Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Общий  ~  Антидепрессанты
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  »
Леопольд
Сообщение  17 Июн 2018, 22:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.06.2008
Репутация: -0.1

...


Последний раз редактировалось: Леопольд (09 Май 2022, 15:12), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
DALDON
Сообщение  17 Июн 2018, 22:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.04.2005
Репутация: 0.1

MajorQ писал(а):
DALDON, возможно, не в те клиники обращались?
Да запросто. Кто ж его знает. Со стоматологом повезло, а с врачом которая смотрела спину - ну банально нет. Врач который колол уколы в колено, практикующий хирург у нас в приемном покое на тот момент был. Я к нему прямо и ходил собственно туда в итоге, когда он на смене был - считаю что он толковый, но может УЗИ сделали не очень хорошо. Тут в общем 50/50.

А вообще, по зиме случай был: увидел собаку дворовую, красивую, но скучающую. - Я животных люблю, но особо стараюсь не трогать, не гладить лишний раз. Ну в общем, суть да дело, подошла ко мне женщина, вот говорит так и так, пес отличный был, сейчас захворал. Собираем деньги на диагностику и лечение. Ну дал 500 руб. - В общем, они собрались и эту дворнягу отвели на анализы, я так понял нашли много чего, в частности, собачье бешенство. - Я это к тому, что, от близкого контакта с животными можно очень много чего прицепить. -А что ещё у животинки есть из болезней? - Да Богу известно одному лишь... По словам женщины, с этой дворнягой и дети во дворе играли, и т.д., больно уж хороша.

Я всё это к тому, что не заниматься само лечением, не пить лекарства самому и т.д. - А просто, понимать общую картину состояния здоровья. К примеру, я с 2013 года сдаюсь, смотрю, ну там 10-20 показателей. Если норм, то и норм, если нет - то уже можно получить консультацию врача, к примеру. Я не знаю, наверняка есть врачи которые могут подсказать на какие параметры лучше сдаваться. Я лично в этом плане беру ответственность на себя (за своё здоровье), но ни кого к этому не призываю! И могу по опыту сказать, что не достаток важных элементов может сказываться на настроении и т.д. У меня есть чёткое понимание, что можно самому попробовать исправить, а что нет.

Добавлено спустя 5 минут 37 секунд:

Леопольд писал(а):
Психические заболевания - это не просто какие-то абстрактные болезни, это заболевания организма и большинство из них сопровождаются ухудшением общего физического самочувствия, а приём психофармакологических препаратов может сопровождаться побочными эффектами, в том числе и усталостью, головокружением и тд. и тп.
Да, конечно, понимаю. По сему, я не имею права ничего утверждать. Интернет, это не лучшее место для постановки диагнозов, и я, конечно, в этом отдаю отчет.

Леопольд писал(а):
Уровень концентрации витаминов в организме не постоянен, он варьирует от сезона к сезону.
Согласен, по сему я для себя просто наблюдаю динамику.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  17 Июн 2018, 23:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

Леопольд, спасибо за Ваши посты, комментарии. Скажите, Вы считаете в этом случае сдачу анализов ненужной? потому что денег лишних нет, а в платной лаборатории на это все потребуется не мало средств. Знать бы точно, стоит сдавать или это излишнее.

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  17 Июн 2018, 23:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

DALDON, я к тому, что не стоит огульно обвинять платную или бесплатную медицину. Равно как и врачей в любой системе. Иных ограничивают знания, иных - бюджет. И последнее даже в платной медицине есть, как это ни странно. Чем больше анализов назначает врач, тем больше ему доверия. Это говорит о том, что он ищет причину болезни своей головой, а не исключительно по справочнику с симптомами. Да, тут есть фактор цены, это неоспоримо. Но я предпочту сдать лишние анализы и получить адекватное лечение, нежели жрать антибиотики без анализа. Что, кстати, мне прописали в ЦБЭЛИС. Врач в московской клинике просто офигел от такого назначения без даже общего анализа крови, кстати...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
DALDON
Сообщение  17 Июн 2018, 23:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.04.2005
Репутация: 0.1

MajorQ писал(а):
DALDON, я к тому, что не стоит огульно обвинять платную или бесплатную медицину. Равно как и врачей в любой системе. Иных ограничивают знания, иных - бюджет. И последнее даже в платной медицине есть, как это ни странно. Чем больше анализов назначает врач, тем больше ему доверия. Это говорит о том, что он ищет причину болезни своей головой, а не исключительно по справочнику с симптомами. Да, тут есть фактор цены, это неоспоримо. Но я предпочту сдать лишние анализы и получить адекватное лечение, нежели жрать антибиотики без анализа.
Конечно, конечно, я ни в коем случае не обвиняю чего бы то ни было! И более того скажу, что полностью разделаю Вашу позицию, чем больше анализов, тем лучше. Лучше потратиться на анализе, зато получить очень крутой результат. Пришёл к платному врачу, говорю, спина мол больше года болит, так и так. - Говорит, что ерунда, прописала обезболивающих и дело с концом. - От такой работы я был не в восторге, прямо скажем. Покупать лекарства не стал. В итоге решил чуть рискнуть, дал чуть большую спорт. нагрузку - и всё прошло (но это был риск, возможно даже не оправданный). Уже два года как нету проблемы. В общем, полностью разделяю вышесказанное.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
vi4ka81
Сообщение  18 Июн 2018, 0:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 02.06.2013
Репутация: 39.4

А меня обилие множества анализов насторожило бы ))) Может врач незнает где искать причину и перебирает все возможные варианты.,некоторые анализы стоят очень даже не мало и клинике выгодно высосать с вас побольше деньжат ,под видом тех же " необходимых" анализов.Ну лучше сделать ,чем нет ,если выбора нет .
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Леопольд
Сообщение  18 Июн 2018, 12:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.06.2008
Репутация: -0.1

...


Последний раз редактировалось: Леопольд (09 Май 2022, 15:12), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
nata_v
Сообщение  18 Июн 2018, 13:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 27.07.2012
Репутация: 36.4

Прочла все это. Я все равно этого не понимаю. Я тоже жила в квартире на 4 этаже без лифта. Когда ребенку было 5 месяцев, я сильно заболела. Не могла ходить. Температура 40, скорая 2 недели не забирала, потом месяц в больнице. Вернулась домой. Ходить еле могла. Муж работал сутки через сутки, мама со мной не живет. Температура 37 держалась еще 3 месяца. Но мне надо было гулять с ребенком, кушать готовить, убираться. Боль адская. Но рыдать и антидепресанты глотать было некогда. Пол года я еле ползала, а подъем с ребенком на 4 этаж - ужас. Доходя до квартиры просто клала ребенка у двери на пол. Но ни разу себя не жалела, некогда было. Даже, что хромая и народ весь на меня оборачивается и когда это пройдет я не знала и то было не до этого. Зачем таскать сумки тяжелые на 5 этаж? Сходи 5 раз с легкими сумками, за кошками и мамой убрать - а как женщина с тремя детьми одна справляется, когда муж постоянно на работе, да еще при это и беременная. Это половине женского населения вообще застрелиться надо. Найдите себе занятие, путешествуйте, найдите друзей по интересу, поиграйте в монополию. Хватит искать советов у чужих людей с тараканами в голове.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  18 Июн 2018, 14:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

Леопольд, спасибо большое за понимание и советы. Простите, нечем повысить репутацию в качестве благодарности. Улыбочка

Добавлено спустя 21 минуту 5 секунд:

Тем, кого раздражаю, и у кого вызываю мощную волну презрения и приступ тошноты, пожалуйста, не читайте мои посты или комментарии, поберегите себя, пройдите мимо.

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  19 Июн 2018, 0:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

С сегодняшнего дня начала снижение, надеемся с врачом на полный сход, отмену. Немного страшновато, что поколбасит физически конкретно. Это надо просто пережить, перетерпеть, перележать.

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
GD
Сообщение  19 Июн 2018, 13:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 09.01.2006
Репутация: -0.7

Дата рождения человека и дата смерти обычно твёрдо закреплены в программе на данное воплощение.
Однако, иногда вдруг случаются матричные сбои, которые провоцируют незапланированные смерти …
Или наоборот, когда дата смерти отодвигается … Но такое бывает редко.

Учтите, что во время медитации или осознанного сновидения, вы очень даже легко можете «словить»
интерференцию, подключку или имплант ...

Муж-алкоголик постоянно терроризирует свою семью, избивает жену и малолетних детей, ведёт себя
как последний скот, и держит в постоянном страхе своих близких … Жена постоянно ходит в синяках.
Вам знакомы такие семьи ? … Так вот, знайте ... Вся мерзость здесь заключается в том, что он является
полностью управляемым - из тонкого плана - низковибрационными сущностями … И эти сущности —
через него — устраивают кошмарное существование для всей его семьи … Чтобы вся его семья очень
активно выделяла гаввах ... А муж-алкоголик — весь в подключках, поэтому он вытворяет такие вещи,
которые, в принципе, не свойственны его Душе. И если бы не подключки, то он бы этого не творил ...
У него — и у его семьи — забирают почти всю энергию, и люди, из-за недостатка собственной энергии,
уже не могут самостоятельно справиться с данной ситуацией.
Почему так происходит ? Потому, что мы находимся внутри паразитарной системы …

Впрочем, тут некоторые многомерновидящие «деятели» начнут горячо мне возражать, что это, типа,
«перенос ответственности» … Но всех этих «деятелей» — обелителей паразитарной системы — я тихо,
но весьма решительно «пошлю лесом» ...

Однажды — на тонком плане — поймали одного мелкого энергетического паразита, который поставил
человеку имплант для откачки энергии в районе шеи. Его спросили :
— Почему ты установил имплант именно в этом месте ?
— Потому, что у него все другие «лакомые» места уже были заняты имплантами других сущностей ...

К чему я привёл этот диалог ? А чтобы наглядно вам показать, что 95% людей на Земле-Гайе буквально
нашпигованы имплантами от макушки и до пят … Вы и представить себе не можете, сколько энергии
крадётся у человека земного в течение всей его жизни … К чему это приводит ? К тому, что человек не
эволюционирует из жизни в жизнь, а лишь тупо кормит паразитов … Именно поэтому у 95% людей на
Земле-Гайе энергетические центры – чакры – находятся просто в ужасном состоянии … Энергопоток
нарушен, энергия плохо проходит к некоторым органам человека, отсюда и появляются тяжелейшие
болезни физического тела … Отсюда и короткая продолжительность жизни людей на Земле …

Причём, одни и те же энергетические паразиты могут паразитировать на одном и том же человеке в течение нескольких его жизней ...

Лечить человека нужно энергией, а не таблетками, микстурами и скальпелем … Избавление человека
от энергетических паразитов — это залог долгой, здоровой и счастливой жизни ...

Хроническая усталость, вялость, апатия, депрессия — это верный признак того, что с вас выкачивают
жизненную энергию энергетические паразиты из тонкого плана … Что делать ? … Нужно обратиться
к таким людям, которые реально умеют выходить в тонкий план. Но, увы, таких людей на Земле пока
не так уж и много ... Зато всевозможных мошенников от эзотерики — хоть пруд пруди ...

Впрочем, тут надо сказать ещё вот о чём. Есть люди, реально умеющие выходить в тонкий план в одном
из своих ТОНКИХ тел, которые при удалении имплантов–подключек–интерференций могут ошибаться,
но ошибаться могут «по объективным причинам» … Так как им пока не хватает теоретических знаний
и практического опыта в столь непростых делах ... Паразиты — на тонком плане — могут подставить им
голограмму вместо реального человека. И люди, выйдя в тонкий план, будут весьма старательно удалять
импланты с голограммы, а не из тонких тел реального человека ... Что само по себе является абсолютно
бесполезным занятием ... Учтите это !

Когда в последний раз я испытывал сильнейший шок, который привёл к очень серьёзному понижению
моих вибраций ? Это было тогда, когда я осознал, что ЗЕМЛЯ-ГАЙА находится в плотной сети ловушек
Душ, и что мы заперты внутри паразитарной системы. А после физической смерти нас держат в поле
Земли, в среднем астрале, до нового воплощения на Земле … Это был очень тяжёлый для меня момент,
и я денька два находился в состоянии полупрострации-полудепрессии … То есть, мои вибрации резко
упали с одного уровня на другой … И разницу потенциалов от падения вибраций у меня спокойненько
изъяли энергетические паразиты … Увы, но у меня пока не получается как-то этому противостоять …
И эта проблема касается 95% ЛЮДСКОГО населения Земли … Подчёркиваю — ЛЮДСКОГО … Так как
нелюдское население Земли я в расчёт не беру, и это вообще отдельная тема ...

Итак, уясните для себя одну важнейшую истину — при снижении ваших вибрацией у вас стопроцентно
воруют вашу энергию … А при депрессии бесполезно принимать антидепрессанты. Вы лучше поищите
человека, который способен из тонкого плана почистить вас от имплантов-подключек-интерференций,
тем самым восстановив ваш нормальный энергообмен, нормальную работу всех ваших энергетических центров.

И ещё ... Кто есть человек ?
Человек — это сгусток энергии определённой вибрации, временно помещённый в человеческое тело ...

(с) не мое. камни атеизма и невежества попадают в голограмму

_____________________________
Иди за Солнцем следом, хоть этот путь неведом. Иди, мой друг, всегда иди дорогою добра.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Lena326
Сообщение  19 Июн 2018, 14:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 16.09.2010
Репутация: 46.1

...


Последний раз редактировалось: Lena326 (15 Сен 2020, 9:43), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
GD
Сообщение  19 Июн 2018, 14:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 09.01.2006
Репутация: -0.7

Lena326, атеизм - это спасительный маневр ума в целях сохранения комфорта, основанного на полученной сумме ограниченных знаний и представлений.

_____________________________
Иди за Солнцем следом, хоть этот путь неведом. Иди, мой друг, всегда иди дорогою добра.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Immense
Сообщение  19 Июн 2018, 18:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 26.07.2006
Репутация: 127.7

Кстати, употребление алкоголя в момент курса лечения - запрещено, что неплохо мотивирует, при необходимости, избавиться от этой привычки, если она есть Улыбочка

_____________________________
https://dzen.ru/ramcitylife
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail : Сайт
Dudochkina
Сообщение  24 Июн 2018, 13:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Женский 
C нами с 24.06.2018
Репутация: 0.4

Ни разу с этим не сталкивался,даже не знаю чем помочь
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  »

Unsorted   ~  Общий  ~  Антидепрессанты

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты