Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Покупка, установка кухни подскажите, у кого есть опыт
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33  »
Ovchinnikov
Сообщение  13 Янв 2019, 11:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.09.2009
Репутация: 286

Я заказывал в конце 2017года. Кухня большая, много разной техники. Сборщики (два человека - Андрей, второго не помню) работали и подключали всё два дня, был очень большой объём работы, плюс каменная столешница. Всё очень аккуратно и чётко. Мне есть с чем сравнить, был раньше негативный опыт с другими производителями. На замеры приезжал менеджер Виктор, он же рисовал проект и советовал технику. Всё грамотно и вежливо. Доходчиво объяснял, что лучше взять из техники, в плане соотношения цена/качество. После общения с ним смотрел и сравнивал отзывы в интернете всё подтвердилось. Лишним не грузит, доходчиво всё объясняет, что, как и почему. До этого ходил и общался с менеджерами в Кухни Белоруссии (ЗОВ) на Королёва, Стильные кухни в Жулёбино и Кухонный двор в Люберцах. И это не считая поездок в Икею, Леруа, Твой дом и т.д. В итоге вернулся в Кухни Мария в Жуковском.

По поводу цены- все мы считаем деньги, но за три копейки хорошую вещь не купишь. И если смотреть правде в глаза, то кухня ставится в дом лет на 15, не меньше. И времени мы проводим на ней не мало. Можно и за 10 тыщ кухню купить, сделанную из говна и палок, и самому поставить, но радости она не принесёт.

У меня у брата стоит Кухня Мария, у бухгалтера моего, ещё у ряда знакомых, в том числе, заказанные совсем недавно в Жуковском для установки по адресу Лацкова, д.1. Все довольны.

_____________________________
Будь готов к предательству любого из своих людей, но особенно того, кому ты доверяешь больше всех. Из книги “V. Менеджер мафии. Руководство для корпоративного Макиавелли”
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Dio
Сообщение  13 Янв 2019, 14:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.11.2006
Репутация: 455.1

Мария тоже разная бывает, и все хотелки сразу рублем отбиваются там на раз. Сделал в итоге в "Зов" с полимерной столешницей и акриловыми фасадами.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Ovchinnikov
Сообщение  13 Янв 2019, 16:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.09.2009
Репутация: 286

Кстати, разговаривал сегодня с товарищем, он купил квартиру в доме Лацкова 1. Сделал ремонт и решил кухню купить. Пришёл в Марию, ему посчитали, он говорит, что в бюджет не вписывается, а ему предложили кухни от Юлии Высоцкой "Едим дома". Рядом с " Кухней Мария" есть соседний зал, где представлены более бюджетные варианты кухонь. Типа из прошлых коллекций и т.д. В итоге, он там и заказал. Вроде доволен. Приглашает в гости, пивка попить, обмыть квартиру. На следующей неделе новоселье, гляну, что за кухня - отпишусь.

_____________________________
Будь готов к предательству любого из своих людей, но особенно того, кому ты доверяешь больше всех. Из книги “V. Менеджер мафии. Руководство для корпоративного Макиавелли”
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Rasteryaha
Сообщение  13 Янв 2019, 22:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 29.11.2013
Репутация: 2

Ovchinnikov писал(а):
Я заказывал в конце 2017года. Кухня большая, много разной техники. Сборщики (два человека - Андрей, второго не помню) работали и подключали всё два дня, был очень большой объём работы, плюс каменная столешница. Всё очень аккуратно и чётко. Мне есть с чем сравнить, был раньше негативный опыт с другими производителями. На замеры приезжал менеджер Виктор, он же рисовал проект и советовал технику. Всё грамотно и вежливо. Доходчиво объяснял, что лучше взять из техники, в плане соотношения цена/качество. После общения с ним смотрел и сравнивал отзывы в интернете всё подтвердилось. Лишним не грузит, доходчиво всё объясняет, что, как и почему. До этого ходил и общался с менеджерами в Кухни Белоруссии (ЗОВ) на Королёва, Стильные кухни в Жулёбино и Кухонный двор в Люберцах. И это не считая поездок в Икею, Леруа, Твой дом и т.д. В итоге вернулся в Кухни Мария в Жуковском.

По поводу цены- все мы считаем деньги, но за три копейки хорошую вещь не купишь. И если смотреть правде в глаза, то кухня ставится в дом лет на 15, не меньше. И времени мы проводим на ней не мало. Можно и за 10 тыщ кухню купить, сделанную из говна и палок, и самому поставить, но радости она не принесёт.

У меня у брата стоит Кухня Мария, у бухгалтера моего, ещё у ряда знакомых, в том числе, заказанные совсем недавно в Жуковском для установки по адресу Лацкова, д.1. Все довольны.


А вас не затруднит показать несколько фоток вашей кухни.
Чтобы хоть иметь представление о товаре, который вы так хвалите.
И сколько вы заплатили? Наверное, это не секрет и не коммерческая тайна?
Какая разница спросить цену на машину или дрова из ДСП. Или у вас кухня из натурального дерева, сделанная на 15 лет?
А что потом? Новую? Выходит, что через 15 лет кухни от марии будут разваливаться? Подмигивание

Хочется понять порядок в ценообразовании.
Я конечно, далеко не бухгалтером работаю, и нет своего ООО, но "может не настолько страшен черт, как его малюют" Подмигивание
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Dio
Сообщение  13 Янв 2019, 22:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.11.2006
Репутация: 455.1

немного не от адресата.
Rasteryaha, фото кухни и тактильные ощущения, например, это немного разные вещи Подмигивание А в целом - я с Овчинниковым согласен. Гигроскопичность, фурнитура, усыхание всяких клеев (мойка, например). Это пипец какая забота лет так через 5-10 начинается. Причем это не зависит, порой, от стоимости. Вопрос именно в материалах, технике и т.д., куда не плюнь.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Rasteryaha
Сообщение  13 Янв 2019, 22:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 29.11.2013
Репутация: 2

Так значит правы те, кто считает, что актуальнее купить кухни за десять копеек и менять каждые 3-4 года. И всегда новая. Условно, конечно. Чем жить с разваливающейся, но дюже дорогой. И продать не продашь, т.к. кухня по размерам помещения делается, и выкинуть жалко.
Народ так мобильники меняет. Но их хоть все равно купят.
А кухня 100% на дрова.

Хотя все зависит от зарплаты. Можно и лексусы менять каждые 5-7 лет.
А кто -то наши "иномарки" ушатывает до последнего.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Dio
Сообщение  13 Янв 2019, 22:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.11.2006
Репутация: 455.1

Rasteryaha, ну, если проводить аналогии, то, возможно, да, если человек непритязателен. Ходить в пуховике за 3К, купленным на алиэкспрессе, или за 70К у шведов. В одном употеешься и замерзнешь к чертям в -10, в другом - в рубашке до -30. Так же и с кухнями. Всякие блюмоушены, тандембоксы, серводрайвы и т.п. Комфорт взамен тех самых дров на 3-5 лет.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Rasteryaha
Сообщение  13 Янв 2019, 22:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 29.11.2013
Репутация: 2

Да человек может быть и притязателен, и хотел бы купить феррари, но
возможности не позволяют..
Леруа Мерлен, Оби, Касторамы и прочие шагают по миру и расширяются не от хорошей жизни.
Ведь не спроста кухни мария открыли бюджетный бедный вариант от едимдома Высотской.
Дрова они дрова.. Значит феррари таки для избранных?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Света_квассика
Сообщение  13 Янв 2019, 23:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 02.11.2018
Репутация: 2.6

Ну... Например, дверки убирпющиеся вдоль стенок, до сих пор ни у Марии ни ещё где-нибудь нету. А это значит, они все днище. Хорошо хоть перемолку отходов в раковине стали все предлагать, в штатах уже хз сколько лет есть. Ну эту штуку, чтобы ситечко не вытряхивать. А это этого и мусорка чистая всегда.
Жаль мне вас, темень. Кухни Мария как идеал Фейсплам
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Dio
Сообщение  13 Янв 2019, 23:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.11.2006
Репутация: 455.1

Света_квассика, у вас кругозор, мадам, мал, и нечем крыть. Только очень несчастный человек вправе жалеть другого.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Ovchinnikov
Сообщение  13 Янв 2019, 23:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.09.2009
Репутация: 286

Света_квассика писал(а):
Ну... Например, дверки убирпющиеся вдоль стенок, до сих пор ни у Марии ни ещё где-нибудь нету. А это значит, они все днище. Хорошо хоть перемолку отходов в раковине стали все предлагать, в штатах уже хз сколько лет есть. Ну эту штуку, чтобы ситечко не вытряхивать. А это этого и мусорка чистая всегда.
Жаль мне вас, темень. Кухни Мария как идеал Фейсплам


Вы извините, что не по англицки отвечаю Грустно На вкус и цвет все фломастеры разные. То что нравится мне, может не понравиться вам. Лень до салона дойти, посмотреть, проконсультироваться, прицениться? На Кухни Мария свет клином не сошёлся. Привезите из своей Америки нужный вам вариант. Может эта кухня и готовить и жевать за вас будет.

_____________________________
Будь готов к предательству любого из своих людей, но особенно того, кому ты доверяешь больше всех. Из книги “V. Менеджер мафии. Руководство для корпоративного Макиавелли”
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Rasteryaha
Сообщение  14 Янв 2019, 7:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 29.11.2013
Репутация: 2

Ovchinnikov,

Будьте так добры, закачайте пяток фото вашей кухни.
Тут же ничего криминального нет. Вам за рекламу даже приплатят. Подмигивание)
Или скидку сделают. Подмигивание
В начало
Профиль : Личное Сообщение
vase4kin
Сообщение  14 Янв 2019, 7:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 17.01.2006
Репутация: 152.3

Ovchinnikov, а где в Жуковском можно посмотреть https://kuhni-edimdoma.ru/?

Добавлено спустя 22 минуты 1 секунду:

А кого-то есть опыт по установке кухни http://kitchen.artis21.ru?
У нас есть мебель от Артис, мебелью довольны. Качественно и надёжно. Кто-нибудь заказывал кухни от Артис?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Ovchinnikov
Сообщение  14 Янв 2019, 11:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.09.2009
Репутация: 286

vase4kin писал(а):
Ovchinnikov, а где в Жуковском можно посмотреть https://kuhni-edimdoma.ru/?


Рядом с Кухнями Мария, есть шоурум. Это одна и тоже контора с разными ценовыми предложениями.сам там не был, но со слов товарища, который там заказывал, всё в одном подъезде. Вход один с Гагарина.

Rasteryaha писал(а):
Ovchinnikov,

Будьте так добры, закачайте пяток фото вашей кухни.
Тут же ничего криминального нет. Вам за рекламу даже приплатят. Подмигивание)
Или скидку сделают. Подмигивание


Скидку? Вы думаете, что я кухни покупаю каждый день, как батон хлеба? Улыбочка Теперь по поводу фото, я не буду их выкладывать. Можно мне никого не выпускать в своё пространство и не афишировать свои условия проживания? Хотите посмотреть? Для этого есть интернет, где кучи разных вариантов и шоурум на Гагарина.

_____________________________
Будь готов к предательству любого из своих людей, но особенно того, кому ты доверяешь больше всех. Из книги “V. Менеджер мафии. Руководство для корпоративного Макиавелли”
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
korsar71
Сообщение  14 Янв 2019, 11:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 07.07.2008
Репутация: 143.2

Посмотрите по ссылке на кухни Мария. https://is.gd/MEZuvG
Moderation by ZN_Alien @ 22 Янв 2019, 2:15:
не забываем сокращать ссылки, страницу растягивает,читать неудобно

_____________________________
Две кости и белый череп - вот моя эмблема.
Называй меня теперь Терминатор Немо.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33  »

Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Покупка, установка кухни

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты