Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Доставка американской кухни (бургеры)
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  »

Как вам доставка Биг-Бургер?
буду еще заказывать
19%
 19%  [ 58 ]
жду когда макдональдс начнет развозить
34%
 34%  [ 102 ]
буду заказывать другую еду, потому что ... (дорого, не вкусно и тд)
45%
 45%  [ 133 ]
Всего проголосовало : 293

KiSh
Сообщение  15 Янв 2018, 12:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.02.2006
Репутация: 172.3

Бургеры в доставке это вообще одно из самых сложных. Упаковывать их в фольгу просто нельзя ни в коем случае.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Limon
Сообщение  15 Янв 2018, 12:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 30 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.04.2009
Репутация: 90.3

on1y, не вижу смысла с этими людьми спорить, они по ходу всяких передачек насмотрелись по телевизору
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
on1y
Сообщение  15 Янв 2018, 13:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.09.2016
Репутация: 0.3

Limon, ой и не говорите. Я тут про обслуживание в легендарной краковской написал, так этот человек весь на гавно изошёл, а тут немного копнул и вот, что вылезло:


Ой как же так двойные стандарты не иначе? Улыбочка

И эти люди мне рассказывают, что ни одной собаки не пострадало при производстве шаурмы. Но при этом в МакДаке они сами лично видели, как Обама картон замешивал в фарш.

_____________________________
Копия всегда хуже оригинала.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
KiSh
Сообщение  15 Янв 2018, 13:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.02.2006
Репутация: 172.3

on1y, раньше от тебя был на каждой странице был пост про то как кому на какой резине катается по первому снежку, теперь будет про собак?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
on1y
Сообщение  15 Янв 2018, 13:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.09.2016
Репутация: 0.3

KiSh, не было от меня таких сообщений. Не надо фантазировать.

Про шаурму я написал свой отзыв, так все сразу набросились и даже сам ОН хотел видеоопровержение выложить, но потом просмотрел видеозапись и самовыпилился с ресурса, а некоторые личности до сих пор меня пытаются уличить во лжи.

Не отвечайте на мой отзыв и не получите ответа. Но о чудо тут Ваш отзыв примерно такого же содержания. Значит Ваш отзыв чистая правда, а мой сплошной оговор? Непорядок.

Касаемо темы бургеров. Мне до них не было никакого дела, пока Вы сюда не понабежали с обвинения макдака помешивании картона в фарш. Эта наглая ложь и побудила меня написать опровержение для адекватных людей.

_____________________________
Копия всегда хуже оригинала.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
KiSh
Сообщение  15 Янв 2018, 13:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.02.2006
Репутация: 172.3

on1y писал(а):
KiSh, не было от меня таких сообщений. Не надо фантазировать.

Да. Чутка перепутал, не по первому, а по последнему. Или тоже не было? Могу ссылочками поделиться.
on1y писал(а):

Не отвечайте на мой отзыв и не получите ответа. Но о чудо тут Ваш отзыв примерно такого же содержания. Значит Ваш отзыв чистая правда, а мой сплошной оговор? Непорядок.

Интересно в чем конкретной мой отзыв вызывает недоверие? В том что там могут пожарить стейк, сделать его вкусно? Хотя опять же вкус, это дело такое. Кому то и котлета в макдаке это высокая кухня. Ну сгоняйте да сами проверьте, хотя я бы на месте Димы вас бы и второй раз кормить не стал Весело
on1y писал(а):

Касаемо темы бургеров. Мне до них не было никакого дела, пока Вы сюда не понабежали с обвинения макдака помешивании картона в фарш. Эта наглая ложь и побудила меня написать опровержение для адекватных людей.

Опровержение на то что котлета на вкус как бумага. Нуну.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
aaa
Сообщение  15 Янв 2018, 19:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 64 Пол: Мужской 
C нами с 26.04.2005
Репутация: 105.2

on1y писал(а):
А ничего, что котлета из макдака 100% говядина?

https://pikabu.ru/story/kak_proizvodyat_myaso_dlya_kotlet_makdonaldsa_3630589

В отличии от легендарной краковской, волосы с бороды и собачье мясо вы в продукции макдональдса не найдёте. Так что не надо рассказывать сказки про бумагу в котлетах макдональдса.

Почему же тогда после биг-тейсти тяжесть стоит в животе неперевариваемая ? И не у меня одного ? Вы я вижу умнее всех желудков на свете. Или эти макдачи наз здесь как страну третьего мира кормят ? Котлета Макдака в России 4 сорта , как и все у них для нас аборигенов. Улыбочка
Макдаки котлеты делают из хвостов и шкур. Если есть это г долго, живот будет постоянно болеть, там еще и химия зверская.

_____________________________
Место рождения Исуса Христа - мыс Девы, Таврия. Балаклавский Свято-Георгиевский пещерный монастырь.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ALEX745
Сообщение  15 Янв 2018, 19:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.02.2007
Репутация: 33.4

aaa, забыли дописать что эти котлеты не портятся годами. Вот тут то и стоит задуматься.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
BrHns
Сообщение  15 Янв 2018, 21:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 10.01.2018
Репутация: 0.2

ALEX745 писал(а):
aaa, забыли дописать что эти котлеты не портятся годами. Вот тут то и стоит задуматься.

Еще суперглютеновые булки вечные.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Limon
Сообщение  15 Янв 2018, 21:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 30 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.04.2009
Репутация: 90.3

aaa, ALEX745, BrHns, как все красиво написали, с доказательной базой, а-ля «среда обитания» по первому. Молодцы, так держать)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
KiSh
Сообщение  15 Янв 2018, 22:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.02.2006
Репутация: 172.3

Limon писал(а):
aaa, ALEX745, BrHns, как все красиво написали, с доказательной базой, а-ля «среда обитания» по первому. Молодцы, так держать)

Ну вы можете про не портящиеся бургеры из макдака и прочих сами поискать в гугле, ну или на крайняк потратить 50рублей и сами провести такой опыт, купив и закинув данный бургер в дальний угол, и посмотрев на него хотя бы через месяц-два.
on1y писал(а):

Ой как же так двойные стандарты не иначе? Улыбочка

Картинка что то раньше не грузилась. Да раскопал так раскопал, а что раскопал то? Вторым постом там вроде понятно написано что мне не понравилось больше всего в том месте. И где тут двойные стандарты? Вроде в шаурме и стейке мне волосы не попадались, хотя тебе с дивана то всё виднее что было и как у меня в еде. Если ещё глубже покопаешь, то найдёшь что мне чикаго нравится мясом, брюстер и бургерная 1831. Наверное тоже меня подкупили чем то.

Кстати про бургерную 1831, чтоб совсем офтопом не было уж. Повара там разные работают и от них сильно зависит качество бургера. 2 раза из трёх попадал на одного повара и было всё супер, один раз попал на другого и то что мне принесли мне понравилось не совсем. Всегда брал один и тот же бургер. Так что ребятам надо постоянство отработать.


Последний раз редактировалось: KiSh (15 Янв 2018, 22:17), всего редактировалось 2 раз(а)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Limon
Сообщение  15 Янв 2018, 22:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 30 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.04.2009
Репутация: 90.3

aaa, забыл дописать, что если у вас тяжесть в животе, то вам нужно к врачу-гастроэнтерологу, и винить бургеры из мака это как минимум глупо
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Dio
Сообщение  15 Янв 2018, 22:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.11.2006
Репутация: 455.1

Limon, позвольте не согласиться Улыбочка Если после грузинского ресторана у кого-то в санузле от перца проблемы, то это проблема кухни, а не потребителя.

По теме: мне показались хорошие бургеры в Олд Майори, это летом было.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Limon
Сообщение  15 Янв 2018, 22:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 30 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.04.2009
Репутация: 90.3

Dio, пожалуйста, не соглашайтесь, я за плюрализм мнений, но не совсем понимаю, вашу аналогию. Он сказал, что у всех желудков на свете стоит тяжесть от еды Макдака, но у меня нет, а у вас? Конечно, если без границ поглащать жирную пищу, то не только тяжестью можно отделаться, и макдак тут не при чем

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

И если уж на то пошло, то к всех разах переносимость тех или иных продуктов. Если плохо усваивается острая еда, зачем ее есть?)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
BrHns
Сообщение  16 Янв 2018, 22:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 10.01.2018
Репутация: 0.2

Гунька писал(а):
Про луну))) Забыл написать) В целом очень неплохо, но не с доставкой. Их надо на месте есть))) Короче годно, но есть пара пожеланий) лучше не заворачивать в фольгу, нижняя булка сырая и развалилась)


Мне привезли в бумаге завернутыми специальной и фольге. Булочки плотные, нормально держалась.
А вот к картошке могли бы и соус положить.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  »

Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Доставка американской кухни (бургеры)

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты