ~  Общий  ~  Замена труб отопления на гарнаева (где сидят сантехники ?)

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты