Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Общий  ~  Первый “российский” планшетник Чубайс показал Путину школьный планшет
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5  »
mell
Сообщение  24 Сен 2012, 16:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.09.2006
Репутация: 95.2

ептать, эт ж нано разработки!!! 80-х годов судя по всему..

плакаю..... Грустно

_____________________________
Terrano'Вод Улыбочка
временно пафик'овод)
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
Александра_Захар
Сообщение  20 Янв 2014, 21:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 25.03.2010
Репутация: 15.4

Наверное, потому, что я купила сыну планшетник Samsung, не дождавшись российского аналога,
Цитата:
Совет директоров ОАО «Роснано» 28 января планирует принять решение о досрочном прекращении полномочий председателя правления компании Анатолия Чубайса

http://kommersant.ru/doc/2388176





состоявшийся гений пустоты.jpg

состоявшийся гений пустоты.jpg - Просмотров: 2

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Dio
Сообщение  20 Янв 2014, 21:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.11.2006
Репутация: 455.1

Александра_Захар, ключевой момент забыли
Цитата:
намерен принять решение о досрочном прекращении полномочий Анатолия Чубайса и передать их управляющей компании, которую он же и возглавляет. В середине октября совет директоров «Роснано» одобрил создание ООО «Управляющая компания "Роснано"». Председателем правления этого общества стал Чубайс. Уставный капитал УК составил миллион рублей. Из этой суммы 990 тысяч рублей внесла «Роснано», а остальные десять тысяч — Чубайс,
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
DStar17
Сообщение  23 Дек 2016, 16:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.07.2005
Репутация: 133.9

Миллиарды управляющей компании Чубайса: как продолжают пилить в "Роснано"

Накануне стало известно, что российское правительство предоставило "Роснано" государственные гарантии на сумму 35,5 млрд рублей. За месяц до этого глава компании Анатолий Чубайс уверял президента, что казенных средств больше не потребуется: "На сегодняшний день за счет возвратов, выходов из проектов мы уже работаем в режиме, когда мы даже не ставим вопрос об ассигнованиях бюджета". Юрист Илья Ремесло показывает, на что идут бюджетные миллиарды "Роснано" и каким образом одноименная компания Анатолия Чубайса получила контракт на управление российской наноиндустрией.

https://ruposters.ru/news/22-12-2016/prodolzhayut-pilit-v-rosnano

По ссылке много букв и картинок.

_____________________________
С дивана видно всё, ты так и знай!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
DStar17
Сообщение  05 Янв 2017, 10:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.07.2005
Репутация: 133.9

Всё то же самое, в звуковом виде:


Ссылка

_____________________________
С дивана видно всё, ты так и знай!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
ПьерБезухов
Сообщение  23 Янв 2017, 23:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.02.2015
Репутация: 25.4

У Путина, видно, планшет сломался.

Ссылка

Беги, Толя, беги! пока не поздно.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
ParaNormal
Сообщение  24 Янв 2017, 0:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.10.2004
Репутация: 296.4

Опять путинисты затянули вечную шарманку о плохом Чубайсе (тот видимо отдельными конвертиками за каждое свое негативное упоминание на тв получает из Кремля). Не ротенбергов или чаек же на чистую воду выводить. А то, чего не сделал обещанного в разы большие годы у власти Путин, пропагандоны трусливо умалчивают.

_____________________________
Чужие fingers your ass ласкают, чужие fingers fisting your ass.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
EVK
Сообщение  29 Янв 2017, 20:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 10.08.2006
Репутация: 89.6

Я правильно понял, что изначально речь была о планшете, который как бы гибкий и ударопрочный, т. е. выдержит у школьника нахождение в сумке при условии бросания этой сумки и других воздействиях?

Тогда при чем тут айпэды и обычные дешевые планшеты и цена за них?

_____________________________
ЗАБАНЕН
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Persey
Сообщение  30 Янв 2017, 9:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 13.04.2010
Репутация: 167

ParaNormal, молодец! Держи сахарок!

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

Только не ешь сразу. Отложи. Боюсь хозяину некоторое время не до тебя будет.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
bolgarin19
Сообщение  05 Окт 2017, 21:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 62 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.01.2013
Репутация: 87

Анатолий Чубайс объявил, что российская компания начала производить «самый совершенный» электроскутер. В России его продавать не будут.
https://meduza.io/feature/2017/10/04/anatoliy-chubays-ob-yavil-chto-rossiyskaya-kompaniya-nachala-proizvodit-samyy-sovershennyy-elektroskuter-v-rossii-ego-prodavat-ne-budut
Электроскутеры будет производить зарегистрированная в Люксембурге компания. Она лишь опосредованно связана с «Роснано»
Жив курилка!

_____________________________
Я лучше чем моя репутация.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  05 Окт 2017, 22:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

bolgarin19 писал(а):
Анатолий Чубайс объявил, что российская компания начала производить «самый совершенный» электроскутер. В России его продавать не будут.
https://meduza.io/feature/2017/10/04/anatoliy-chubays-ob-yavil-chto-rossiyskaya-kompaniya-nachala-proizvodit-samyy-sovershennyy-elektroskuter-v-rossii-ego-prodavat-ne-budut
Электроскутеры будет производить зарегистрированная в Люксембурге компания. Она лишь опосредованно связана с «Роснано»
Жив курилка!
Цитата:
С базовой батареей смартджет сможет проехать 70 километров, а с батареей повышенной емкости, на зарядку которой уйдет два часа, — 150 километров. Максимальная скорость ограничена 45 километрами в час.
...
в Париже он будет стоить 7900-8500 евро
Я бы Чубайсу посоветовал изучить рынок шоссеров-велосипедов. Он быстро погрустнеет от цен, веса гаджета и возможностей в сравнении со своим смартджетом. Плюс польза для здоровья, это сейчас в тренде. Он явно не на ту лошадку поставил... Смешно

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
bolgarin19
Сообщение  05 Окт 2017, 22:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 62 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.01.2013
Репутация: 87

MajorQ писал(а):
со своим смартджетом...

Представитель Ujet Vehicles Албан Сирами в разговоре с «Медузой» пояснила, что Ujet Vehicles на 37% принадлежит OCSiAl, однако с «Роснано» компания «никак не связана», в том числе финансово.Из статьи.Чубайс просто примазался.

_____________________________
Я лучше чем моя репутация.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  05 Окт 2017, 22:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

bolgarin19, да по фигу. Я не столько про рыжего, сколько про провальность самой затеи. Я понимаю Харлей, например, с их электробайком - он делает то, что не доступно велу, но доступно нормальному байку, но без выхлопа и т.д. А тут о чем? Где прорыв? Бензиновые скутеры его сделают, как щенка, шоссеры - тоже. Каждый по своим параметрам. Что этот джет? Транспорт для престарелых? Ну разве что... Я не знаю

Этот гаджет просто не нужен. Вот, в чем суть. Типа хай-тек, типа модно, но бесполезно и дорого...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
AVD
Сообщение  06 Окт 2017, 13:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 55 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.12.2009
Репутация: 171.5

MajorQ писал(а):
Этот гаджет просто не нужен.
Не соглашусь. В том же Китае лет 10 назад все улицы были заполнены всевозможными бензиновыми мотоциклами/скутерами. А сейчас основная масса - электрическая, бензиновые встречаются все реже.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
bolgarin19
Сообщение  06 Окт 2017, 17:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 62 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.01.2013
Репутация: 87

MajorQ писал(а):
Я не столько про рыжего,

Я исключительно про него."
Как сделать убыточный департамент прибыльным ничего в оном не меняя."Салтыков
MajorQ писал(а):
Этот гаджет просто не нужен.

Гаджет придумали чтобы создать спрос на нанотрубки."когда они поняли, что на главный продукт их основной компании — углеродные нанотрубки — нет достаточного спроса. Бизнесмены решили, что сами создадут продукт, который продемонстрирует возможности их нанотрубок, в частности прочность. Им и стал электроскутер,"
AVD писал(а):
В том же Китае

продажи начнутся в начале 2018 года в Париже, Милане, Монако, Барселоне и Люксембурге; затем — в других городах Европы, а потом в Азии и США. Продажи в России не планируются, поскольку спрос на скутеры в стране не высок, а стоит он из-за используемых материалов слишком дорого., в Париже он будет стоить 7900-8500 евро, при этом 2500 евро будет компенсироваться покупателям муниципалитетом.Только Чубайс здесь не при чем.

_____________________________
Я лучше чем моя репутация.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5  »

Unsorted   ~  Общий  ~  Первый “российский” планшетник

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты