Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Общий  ~  Помогите, пожалуйста, найти сильного и видящего человека. модераторы, пропустите, важно
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6  »
Agnessa
Сообщение  21 Ноя 2017, 13:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 13.11.2017
Репутация: 0.3

Люди, я, наверное, не буду больше отвечать на такие комменты.
Нет силы воли - да, нет, ни энергии, ни сил, ни воли. И просила не судить ведь. Знаете, кто не сталкивался - не поймёт. А прижмёт - так же будете искать.

Про психологов писала уже, что с них и начинала.

Энигма, вы за этим так активно предлагаете помощь, чтобы была возможность говорить про обольстившихся, по вашему мнению? Вы хоть сталкивались? Вы думаете, так просто найти это, как вы называете, обольщение? А почему человек один, который снимает порчи и всякую дрянь, говорит честно, что нет разрешения нам помогать? Нет, не приезжайте и всё ок, а вот так. Годами люди ищут. И хорошо, если находят вовремя. Вы думаете, батюшки снимают это? Они руками разводят. И те, кто более осведомлён, прекрасно знают об этих вещах. И что даже в церквях это делают на людей. Можете верить, что все тёмные. А вы знаете, что вообще на людей делают? И почему-то найти того, кто снимает поделанное, очень сложно. Можете не отвечать. Я знаю, что вы напишите.

Ещё кто-то писал про фейка. Я не фейк, я обратилась за помощью.
Рационально, говорите? А, представьте, что действия рациональные понятны, вот только на каждое - так препятствия. И не одно. Замкнутый круг.
Ещё раз: не судите. Вы не в курсе ситуации, додумывать и придумывать не нужно. Пропаганды тоже, для этого у вас целый форум.
Извините, если кого обидела. Запрос темы понятен.
А, да, кто-то опять плохо читал. Мне приворот не нужен. И дело не в личной жизни.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Lena326
Сообщение  21 Ноя 2017, 13:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 16.09.2010
Репутация: 46.1

...


Последний раз редактировалось: Lena326 (07 Сен 2020, 14:10), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Agnessa
Сообщение  21 Ноя 2017, 13:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 13.11.2017
Репутация: 0.3

амила, напишите. Кажется, мне уже дали именно этот контакт. Но напишите.
И спасибо всем, кто понял.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  21 Ноя 2017, 13:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

Agnessa писал(а):
Энигма, вы за этим так активно предлагаете помощь

Странно, в личке Вы так мило ответили, а здесь резко по-другому. Не понимаю я этого.Я просто предложила свой телефон на случай, если понадобится житейская обычная помощь, ну там приготовить, лекарства. продукты, сумки, уборка, автомобиль и так далее. Ничего особенного. Про церковь я уже поняла, что Вы не пойдете, и не предлагала больше. Не знаю, поняли ли Вы меня. Просто у меня была не так давно очень тяжелая ситуация, да и сейчас не легче. Но тогда мне очень нужна была элементарная помощь, а я осталась одна на один с этим. Поэтому и посочувствовала Вам, попыталась понять и предложила. Не хотела Вас унизить, побуждения были помочь, чем могу, и не скрою, попытаться отговорить от страшного шага, от греха.
Я в свою очередь прошла через это, сталкивалась не раз, да, я обращалась к "целителям" и экстрасенсам от отчаяния. И очень жалею, раскаиваюсь, что сделала это, и меня не отговорил тогда близкий человек, не предупредил, не остановил. И знаю людей, что с ними потом было, кто обращался. Как они расплатились. И я расплачиваюсь. Знаю, что происходит потом с теми, кто занимался этим...им жизни не хватить, чтобы искупить это, сколько бы ни каялись.
Извините, больше не буду писать. Я не хотела зла и не хотела обидеть Вас.

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Agnessa
Сообщение  21 Ноя 2017, 14:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 13.11.2017
Репутация: 0.3

Enigma, я не читала ещё форум, когда отвечала на личку. А тут опять... Я не знаю, что у вас было. Вы не знаете, что у меня. А вы мне опять про грехи, опять пугалки. Ладно, извините, я уже писала, что батюшки и т.д. - это всё было. Не хочу спорить с вами.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Samsunge
Сообщение  21 Ноя 2017, 20:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 30 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 30.01.2013
Репутация: 0.4

Лучше бы номер санитаров дали Я в шоке
В начало
Профиль : Личное Сообщение : SkypeID
амила
Сообщение  21 Ноя 2017, 23:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 17.01.2013
Репутация: 25.3

Agnessa,я про Людмилу Ильиничну .Если Вам ее контакт дали-не тяните.Всего Вам хорошего.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Alex_Zorg
Сообщение  22 Ноя 2017, 8:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.01.2010
Репутация: 56.3

MajorQ, ты вот любишь поспорить по любому поводу. Я разьве говорил, что все новое - плохо???
Конечно медицина не стоит на месте, есть новые методики, новые лекарства и медицинское оборудование и т.п.
Речь была про другое. Ты как всегда все понимаешь по своему и неправильно.

Добавлено спустя 6 минут 8 секунд:

P.S. тема превратилась в личную переписку... Как же от неё теперь отписаться или закрыть?

_____________________________
Надеюсь на лучшее, но готовлюсь к худшему.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Agnessa
Сообщение  22 Ноя 2017, 17:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 13.11.2017
Репутация: 0.3

амила, спасибо. Я бы хотела поинтересоваться у вас, про вашу историю. В личку не лезу. Если можете, напишите.

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

Samsunge, ну так дали бы, чего ж вы.

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

Alex_Zorg, перестать следить за ответами в теме - так, наверное.

Добавлено спустя 1 час 49 минут 51 секунду:

VDVfox писал(а):
Alex_Zorg, тоже всегда не верил, пока не пообщался с одним человеком,но думаю он - это огромное исключение. Так что сейчас тоже не верю, за одним исключением.

Кстати, хотела спросить и забыла. Что за случай такой, в который вы поверили? Можно в личку.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  22 Ноя 2017, 23:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

Agnessa писал(а):
Нет силы воли - да, нет, ни энергии, ни сил, ни воли. И просила не судить ведь. Знаете, кто не сталкивался - не поймёт. А прижмёт - так же будете искать.

т.е. в свой придуманный бред на счет других лиц верить у вас уверенности хоть отбавляй, а свои проблемы решить сил нетю. Забавно.


п.с. не судила, а лишь задала тогда вопрос.

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
ВеDьМо4Ка
Сообщение  02 Янв 2018, 23:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 29.01.2007
Репутация: 1.6

В общем никогда не думала, что возьму свои атеистические взгляды назад, но что как говорится вижу- есть знакомый гражданин N, который долго гулял по городу, а точнее по девушкам города и тут ОпПаЧкИ!! остепенился - к даме , что с мая набегами был срулил к новому году- дЭушек всех с соцсетей поудалял- а в телефоне даже заблокировал Смешно Но дама сердца оказалась болтлива на язык и всем на работе разнесла , что ездила аж к самой Бантеевой Я в шоке я сначала загуглила аж кто это , а теперь третий день ... мягко скажем удивляюсь Сарказм Язык
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Dio
Сообщение  02 Янв 2018, 23:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.11.2006
Репутация: 455.1

...а вместе с тем в постели такое вытворяла, и даже днем на кухне мужа удивляла
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
ВеDьМо4Ка
Сообщение  02 Янв 2018, 23:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 29.01.2007
Репутация: 1.6

Dio, фишка , в том что у дамы той мужики тоже особо не держались- но может конечно Бантеева ее чему и приучила интересному)))
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Dio
Сообщение  02 Янв 2018, 23:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.11.2006
Репутация: 455.1

ВеDьМо4Ка: а может мужик нормальный попался, да и она на горьком опыте через себя перешагнула. Хотя, учитывая, что последняя в силу своего образования куда-то там обращалась, мужику не долго осталось, если с головой.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
ВеDьМо4Ка
Сообщение  02 Янв 2018, 23:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 29.01.2007
Репутация: 1.6

Dio, то есть верите ? Я вот для себя хочу извлечь одно - верить или нет? ТО , что у дамы хватило ума обращаться это ясно (ну и лишние лаве есть) парень конечно тоже мог нагуляться, .... но что мешало это сделать в мае?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6  »

Unsorted   ~  Общий  ~  Помогите, пожалуйста, найти сильного и видящего человека.

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты