Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Мужчины и женщины: мифы и реальность про заблуждения, манипуляции и прочие разводки
На страницу «  1, 2, 3
myfreenet
Сообщение  15 Май 2017, 15:02  Ссылка : Ответить с цитатой
C нами с 19.04.2010

Enigma писал(а):
Женщина. И женскую, и мужскую. Только сегодня это поняла.

Вы должны были понять другое, например то что не понимаете мужчин Смешно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  15 Май 2017, 15:07  Ссылка : Ответить с цитатой
C нами с 03.09.2010

Я это поняла и даже написала об этом. По поводу должна - никому ничего не должна, кроме близких и родных. Я не понимаю мужчин, они меня тоже. Точка.

"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Silencio
Сообщение  15 Май 2017, 16:06  Ссылка : Ответить с цитатой
C нами с 12.12.2016

Enigma писал(а):
Женщина. И женскую, и мужскую. Только сегодня это поняла.

И что же вы такого поняли, что подтверждает ваше мнение? Распишите подробнее позязя.
По моему женщины вообще с большим трудом разбираются в красоте, одна на миллион чтобы без мужика стилиста одеться прилично могла, не говоря о макияже и остальном.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Frig
Сообщение  19 Май 2017, 14:51  Ссылка : Ответить с цитатой
C нами с 16.07.2006

Я думаю, красоту - любую, и женскую, и мужскую - понимает тот, у кого есть чувство вкуса, стиля, прекрасного - вне зависимости от пола.

Silencio писал(а):

По моему женщины вообще с большим трудом разбираются в красоте, одна на миллион чтобы без мужика стилиста одеться прилично могла, не говоря о макияже и остальном.

Весело Ну может, не одна на миллион, конечно, но все же есть тут доля правды))) И мужики-стилисты чаще всего отличные профессионалы Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
DStar17
Сообщение  21 Май 2017, 20:18  Ссылка : Ответить с цитатой
C нами с 15.07.2005

А если стилист ещё и гей, то это профессионал-гуру. Можно посмотреть статистику по знаменитым кутюрье.

Lenka-Lenka
Сообщение  22 Май 2017, 15:11  Ссылка : Ответить с цитатой
C нами с 17.05.2017

надо понимать последовательность. Он гей не потому что стилист, а стилист потому что гей) тогда все становится на свои места.

Sstepan
Сообщение  14 Июн 2017, 1:05  Ссылка : Ответить с цитатой
C нами с 14.06.2017

в чем же тут закономерность? разве геи обязаны быть стилистами, а стилисты геями?
В начало
MicroSpy
Сообщение  16 Июл 2017, 6:46  Ссылка : Ответить с цитатой
C нами с 05.05.2007

Выкину несколько примитивных, но стойких женских мифов.
Бытовые можете обнаружить на каком-нибудь woman.ru.

1. "Дать" парню надо не ранее, чем на 3-м свидании, тогда отношения будут устойчивыми, а брак - железным.

2. Необязательно к парню заглядывать в трусы, величину его пениса можно заранее вычислить по секретным формулам, передаваемым через поколения женщин, по геометрическим размерам носа, ступни, пальцев ног и рук, количеству банковских карточек парня.

3. В любом сложной для отношений ситуации рожай ребенка. Если еще не замужем или уже замужем, но брак трещит.
Увы, миф старый и серьезный, психологи как раз предупреждают, что наоборот, рождение ребенка ухудшает шаткие отношения.

4. Важный глобальный женский миф. Парни оценивают (твою) женскую красоту точно так же как женщины, те, которые пишут в журналах, твои подружки, мама, бабушка, тетя и т.п.
Реально мужские и женские взгляды на женскую красоту ооочень разные.
Во-1х, макияжи, накрученные причесочки, навешанные цацки, пестрые тряпки, тем более все эти сумки и лабутены мужчинам совершенно по боку. Все это всегда - для других женщин.
Во-2х, даже взгляды на анатомические особенности не одни и те же. Как девочки рисуют "принцесс" (т. е. себя)? Носы-пуговицы, рот - как глаз комара.
Могу судить, что у мужчин обратный взгляд на красоту у девушек (по себе и выбору других мужчин). Как раз большой женский рот, острый выдающийся нос (если не сильно толстый) как раз признаки женской сексуальности и привлекательности.
В общем, мужчины судят по одному критерию вдул бы/не вдул. Простите за вульгарность.

5. Глобальный исторический женский миф. Если вести себя как мужчины, то будешь такой же по качествам и успешности. В комментариях не нуждается.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Silencio
Сообщение  20 Июл 2017, 10:50  Ссылка : Ответить с цитатой
C нами с 12.12.2016

Любой из этих мифов должен разбиваться личным опытом после нескольких неудачных отношений. Почему этого не происходит?
В начало
На страницу «  1, 2, 3

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Мужчины и женщины: мифы и реальность

Ответить на тему

Перейти: