Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Пропал человек. Нужна помощь.
На страницу «  1, 2, 3
_supsi_
Сообщение  26 Янв 2018, 17:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Женский 
C нами с 04.04.2005
Репутация: 2.1

Показывали фото, кого награждали за отличные показатели, если я не ошибаюсь, в ЦАГИ. Так всем на фото 70+. И это беда. Спасибо Путькину и нашей власти. Науку радостно добивают.

_____________________________
i'm different
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Катрин_85
Сообщение  27 Янв 2018, 10:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 21.07.2011
Репутация: 53.1

25 декабря главному научному сотруднику ЛИИ, доктору технических наук, Почетному гражданину города Жуковский Арсению Дмитриевичу Миронову исполнилось 100 лет. Он является старейшим сотрудником в России, активно работающим в области аэродинамики и лётных испытаний воздушных судов. Вот и свой юбилей Арсений Дмитриевич отметил на рабочем месте. С праздником его поздравил глава г.о. Жуковский Андрей Войтюк.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Silencio
Сообщение  27 Янв 2018, 12:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.12.2016
Репутация: 0.9

По моему опыту наблюдений на прошлой работе люди уже после 60 не очень дееспособны, особенно в мыслительном процессе. После 50 таких немного меньше половины. После 70 почти все.

_____________________________
https://pikabu.ru/story/tyan_ne_umeyut_srat_sokrashchenno_tnus_3918445
В начало
Профиль : Личное Сообщение
vinny
Сообщение  27 Янв 2018, 15:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 30 Пол: Мужской 
C нами с 15.02.2008
Репутация: 133.2

Знаю в ЦАГИ мужика, на вид мы думали что ему ну может слегка за 50, оказалось глубоко за 70. Бодрый, в компах шарит, телефон использует смартфон, и по своей специальности толковый. Да и другие пенсионеры там есть вполне бодрые.

_____________________________
Люди, называющие эпизод сериала серией - не правы.0_0
Автор этого сообщения благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы
Те, кто готовы пожертвовать насущной свободой ради малой толики временной безопасности, не достойны ни свободы, ни безопасности. (c)Бенджамин Франклин
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
GOMER
Сообщение  21 Фев 2018, 14:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.07.2006
Репутация: 89.5

Лет 10 назад, будучи студентом-техником на пол ставки в ЦАГИ, водил я дружбу с бабушкой, которой по годикам было за 70.Примечательна она была тем, что кодила на С++ и увлекалась восстановление HDD и "спасением" данных с мертвых винтов. Скорее всего - нет ее уже на свете, что очень печалит. Значит, говорите, после 70 с мыслительными процессами не дружат, не дееспособны? Дефицит общения - вот та проблема, которую лично я наблюдал у старших поколений (т.к. они оказались "на обочине" жизни в нашей необъятной, никому не нужные и брошенные), а в плане работоспособности и мыслительных процессов нам всем есть, чему у них поучиться. Посмотрю я на Вас в возрасте хотя бы за 50, не говоря уже за 70.

_____________________________
Жизнь - как лестница в курятнике: короткая и вся в дерьме (С) Н.В. Гоголь
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Гомер4
Сообщение  23 Фев 2018, 22:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 15.10.2007
Репутация: 139.1

[list]
GOMER писал(а):
Лет 10 назад, будучи студентом-техником на пол ставки в ЦАГИ, водил я дружбу с бабушкой, которой по годикам было за 70.Примечательна она была тем, что кодила на С++ и увлекалась восстановление HDD и "спасением" данных с мертвых винтов. Скорее всего - нет ее уже на свете, что очень печалит. Значит, говорите, после 70 с мыслительными процессами не дружат, не дееспособны? Дефицит общения - вот та проблема, которую лично я наблюдал у старших поколений (т.к. они оказались "на обочине" жизни в нашей необъятной, никому не нужные и брошенные), а в плане работоспособности и мыслительных процессов нам всем есть, чему у них поучиться. Посмотрю я на Вас в возрасте хотя бы за 50, не говоря уже за 70.
Возраст за 70 - благодатнейший для людей наделённых благодатными душевными силами, но не для людей, чьи представления о жизни заканчиваются материальным тупиком. Таких тупиковых ветьвей, конечно же, огромное количество, но они оседают на дно бутылки нашего миросдания ещё не дотянув до четвертака. Ибо их базис слишком прост для того что бы заинтересовать себя более изящными вещами, нежели, теми, чем кичаться на каждом углу, такие же отраки бессознательности.

_____________________________
Косметика для волос Ангел http://angelcosmetic.ru/
Перчатки одноразовые http://angelcosmetic.ru/rashodnie-materiali/
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3

Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Пропал человек.

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты