Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Взрыв в Питерском метро
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
MajorQ
Сообщение  12 Май 2017, 0:38  Ссылка : Ответить с цитатой
C нами с 09.06.2005

Veritas, вы по фото можете сказать про повреждения сухожилий? Речь шла об ожоге и фото, на секундочку. Откуда у вас такие знания, что там все так плохо, что сумочку нести нельзя? Я увидел только повязку. И не на кисти.

Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Veritas
Сообщение  12 Май 2017, 1:00  Ссылка : Ответить с цитатой
C нами с 13.04.2010

Просто я умею читать. писать и анализировать, как и почти любой человек. если он захочет Улыбочка Вот, что есть синие розы я когда-то тоже не знал, как и про то, что можно спланировать и организовать такое шоу в масштабах страны в 2017 году.
MajorQ, бабушка у девочки все знает, что ей сказали сказать, то и сделала, опять же ну уже куча ссылок было раньше и эта девочка капля в море...

Ссылка

А знаете как бы вела себя 15-летняя девочка с такими травмами или хотя бы ожогом руки(кисти,руки, запястья). Про разрыв ушной перепонки, я ничего не могу судить, такого со мной не было и хотя бы это радует:) А вот при ожоге девочка бы изошла слезами, соплями, постоянно бы всхлипывала, лицо у нее было бы все красное, руку, запястье, ладонь(да не суть), она бы освободила от одежды, про свою сумку и телефон она бы забыла, так как от боли ей было бы на них насрать, обоженную руку, запястье, ладонь(да не суть) бы она держала в другой здоровой руке на уровне своего лица и постоянно бы на нее дула, а когда бы девочке с реальной такой травмой оказали бы реальную помощь, она также бы не переставала бы держать свою травмированную-обоженную руку, запястье, ладонь(да не суть) на уровне лица , потому, что когда она ее опускала бы, то жжение у нее в руке усиливалось бы до такого состояния, что искры из глаз летели бы...
А уж если до конца, то и девочка и ее бабушка, если бы сидели в 2-3 метрах от места настоящего взрыва с вероятностью 99.99% были бы мертвы, и никакие люди,стоящие перед ними их бы не спасли, а если бы они попали бы в 0.01%, то травмы у них были бы просто ужасающими

Цитата:
Нагнетание истории с пострадавшей несовершеннолетней девушкой "мягко" сошло на "нет".
Но, тем не менее, "потрубили", было такое...
И намеревались, по-ходу... - судя по "измышлениям".

отсюда
Вот не будем я и вы писать в этой теме и все через месяц ничего и никто не вспомнит...
А так и будет, это еще тут на форуме можно привести кучу фактов, ссылок и т.д. и человек, прочитавший, если рационально мыслит, сам все поймет.
А вот если попробовать объяснить последние пару страниц на пальцах обычной бабке на лавке или человеку с улицы, вышло бы еще то шоу, хотя тут на ансе немногим лучше Подмигивание

Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Veritas
Сообщение  15 Май 2017, 5:56  Ссылка : Ответить с цитатой
C нами с 13.04.2010

В тему о том как люди на том форуме могут заморочиться...и как глубоко копают...отсюда
Цитата:
Кажется я понял, как наглядно отделить участников он "мертвых душ"
1. Я размещу в
Энциклопедии списки трупов, пострадавших и свидетелей. Это поможет присвоить каждому номер, чтобы длинно не писать имена.
2. Затем нужно нарисовать план станции большого формата, а затем нарисовать значки где кто сидел/стоял/лежал и расставить номера. Дальше эти номера стыковать с номерами из списка.

Поражаюсь их дотошностью, вот, что значит детальный подход к делу. Без всякой воды, домыслов и гаданий на кофейной гуще.
Век живи, век учись...
Цитата:
Есть такое поверье среди дебилов, ну например дебилов с ЯП, что нельзя доверять Назару, источникам и СМИ четвёртого жёлтого уровня по различным причинам, а нужно обязательно дождаться сообщений солидных СМИ, заявлений МЧС, МВД, Следственного комитета или выводов комиссии...
Объясняю : заявлений вообще можно не дождаться, так же как и видеозаписей с
волгоградского вокзала , а уровень доверия "солидных СМИ", "независимых СМИ", министерств и ведомств - абсолютно одинаков. Они в одинаковой мере обслуживают любой спектакль, с той лишь разницей, что "солидные СМИ" делают это красивее, потому что им денег больше дают.
Например : "Пока рано делать выводы, нужно дождаться отчёта МАК" - такое заявление, в условиях когда уже полно материала, может говорить только дебил, с подачи "авиационного эксперта" из телевизора.
отсюда
Выражение : "Доверяй, но проверяй", тут как нельзя к месту...

KiSh
Сообщение  16 Май 2017, 19:40  Ссылка : Ответить с цитатой
C нами с 25.02.2006

Veritas писал(а):
MajorQ, у меня был ожог кисти, да и перелом был, я в теме

Veritas писал(а):
А знаете как бы вела себя 15-летняя девочка с такими травмами или хотя бы ожогом руки(кисти,руки, запястья)

А у меня, а как бы вела... как бы держала... всё это туфта и чушь.
У меня были ожоги IIIа степени, и довольно много, ноги правда, а не руки. Сильная боль наступила минут через 5-10 после ожога, до этого я особо ничего не чувствовал. А уже потом через пару дней, я совершенно спокойно "с адской болью от ожогов" ходил, носил штаны, и передвигался за рулём, чему врачи вообще сильно удивлялись. Хотя спать приходилось ногами вверх, потому что начинался отёк. А через неделю сел на велосипед, но это уже была совсем хреновая идея Весело . А справку и карту мою почитаешь, так я вообще чуть не помер там. Так к чему я это, а к тому, что у вас было так, у меня так, а у кого то всё может быть иначе. Опять короче одни догадки и домыслы не имеющие отношения к доказательному процессу.
Veritas писал(а):
Просто я умею читать. писать и анализировать, как и почти любой человек. если он захочет

Просто на том форуме уже доказали две основные вещи.
а) у кого то очень бурная фантазия.
б) у кого то ну очень много свободного времени.
Veritas писал(а):

Вот не будем я и вы писать в этой теме и все через месяц ничего и никто не вспомнит...

Даже если допустить что всё это фейк, и на том форуме неожиданно доказали всё это действительно чётко, а не домыслами, то что? А ничего, уже и рязанский сахар доказан, и 11 сентября, да почти все темы того форума доказаны, и что?
Veritas писал(а):

А так и будет, это еще тут на форуме можно привести кучу фактов, ссылок и т.д. и человек, прочитавший, если рационально мыслит, сам все поймет.

Действительно, человек думающий и мыслящий поймёт что фактов до сих пор нет.
В начало
Veritas
Сообщение  16 Май 2017, 20:47  Ссылка : Ответить с цитатой
C нами с 13.04.2010

Вся та же шарманка, опять уход от темы , опять вода, опять нет доказательств и фактов, ну хорошо хоть в этот раз без попыток сваливания в политику.
Можно провести параллель с общением мамаши, ребенка которого уличили в краже в магазине, его засняли камеры со всех сторон, потом поймали, показывают десятки записей. где он ворует, а мамаша смотрит на всех и говорит, что он этого не делал, нет доказательств и фактов...

KiSh
Сообщение  16 Май 2017, 20:52  Ссылка : Ответить с цитатой
C нами с 25.02.2006

Veritas, на эту туфту я уже ответил. Можете проводить параллель с чем угодно. Пока что ничего не сняли, никого не поймали, и ничего не доказали. Всё высосано из пальца. Догадки, домыслы есть, больше ничего нет. Но я конечно понимаю, что вам то уже давно всё ясно, и вы в отличии от всех остальных прозрели, как и почти все с того форума. Весело
В начало
fazotron
Сообщение  17 Май 2017, 1:16  Ссылка : Ответить с цитатой
C нами с 21.09.2013

KiSh писал(а):
никого не поймали

А кто и кого должен ловить?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
KiSh
Сообщение  17 Май 2017, 10:50  Ссылка : Ответить с цитатой
C нами с 25.02.2006

fazotron, вопрос не по адресу, это нужно у Veritas и его товарищей с того форума спрашивать кого они там хотят поймать и в чем изобличить. Весело
В начало
LeXxiK
Сообщение  17 Май 2017, 11:10  Ссылка : Ответить с цитатой
C нами с 23.01.2005

Вот это жесть, по-моему у нас психиатры плохо работают Весело
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение : JabberID
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23

Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Взрыв в Питерском метро

Ответить на тему

Перейти: