Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  ГСК Сокол2- 3я очередь
На страницу «  1, 2
Rommuald
Сообщение  29 Мар 2013, 12:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской 
C нами с 24.04.2007
Репутация: 217.1

Pavlik писал(а):
когда я говорю сколько плачу за гараж(7400), у людей глаза из орбит вылазиют!
Бухгалтер мне говорила, что такая большая сумма из-за того, что где-то на территории новый асфальт клали.
Кстати, посмотрел старые квитанции и получается, что за 2008 было уплачено 2800 руб, за 2009 - 3500 руб, за 2010 - 3500 руб, за 2011 уже 4100 руб и, наконец, за 2012 - 7400. При такой тенденции сумма за 2013 год вполне может оказаться в районе 8-10 тыс...
RnR-Garri писал(а):
там был какой то разговор что больше половины денег должно пойти на регистрацию земли в собственность, но что и как пока не совсем понятно Грустно
По крайней мере под новый год земля еще не была зарегистрирована, да и сейчас, думаю, ситуация не изменилась.

_____________________________
Corrige praetertum, praesens rege, cerne futurum.
Будьте достойны памяти наших великих предков.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
cheras
Сообщение  29 Мар 2013, 13:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 09.05.2006
Репутация: 118.8

harley1903 писал(а):
Этот клоун придумал новый отъем денег- за гараж 5000, а если есть яма, то еще2400. Только он не подумал, что люди платят за подвал эти деньги, а не за яму.Подвал- отдельностоящее строение. А яма у меня уже в гараже.Он так и до банкратства доведет. Я собираюсь выйти из ГСК. И с какого хрена мы строительный кооператив??? Что мы строим ?
Под клоуном кого имеете ввиду?

Добавлено спустя 29 секунд:

Pavlik писал(а):
cheras писал(а):
Может 7400 это за гараж + свет? Тогда можно предположить, что много жжете:)

Это за гараж и яму в нем. За свет отдельная статья.

ну хз.
У меня на первом, бокс+комната и яма - 2500.

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

harley1903 писал(а):
Первый!!! Сделал ремонт и все потекло.
Какой именно ремонт делал?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
33
Сообщение  29 Мар 2013, 16:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 20 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.11.2006
Репутация: 171.5

вроде так: у кого первый этаж - яма своя, вторым этажам давали ячейку в погребе. цена оплаты за гараж с ямой(или ячейкой)- 7400.
так много собирали потому-что оформляли землю в собственность.

Добавлено спустя 4 минуты 16 секунд:

cheras, 3я очередь это въезд с гаи?

_____________________________
Гну свою линию
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID : ICQ
harley1903
Сообщение  29 Мар 2013, 18:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской 
C нами с 16.03.2009
Репутация: 12.7

Все это полное фуфло. Под клоуном. я имею в виду председателя. Ремонт сделал- влагоизоляция, утепление, пароизоляция и вагонка!!! Теперь все как на волнах. Был сегодня в гараже- льет уже струей!!! Расчитил снег и воду на втором этаже. Включая крыши второго этажа. Стало лить чуть меньше. Сколько это будет продолжаться ??? Асфальт клали надо мной. Осенью спасло. А теперь стало еще хуже !!! Раньше лило у ворот, а теперь по всему периметру. А наш колхозник-коммунист в Египте парится !!! Не на наши ли деньги ???
В начало
Профиль : Личное Сообщение
cheras
Сообщение  29 Мар 2013, 23:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 09.05.2006
Репутация: 118.8

harley1903 писал(а):
Все это полное фуфло. Под клоуном. я имею в виду председателя. Ремонт сделал- влагоизоляция, утепление, пароизоляция и вагонка!!! Теперь все как на волнах. Был сегодня в гараже- льет уже струей!!! Расчитил снег и воду на втором этаже. Включая крыши второго этажа. Стало лить чуть меньше. Сколько это будет продолжаться ??? Асфальт клали надо мной. Осенью спасло. А теперь стало еще хуже !!! Раньше лило у ворот, а теперь по всему периметру. А наш колхозник-коммунист в Египте парится !!! Не на наши ли деньги ???

Если ты про Кукина, то он умер.

Добавлено спустя 43 секунды:

33 писал(а):
cheras, 3я очередь это въезд с гаи?

да, с гаи и первый налево - первый этаж, второй налево-пандус на второй этаж
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Pavlik
Сообщение  30 Мар 2013, 7:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 53 Пол: Мужской 
C нами с 22.02.2006
Репутация: 106.4

Тепрь понятно, у меня въезд напротив Океана
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
33
Сообщение  30 Мар 2013, 7:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 20 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.11.2006
Репутация: 171.5

harley1903, про крышу не надо заливать, там по пояс! через неё всё и течёт, у меня в гараже капель проходит, так что гидроизоляция дворика не при чём!

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

Pavlik, у меня тоже, такое ощущение что только ТС в 3й очереди! Весело

_____________________________
Гну свою линию
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID : ICQ
вот
Сообщение  30 Мар 2013, 11:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 14.07.2007
Репутация: 51.7

cheras писал(а):
Если ты про Кукина, то он умер.

речь не про кукина какого-то, а про гниду Аниканова и его подельников, один из которых по фамилии Сало — бывший мент, занял несколько гаражей, построил над ними еще один этаж незаконно и так же нелегально занимается там ремонтами автомобилей — незаконная предпринимательякая деятельность, а авто-мусор вывозит кооператив.
Недонократно он и его подельники устраивали на собраниях кооператива шабаши, чтобы оставить нынешнего председателя, ни разу дело не доходило до обсуждения сути основных проблем кооператива — катастрафического разрушения перекрытий и неясной траты средств.
Сейчас один из участников кооператива собирает довернности на голосование от его имени за съемэтого гниды-аниканова и проведения экспертизы по нескольким вариантам ремонта перекрытий. я свой голос ему отдал, иначе никакого решения мы никогда не увидим. За все время, что Аниканов у "власти" я НИ РАЗУ не видел, чтобы зимой чистили снег, отбивали лед на ступеньках — на особо опасных местах делал все сам. Мое оценочное суждение — Аниканов и приближенные занимаются воровством общественных денег, кумовством и прикрытием незаконной предпринимательской деятельности. Этого "коммуниста" повесить мало...
Ситуация очень фиговая — арматура плит перекрытий проржавела почти полностью, кое-где — сквозные свищи, если так продлится еще пару лет, речь будет об опасности эксплуатации такого строения, о его реальном разрушении. Аниканова надо срочно "снимать", делать экспертизу, менять устав в части кворума собрания, менять устав по исключению участников ГСК, долгое время не платящих взносы, а если они приватизированные — взысканию с них взносов. В ГСК нужен минитрактор в конце-концов или договор с бизнесс-центром рядом о читске! Кстати сам бизнесс-центр построен незаконно, с нарушениями в части проекта канализации и пр.... А на землю под ГСК так нормально и не сделан кадастр и межевание... Председатель НЕ ДЕЛАЕТ НИЧЕГО, кроме вредительства.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
33
Сообщение  30 Мар 2013, 14:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 20 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.11.2006
Репутация: 171.5

вот, Саало не подельник Аниканова, он вообще-то в отставку ушёл из-за бездействия второго!
вот писал(а):
Сейчас один из участников кооператива собирает довернности на голосование от его имени за съемэтого гниды-аниканова и проведения экспертизы по нескольким вариантам ремонта перекрытий. я свой голос ему отдал

если Вы про бородатого, то этот чудик уже 3й год ходит подписи собирает, грезит о 3ем этаже с парковкой.
на счёт снега, согласен - это безобразие, в том году поддон пробил, в этом бампер сломал!
вот писал(а):
Кстати сам бизнесс-центр построен незаконно

может они нам чистить снег будут(раз у них трактор есть), а мы глаза закроем на то что они шлакбаумами огородились?

_____________________________
Гну свою линию
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID : ICQ
harley1903
Сообщение  05 Апр 2013, 8:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской 
C нами с 16.03.2009
Репутация: 12.7

Гнать этого козла !!! Надо собирать собрание и пусть идет за своим племянником с светлое прошлое !!! Терпение на исходе.

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

33 писал(а):
harley1903, про крышу не надо заливать, там по пояс! через неё всё и течёт, у меня в гараже капель проходит, так что гидроизоляция дворика не при чём!

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

Pavlik, у меня тоже, такое ощущение что только ТС в 3й очереди! Весело
Да. Точно. Только я как воду солью, внизу только капает , а не льет.Меня крыша не беспокоит- а вот , что с нее сливается - это да !!!

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:

Толку от того, что мы здесь пишем- мало. Надо хотя бы вот этим составом писать бумагу. Она уже будет коллективная. По отдельности нас не слышат !!! И гнать этого колхозника на собрании !!!

Добавлено спустя 22 минуты 48 секунд:

33 писал(а):
harley1903, про крышу не надо заливать, там по пояс! через неё всё и течёт, у меня в гараже капель проходит, так что гидроизоляция дворика не при чём!

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

Pavlik, у меня тоже, такое ощущение что только ТС в 3й очереди! Весело
Да я не заливаю. Над 274 и 276 снег на метр счищен на крыше. А чтобы у тебя не было капели, надо самому себе крышу почистить. Или хотя бы перед воротами своими. А то уже во льдах зарос.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Sergio
Сообщение  02 Дек 2018, 22:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.05.2006
Репутация: 100.6

Добрый вечер !

А как там сейчас ? Предлагают купить погреб 4.5 м2 в 3 очереди !

Что может подскажете ? Нужно велики складывать на зиму детские ...

Спасибо за любую инфу, можно в личку Подмигивание
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Dio
Сообщение  02 Дек 2018, 22:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.11.2006
Репутация: 455.1

Sergio, на стоимость погреба можно ребенку велики три года покупать. Да и влажность в них эти самые велики очень быстро приговорит.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Sergio
Сообщение  03 Дек 2018, 12:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.05.2006
Репутация: 100.6

Dio, ясное дело что можно, хоть к нас великов 4 , но зранить то где то нужно ;( с мжк уехали, там продали гараж и привет ...
Ясно , если канеш там влажность такая то нафиг, и колеса заржавеют на сашину
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  ГСК Сокол2- 3я очередь

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты