Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Образование и обучение  ~  ОГЭ, ЕГЭ и контроль за оценкой Как можно ознакомиться с оценкой и ее объективностью?
На страницу «  1, 2
MajorQ
Сообщение  06 Июн 2018, 0:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

iriah, опять же: надо знать баллы за конкретные задачи, а их нет - есть только итоговая оценка. Вот я и хочу узнать баллы за конкретные задания. А как увидеть их до подачи апелляции - пока ответа никто не дал. Круг замыкается к системе: подай апелляцию, потеряй балл - увидишь, как оценили в деталях. Даже если оценили правильно, балл потерян. Он потерян за то, что ты решил проверить правильность функционирования системы оценки. Это и пугает...

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:

IvanP писал(а):
MajorQ писал(а):
Отправная точка моего интереса к проверке в том, что при проверке подготовительных материалов я увидел неверный ответ в задаче.

Сразу вспомнился анекдот -
Цитата:
отец выполняет домашнее задание с сыном и поучает его:
Запомни сын, слова ложЬка вилЬка конЪ читаются не так как пишутся.
А твоя учительница дура, а учебник русского языка вообще, писал идиот.

Кстати ради интереса узнал - экзаменационные работы ОГЭ проверяется точно так же как и ЕГЭ.
Лучше бы вы не анекдоты вспоминали, а голову включили. Если она есть. А это уже сильно сомнительно. Ибо неверность ответа была подтверждена не одним мной, но и учителем. А вы - свистобол.

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
veron_vantales
Сообщение  06 Июн 2018, 8:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 14.06.2012
Репутация: 53.6

...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
z_sv
Сообщение  15 Июн 2023, 13:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 26.10.2009
Репутация: 0.6

Интересная информация про экзамен по русскому языку и его результаты.

https://msk1.ru/text/education/2023/06/14/72397916/

"Около трёх тысяч выпускников в Подмосковье получили низкие и даже нулевые баллы за Единый госэкзамен по русскому языку из-за технического сбоя. Баг устранён, заверило министерство образования региона. " https://www.zhukvesti.ru/articles/detail/52037/


"Тысячи подмосковных школьников стали жертвами сбоя программы, отвечающей за результаты Единого госэкзамена (ЕГЭ) по русскому языку." https://newizv.ru/news/2023-06-14/shkolnikam-v-podmoskovie-massovo-vystavili-nuli-za-sochinenie-na-ege-410372
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Образование и обучение  ~  ОГЭ, ЕГЭ и контроль за оценкой

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты