Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Проезд по дороге вдоль Москвы-реки заблокирован
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37

Кто за и против этого самоуправия в наркомводе ?
за
13%
 13%  [ 72 ]
против
86%
 86%  [ 457 ]
Всего проголосовало : 529

andrey-000
Сообщение  21 Мар 2018, 16:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 11.11.2006
Репутация: 75.5

Создал, но толи у меня щас на компьютере не все фото отображаются из заявления, толи сайт у них глючит.
https://dobrodel.mosreg.ru/claims/1420244

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
z_sv
Сообщение  21 Мар 2018, 18:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 26.10.2009
Репутация: 0.6

Alex_Zorg писал(а):
z_sv, кукушка хвалит петуха, за то, что тот кукушку хвалит.

Все, чего касается наша "оппозиционная" шобла с штабами Навального терпит неудачу. Это моё личное мнение и мои личные наблюдения.

У меня уже было желание найти время для этой велопрогулки с добродельной целью, но из-за некоторой неприязни к "оппозиции" уже делать этого не хочется и хочется забрать свои слова обратно....

Наверное специально так делается и вносится раздор везде где нет личного профита.

Вот думаю, что вас расстроит больше: то, что я "на слабо" задоброделю, напротив доброделить не буду (чтоб не ходить в туалет в одном поле с чуждыми мне классами) или просто забуду про эту тему пройдя мимо не оборачиваясь?

Ну сколько же можно ныть, что народ у нас не тот? Оппозиция для нас ватников столько сделала, столько сделала, а мы не хотим умирать за Навального....

ваша личная проблема прогуливаться там или нет (не моя), или прогуливаться или утыкаться в забор, вопрос вашего личного выбора ( не моего, я прогуливаюсь в другую сторону, на велосипеде - тоже в другую), что-то там про доброделить, мне не совсем понятное,
т.к. я, лично, там не прогуливаюсь и не "доброделю", извините.

Я не знаю,зачем Вы мне пишите это:
"Ну сколько же можно ныть, что народ у нас не тот? Оппозиция для нас ватников столько сделала, столько сделала, а мы не хотим умирать за Навального...."
У меня нет таких фраз, в моих сообщениях на форуме.

Мне совсем всё равно, что вы пишите про "заброделю", я даже не совсем понимаю, о чем это вы всё пишите. Хотите "задобродельте", хотите нет, я то тут при чём.

Ожидать, что всеми вашими бедами побежит и начнет заниматься freshair ( и отправлять желаемые вами запросы и т.п.), ну извините, это уже ранее перешло в стадию бессовестного. Просто надоело читать.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Alex_Zorg
Сообщение  21 Мар 2018, 19:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.01.2010
Репутация: 55.7

z_sv, нашу штатную сутяжницу я никуда не посылал отправлять запросы. Не врите.
Неужели вы не поняли, что под жаргонизмом "доброделить" имел ввиду "писать в Добродел". Считаю, что с умным видом прикидываетесь дурочкой. Переигрываете.
Да я утрирую тоже, явно про ватников вы не писали, но контекст был такой: "мы за вас тут бегаем, везде пишем, судимся, а вы сами ничего не делаете". Заметьте, не я начал разговор в таком конфликтном ключе.

andrey-000, Молодец!
А мои тёрки с либерашами не слушайте, это к делу не относится.

_____________________________
Надеюсь на лучшее, но готовлюсь к худшему.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
DeNiTo
Сообщение  21 Мар 2018, 20:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 06.02.2005
Репутация: 206.8

Осенью писал





20180321_200753.jpg

20180321_200753.jpg - Просмотров: 73

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
freshair
Сообщение  21 Мар 2018, 23:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 14.02.2009
Репутация: 86.3

Часть 3 статьи 8 Федерального закона "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" от 02.05.2006 N 59-ФЗ: Письменное обращение, содержащее вопросы, решение которых не входит в компетенцию данных государственного органа, органа местного самоуправления или должностного лица, направляется в течение семи дней со дня регистрации в соответствующий орган или соответствующему должностному лицу, в компетенцию которых входит решение поставленных в обращении вопросов, с уведомлением гражданина, направившего обращение, о переадресации обращения, за исключением случая, указанного в части 4 статьи 11 настоящего Федерального закона.

Рекомендации обратиться в иной государственный орган или орган местного самоуправления указанным законом не предусмотрены.

_____________________________
Не продаюсь и не покупаюсь.
Надежда Тарасова
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
fazotron
Сообщение  22 Мар 2018, 0:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 21.09.2013
Репутация: 117.4

Alex_Zorg писал(а):
Ну сколько же можно ныть, что народ у нас не тот?

Ну почему же не тот? Конечно, тот. Для тех, кто там незаконно забор поставил. Да еще дырки заделывает Весело Ибо нефиг свои рыла куда не след сувать.

DeNiTo писал(а):
Осенью писал

freshair совершенно правильно привела ссылку. Есть такой закон - 59-ФЗ, закон об обращениях граждан. Там четко прописано, что если заявитель обратился не в тот орган - они должны сами, в течение 7 дней переслать Ваше обращение по назначению и при этом обязательно Вас об этом уведомить. Этот самый нач. управления Косюк - нарушил 59 закон. Вот ежели бы Вы написали жалобу на имя Министра экологии и природопользования на этого Косюка и требованием привлечь его к ответственности - в другой раз он уже сделал бы по закону. Но Вы не написали, как и не пишут жалобы другие. И этот самый Косюк и дальше спокойно будет нарушать закон.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
freshair
Сообщение  22 Мар 2018, 7:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 14.02.2009
Репутация: 86.3

Кстати, жалобу на Косюка, который накосючил, может подать любой, так как в силу статьи 4 того же закона 59-ФЗ заявление - просьба гражданина о содействии в реализации его конституционных прав и свобод или конституционных прав и свобод других лиц, либо сообщение о нарушении законов и иных нормативных правовых актов, недостатках в работе государственных органов, органов местного самоуправления и должностных лиц, либо критика деятельности указанных органов и должностных лиц; жалоба - просьба гражданина о восстановлении или защите его нарушенных прав, свобод или законных интересов либо прав, свобод или законных интересов других лиц.

_____________________________
Не продаюсь и не покупаюсь.
Надежда Тарасова
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
andrey-000
Сообщение  22 Мар 2018, 19:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 11.11.2006
Репутация: 75.5

freshair писал(а):
Часть 3 статьи 8 Федерального закона "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" от 02.05.2006 N 59-ФЗ: Письменное обращение, содержащее вопросы, решение которых не входит в компетенцию данных государственного органа, органа местного самоуправления или должностного лица, направляется в течение семи дней со дня регистрации в соответствующий орган или соответствующему должностному лицу, в компетенцию которых входит решение поставленных в обращении вопросов, с уведомлением гражданина, направившего обращение, о переадресации обращения, за исключением случая, указанного в части 4 статьи 11 настоящего Федерального закона.

Рекомендации обратиться в иной государственный орган или орган местного самоуправления указанным законом не предусмотрены.


Моя заявка отправлена на рассмотрение в Министерство экологии и природопользования Московской области, если они мне ответят, что это не их проблема и обратитесь туда-то туда-то, то я им как раз приведу эту статью.

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
linch
Сообщение  23 Мар 2018, 10:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.4

Alex_Zorg писал(а):

z_sv, кукушка хвалит петуха, за то, что тот кукушку хвалит.

Все, чего касается наша "оппозиционная" шобла с штабами Навального терпит неудачу. Это моё личное мнение и мои личные наблюдения.

У меня уже было желание найти время для этой велопрогулки с добродельной целью, но из-за некоторой неприязни к "оппозиции" уже делать этого не хочется и хочется забрать свои слова обратно....

Наверное специально так делается и вносится раздор везде где нет личного профита.

Вот думаю, что вас расстроит больше: то, что я "на слабо" задоброделю, напротив доброделить не буду (чтоб не ходить в туалет в одном поле с чуждыми мне классами) или просто забуду про эту тему пройдя мимо не оборачиваясь?

Ну сколько же можно ныть, что народ у нас не тот? Оппозиция для нас ватников столько сделала, столько сделала, а мы не хотим умирать за Навального....
а не приходит в голову, что опозиция и Навальный могут быть совсем не при делах в данном вопросе? я скажем к опозиции и Навальному отношусь еще хуже, чем к коммунистам и прочим, но это мне абсолютно не мешает состоять в регулярной переписке с одним Усатым градоначальником (и не только) по поводу дорог, строек, мусора и проч. Может все же не стоит лень прикрывать высоким коммунистическим бредом?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
freshair
Сообщение  23 Мар 2018, 12:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 14.02.2009
Репутация: 86.3

Цитата:

Alex_Zorg писал(а):

z_sv, кукушка хвалит петуха, за то, что тот кукушку хвалит.

Все, чего касается наша "оппозиционная" шобла с штабами Навального терпит неудачу. Это моё личное мнение и мои личные наблюдения.

У меня уже было желание найти время для этой велопрогулки с добродельной целью, но из-за некоторой неприязни к "оппозиции" уже делать этого не хочется и хочется забрать свои слова обратно....

Наверное специально так делается и вносится раздор везде где нет личного профита.

Вот думаю, что вас расстроит больше: то, что я "на слабо" задоброделю, напротив доброделить не буду (чтоб не ходить в туалет в одном поле с чуждыми мне классами) или просто забуду про эту тему пройдя мимо не оборачиваясь?

Ну сколько же можно ныть, что народ у нас не тот? Оппозиция для нас ватников столько сделала, столько сделала, а мы не хотим умирать за Навального....
а не приходит в голову, что опозиция и Навальный могут быть совсем не при делах в данном вопросе? я скажем к опозиции и Навальному отношусь еще хуже, чем к коммунистам и прочим, но это мне абсолютно не мешает состоять в регулярной переписке с одним Усатым градоначальником (и не только) по поводу дорог, строек, мусора и проч. Может все же не стоит лень прикрывать высоким коммунистическим бредом?

Так же ш мысли возникают в толчке, поэтому...

_____________________________
Не продаюсь и не покупаюсь.
Надежда Тарасова
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Проезд по дороге вдоль Москвы-реки заблокирован

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты