Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Пропал человек. Нужна помощь.
На страницу «  1, 2, 3
_supsi_
Сообщение  26 Янв 2018, 17:11  Ссылка : Ответить с цитатой
C нами с 04.04.2005

Показывали фото, кого награждали за отличные показатели, если я не ошибаюсь, в ЦАГИ. Так всем на фото 70+. И это беда. Спасибо Путькину и нашей власти. Науку радостно добивают.

Катрин_85
Сообщение  27 Янв 2018, 10:46  Ссылка : Ответить с цитатой
C нами с 21.07.2011

25 декабря главному научному сотруднику ЛИИ, доктору технических наук, Почетному гражданину города Жуковский Арсению Дмитриевичу Миронову исполнилось 100 лет. Он является старейшим сотрудником в России, активно работающим в области аэродинамики и лётных испытаний воздушных судов. Вот и свой юбилей Арсений Дмитриевич отметил на рабочем месте. С праздником его поздравил глава г.о. Жуковский Андрей Войтюк.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Silencio
Сообщение  27 Янв 2018, 12:41  Ссылка : Ответить с цитатой
C нами с 12.12.2016

По моему опыту наблюдений на прошлой работе люди уже после 60 не очень дееспособны, особенно в мыслительном процессе. После 50 таких немного меньше половины. После 70 почти все.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
vinny
Сообщение  27 Янв 2018, 15:53  Ссылка : Ответить с цитатой
C нами с 15.02.2008

Знаю в ЦАГИ мужика, на вид мы думали что ему ну может слегка за 50, оказалось глубоко за 70. Бодрый, в компах шарит, телефон использует смартфон, и по своей специальности толковый. Да и другие пенсионеры там есть вполне бодрые.

Внештатный Командир Земли
Автор этого сообщения благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
GOMER
Сообщение  Вчера в 14:09  Ссылка : Ответить с цитатой
C нами с 31.07.2006

Лет 10 назад, будучи студентом-техником на пол ставки в ЦАГИ, водил я дружбу с бабушкой, которой по годикам было за 70.Примечательна она была тем, что кодила на С++ и увлекалась восстановление HDD и "спасением" данных с мертвых винтов. Скорее всего - нет ее уже на свете, что очень печалит. Значит, говорите, после 70 с мыслительными процессами не дружат, не дееспособны? Дефицит общения - вот та проблема, которую лично я наблюдал у старших поколений (т.к. они оказались "на обочине" жизни в нашей необъятной, никому не нужные и брошенные), а в плане работоспособности и мыслительных процессов нам всем есть, чему у них поучиться. Посмотрю я на Вас в возрасте хотя бы за 50, не говоря уже за 70.

На страницу «  1, 2, 3

Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Пропал человек.

Ответить на тему

Перейти: