Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления о покупках и продажах: Спорт и туризм
 
Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  лечение простаты
На страницу 1, 2  »
EpSiLoN
Сообщение  12 Ноя 2008, 13:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 31 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.01.2008
Репутация: 81.6

у моего отца возникла серьёзная проблема - простатит. в больнице он лежал, прописали таблетки, подержали недельку на стационаре и отпустили. скоро проблема возникла вновь. хотелось бы узнать ещё какие-либо способы лечение этой болезни - народные средства и тп... может даже нетрадиционная медицина, я этому не очень доверяю, а вот отец верит. так что народ помогите пожалуйста родича моего вылечить! Помогите

_____________________________
May the ROCK'n'ROLL be with me...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Dio
Сообщение  12 Ноя 2008, 13:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.11.2006
Репутация: 455.1

вас спасет массаж
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
женя
Сообщение  12 Ноя 2008, 14:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 16.09.2007
Репутация: 12.8

Ну мне кажеться что то в инете можно найти там больш инфы буит чем здесь скажут:) Хотя это дело такое...главное ещё хуже не сделать при использовании народной медецины , да и не ток народной.

_____________________________
Пожар ты можешь не тушить,но сувенир ты взять обязан!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
mix261179
Сообщение  12 Ноя 2008, 14:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.05.2007
Репутация: 101.3

да просто нужно копить бабло. без бабла не вылечить,так и будут тупо пилюлими крмить. пословица "здоровье за деньги не купиш" в нашем мире не актуальна Грустно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
EpSiLoN
Сообщение  12 Ноя 2008, 15:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 31 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.01.2008
Репутация: 81.6

mix261179 писал(а):
без бабла не вылечить

так в том то и дело что оно есть на лечение....врач от бати и коньяки получал и виски дорогие и наличными, а всё равно та же фигня...

_____________________________
May the ROCK'n'ROLL be with me...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
dim_on
Сообщение  12 Ноя 2008, 15:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 21.09.2006
Репутация: 95.7

EpSiLoN, попробуйте обратиться в жуковский ЦБЭЛИС, в народе - просто МАПовская больница. Там уролог хороший был, Юрий ... отчество к сожалению забыл.
Но там любят лечить в стационаре и за неплохие деньги.
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
Леопольд
Сообщение  12 Ноя 2008, 21:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.06.2008
Репутация: -0.1

...


Последний раз редактировалось: Леопольд (05 Май 2022, 13:12), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
EpSiLoN
Сообщение  12 Ноя 2008, 21:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 31 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.01.2008
Репутация: 81.6

Леопольд, буду весьма благодарен)) можете и тут написать, думаю не только меня интересует сей вопрос!

_____________________________
May the ROCK'n'ROLL be with me...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Леопольд
Сообщение  13 Ноя 2008, 15:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.06.2008
Репутация: -0.1

...


Последний раз редактировалось: Леопольд (05 Май 2022, 13:12), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
mashinist1988
Сообщение  13 Ноя 2018, 23:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 16.09.2018
Репутация: 1.1

И мне скиньте Сарказм
В начало
Профиль : Личное Сообщение
tambovsky
Сообщение  19 Дек 2018, 14:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 02.04.2012
Репутация: 25.3

EpSiLoN писал(а):
у моего отца возникла серьёзная проблема - простатит. в больнице он лежал, прописали таблетки, подержали недельку на стационаре и отпустили. скоро проблема возникла вновь. хотелось бы узнать ещё какие-либо способы лечение этой болезни - народные средства и тп... может даже нетрадиционная медицина, я этому не очень доверяю, а вот отец верит. так что народ помогите пожалуйста родича моего вылечить! Помогите


Я излечил простатит с помощью препарата простатон п .
Курс длился год , но доктор сказал что через полгода можно повторить
снова годовой курс .
До этого где и чем только лечился и толку не было никакого . Советую всем
кто использовал множество разных бесполезных способов лечения простатита...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
GD
Сообщение  19 Дек 2018, 14:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 09.01.2006
Репутация: -0.7

У меня знакомый занимается дистрибьюцией аппарата, проверенного на себе

Здравствуй мой дорогой друг!
Хочу рассказать тебе свою историю...

Несколько лет назад я был совсем другим человеком. Занимался разной ерундой. Признаюсь качество жизни на тот момент было так себе. Выглядел паршиво. Фото прилагается. Питался отравой разной. В большей степени это была нездоровая еда, жирная, жареная. Алкоголь, курение, малоподвижный образ жизни, алкоголя кстати в моей бурной молодости было хоть отбавляй (5 лет барменом).

И вот в 26 лет началось, а может и раньше, но в 26 лет остро начало о себе давать знать. Сначала это был простатит, затем ВСД. Ну а на десерт острые приступы панкреатита. Мне тогда казалось я не доживу и до тридцати. Привычный образ жизни корректировать было очень сложно. Отказаться от чего либо просто невозможно. Мне когда врачи сказали нельзя алкоголь и свинину, я уже хотел с ними начать ругаться, мол ну как же так😄...

Желание жить было гораздо сильнее. Жена, сын, амбициозные цели как будто за уши вытягивали из пропасти. Хотя в тот момент когда случился кризис со здоровьем, одновременно кризис был в отношениях с женой(на грани развода), с мамой и её избранником(не разговаривали несколько месяцев), на работе начальник начал жёстко давить, в результате пришлось уволиться с очень тёплого местечка. Кризис был во всем и везде.

Но у вселенной на меня оказались другие планы. И мне удалось избежать тотального уничтожения. Сейчас вспоминаю это время с улыбкой. Как говорится: "через тернии к звёздам". Так оно и есть!

Немного остановлюсь на тренажёре. В то время простатит был мне серьёзной проблемой. Работа сидячая (за рулём авто). Каждый день по московским пробкам по несколько часов. Это кошмар. Сочувствую тем, кто сейчас вынужден проводить огромное количество времени в своём авто. Сидячее положение для мужчины это самое неприятное. Вес тела давит на малый таз, в следствии чего кровообращение ухудшается и возникают все эти неприятности со здоровьем. А мой вес на тот момент был 115кг на рост 193.

Прежде чем я узнал про тренажёр Happy man, я лечился традиционно два раза в год по две недели. Ходил к врачу, когда терпеть было уже не вмоготу. Принимал все лекарства назначенные. Соблюдал все ограничения в питании и полный отказ от алкоголя. В целом так жить можно было, но вот каждый визит к врачу был для меня унизительным и отвратительным, при чём неважно какой это был врач платный или бюджетный. По деньгам выходило за год 12-15 тысяч(2 раза) и это 6-7 лет назад.
Для меня было самым страшным приговором, когда уролог, на первом приёме сказал мне, что это на всю жизнь. Мне в этот самый момент жить расхотелось.

Казалось бы, какой смысл в такой жизни..? Ничего нельзя из привычных мне вещей и ещё такие страдания.. В общем, я постарался принять свою ситуацию.
Однажды, когда я снова ехал в машине, по радио БизнесФМ я услышал рекламу про тренажёр АктивМэн, который является аналогом. Позвонил, решил всё уточнить. Менеджер меня уверила в том, что тренажёр мне 100% поможет, но я не доверял. Внутреннее ощущение мне подсказывало что это очередной лохотрон. При всём при этом, цена на этот тренажёр была 63 тысячи. На тот момент месячная моя зарплата. Деньги были, и я мог себе это позволить. Но что то меня останавливало.

Затем мне пришла идея поискать в интернете аналоги. Так я и нашел тренажёр Happy man, который тогда мне обошёлся ровно в половину. Тренажёром я пользовался в общей сложности 1.5 года. Таким образом с простатитом мне удалось найти решение, при этом не отказываясь от привычных мне на тот момент слабостей.

Сейчас я занимаюсь продвижением этого чудо-прибора, так как уверен в нём. Знаю точно, что в нашей великой и необъятной высокий % мужчин со своими слабостями, страдающих простатитом. Друзья, кто неравнодушен, прошу вступать в группу и поддержать меня на моём пути служения нашей доброй половине мужского пола.

Кто знаком с простатитом, уверен меня поймёт. Фармакологическая индустрия не гарантирует лечение данного недуга без последствий. Поэтому очень полезно для здоровья прибегать к помощи уже проверенных и испытанных способов.

Буду рад оказаться полезным!
Благодарю за ваше внимание🙏😊

https://vk.com/club173985270

Тренажёр Happy Man для домашнего лечения и профилактических процедур , направленных на охрану мужского здоровья.
Заказать можно по телефону +7(916)5005394
Безоплатная доставка и демонстрация по Москве и Подмосковье

_____________________________
Иди за Солнцем следом, хоть этот путь неведом. Иди, мой друг, всегда иди дорогою добра.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Dio
Сообщение  19 Дек 2018, 14:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.11.2006
Репутация: 455.1

Дрочильный аппарат что ли?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
GD
Сообщение  19 Дек 2018, 14:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 09.01.2006
Репутация: -0.7

Dio, производитель позволяет стать дистрибьютером только после личного положительного опыта использования аппарата. Ему помогло, возможно, поможет другим.

Тебе хихоньки да хахоньки, а люди мучаются, дай Бог не познать тебе на себе.

_____________________________
Иди за Солнцем следом, хоть этот путь неведом. Иди, мой друг, всегда иди дорогою добра.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Falcon689
Сообщение  19 Дек 2018, 14:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.04.2008
Репутация: 109.1

Для начала найти хорошего уролога. То что заваливали врача деньгами и подарками еще ничего не значит, если врач слабоват то подарки не помогут. А то что обострения идут одно за другим говорит что не устранена первопричина, инфекция или неправильный образ жизни. Можете попробовать обратиться в клинику 9 к Охоботову Дмитрию Александровичу, хороший специалист.

_____________________________
ТРИПИСЯТ (с) Южный парк
Давайте переживать неприятности по мере их поступления (с) М.М.Жванецкий
Rock'n'roll inflates our sails
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу 1, 2  »

Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  лечение простаты

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты