Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Взрыв в Питерском метро
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25  »
MajorQ
Сообщение  12 Май 2017, 0:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Veritas, вы по фото можете сказать про повреждения сухожилий? Речь шла об ожоге и фото, на секундочку. Откуда у вас такие знания, что там все так плохо, что сумочку нести нельзя? Я увидел только повязку. И не на кисти.

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Veritas
Сообщение  12 Май 2017, 1:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 13.04.2010
Репутация: 46.2

Просто я умею читать. писать и анализировать, как и почти любой человек. если он захочет Улыбочка Вот, что есть синие розы я когда-то тоже не знал, как и про то, что можно спланировать и организовать такое шоу в масштабах страны в 2017 году.
MajorQ, бабушка у девочки все знает, что ей сказали сказать, то и сделала, опять же ну уже куча ссылок было раньше и эта девочка капля в море...

Ссылка

А знаете как бы вела себя 15-летняя девочка с такими травмами или хотя бы ожогом руки(кисти,руки, запястья). Про разрыв ушной перепонки, я ничего не могу судить, такого со мной не было и хотя бы это радует:) А вот при ожоге девочка бы изошла слезами, соплями, постоянно бы всхлипывала, лицо у нее было бы все красное, руку, запястье, ладонь(да не суть), она бы освободила от одежды, про свою сумку и телефон она бы забыла, так как от боли ей было бы на них насрать, обоженную руку, запястье, ладонь(да не суть) бы она держала в другой здоровой руке на уровне своего лица и постоянно бы на нее дула, а когда бы девочке с реальной такой травмой оказали бы реальную помощь, она также бы не переставала бы держать свою травмированную-обоженную руку, запястье, ладонь(да не суть) на уровне лица , потому, что когда она ее опускала бы, то жжение у нее в руке усиливалось бы до такого состояния, что искры из глаз летели бы...
А уж если до конца, то и девочка и ее бабушка, если бы сидели в 2-3 метрах от места настоящего взрыва с вероятностью 99.99% были бы мертвы, и никакие люди,стоящие перед ними их бы не спасли, а если бы они попали бы в 0.01%, то травмы у них были бы просто ужасающими

Цитата:
Нагнетание истории с пострадавшей несовершеннолетней девушкой "мягко" сошло на "нет".
Но, тем не менее, "потрубили", было такое...
И намеревались, по-ходу... - судя по "измышлениям".

отсюда
Вот не будем я и вы писать в этой теме и все через месяц ничего и никто не вспомнит...
А так и будет, это еще тут на форуме можно привести кучу фактов, ссылок и т.д. и человек, прочитавший, если рационально мыслит, сам все поймет.
А вот если попробовать объяснить последние пару страниц на пальцах обычной бабке на лавке или человеку с улицы, вышло бы еще то шоу, хотя тут на ансе немногим лучше Подмигивание

_____________________________
Я привёз из Каракумов очень злого паучка, он зовётся каракуртом - он из жителей песка. Им укушенный верблюд не живёт пяти минут.
Я привёз из Каракумов очень злого паучка, он зовётся "чёрной смертью" - житель жёлтого песка. Если кто меня разлюбит, паучок того погубит.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Veritas
Сообщение  15 Май 2017, 5:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 13.04.2010
Репутация: 46.2

В тему о том как люди на том форуме могут заморочиться...и как глубоко копают...отсюда
Цитата:
Кажется я понял, как наглядно отделить участников он "мертвых душ"
1. Я размещу в
Энциклопедии списки трупов, пострадавших и свидетелей. Это поможет присвоить каждому номер, чтобы длинно не писать имена.
2. Затем нужно нарисовать план станции большого формата, а затем нарисовать значки где кто сидел/стоял/лежал и расставить номера. Дальше эти номера стыковать с номерами из списка.

Поражаюсь их дотошностью, вот, что значит детальный подход к делу. Без всякой воды, домыслов и гаданий на кофейной гуще.
Век живи, век учись...
Цитата:
Есть такое поверье среди дебилов, ну например дебилов с ЯП, что нельзя доверять Назару, источникам и СМИ четвёртого жёлтого уровня по различным причинам, а нужно обязательно дождаться сообщений солидных СМИ, заявлений МЧС, МВД, Следственного комитета или выводов комиссии...
Объясняю : заявлений вообще можно не дождаться, так же как и видеозаписей с
волгоградского вокзала , а уровень доверия "солидных СМИ", "независимых СМИ", министерств и ведомств - абсолютно одинаков. Они в одинаковой мере обслуживают любой спектакль, с той лишь разницей, что "солидные СМИ" делают это красивее, потому что им денег больше дают.
Например : "Пока рано делать выводы, нужно дождаться отчёта МАК" - такое заявление, в условиях когда уже полно материала, может говорить только дебил, с подачи "авиационного эксперта" из телевизора.
отсюда
Выражение : "Доверяй, но проверяй", тут как нельзя к месту...

_____________________________
Я привёз из Каракумов очень злого паучка, он зовётся каракуртом - он из жителей песка. Им укушенный верблюд не живёт пяти минут.
Я привёз из Каракумов очень злого паучка, он зовётся "чёрной смертью" - житель жёлтого песка. Если кто меня разлюбит, паучок того погубит.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
KiSh
Сообщение  16 Май 2017, 19:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.02.2006
Репутация: 172.3

Veritas писал(а):
MajorQ, у меня был ожог кисти, да и перелом был, я в теме

Veritas писал(а):
А знаете как бы вела себя 15-летняя девочка с такими травмами или хотя бы ожогом руки(кисти,руки, запястья)

А у меня, а как бы вела... как бы держала... всё это туфта и чушь.
У меня были ожоги IIIа степени, и довольно много, ноги правда, а не руки. Сильная боль наступила минут через 5-10 после ожога, до этого я особо ничего не чувствовал. А уже потом через пару дней, я совершенно спокойно "с адской болью от ожогов" ходил, носил штаны, и передвигался за рулём, чему врачи вообще сильно удивлялись. Хотя спать приходилось ногами вверх, потому что начинался отёк. А через неделю сел на велосипед, но это уже была совсем хреновая идея Весело . А справку и карту мою почитаешь, так я вообще чуть не помер там. Так к чему я это, а к тому, что у вас было так, у меня так, а у кого то всё может быть иначе. Опять короче одни догадки и домыслы не имеющие отношения к доказательному процессу.
Veritas писал(а):
Просто я умею читать. писать и анализировать, как и почти любой человек. если он захочет

Просто на том форуме уже доказали две основные вещи.
а) у кого то очень бурная фантазия.
б) у кого то ну очень много свободного времени.
Veritas писал(а):

Вот не будем я и вы писать в этой теме и все через месяц ничего и никто не вспомнит...

Даже если допустить что всё это фейк, и на том форуме неожиданно доказали всё это действительно чётко, а не домыслами, то что? А ничего, уже и рязанский сахар доказан, и 11 сентября, да почти все темы того форума доказаны, и что?
Veritas писал(а):

А так и будет, это еще тут на форуме можно привести кучу фактов, ссылок и т.д. и человек, прочитавший, если рационально мыслит, сам все поймет.

Действительно, человек думающий и мыслящий поймёт что фактов до сих пор нет.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Veritas
Сообщение  16 Май 2017, 20:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 13.04.2010
Репутация: 46.2

Вся та же шарманка, опять уход от темы , опять вода, опять нет доказательств и фактов, ну хорошо хоть в этот раз без попыток сваливания в политику.
Можно провести параллель с общением мамаши, ребенка которого уличили в краже в магазине, его засняли камеры со всех сторон, потом поймали, показывают десятки записей. где он ворует, а мамаша смотрит на всех и говорит, что он этого не делал, нет доказательств и фактов...

_____________________________
Я привёз из Каракумов очень злого паучка, он зовётся каракуртом - он из жителей песка. Им укушенный верблюд не живёт пяти минут.
Я привёз из Каракумов очень злого паучка, он зовётся "чёрной смертью" - житель жёлтого песка. Если кто меня разлюбит, паучок того погубит.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
KiSh
Сообщение  16 Май 2017, 20:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.02.2006
Репутация: 172.3

Veritas, на эту туфту я уже ответил. Можете проводить параллель с чем угодно. Пока что ничего не сняли, никого не поймали, и ничего не доказали. Всё высосано из пальца. Догадки, домыслы есть, больше ничего нет. Но я конечно понимаю, что вам то уже давно всё ясно, и вы в отличии от всех остальных прозрели, как и почти все с того форума. Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
fazotron
Сообщение  17 Май 2017, 1:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 21.09.2013
Репутация: 117.4

KiSh писал(а):
никого не поймали

А кто и кого должен ловить?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
KiSh
Сообщение  17 Май 2017, 10:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.02.2006
Репутация: 172.3

fazotron, вопрос не по адресу, это нужно у Veritas и его товарищей с того форума спрашивать кого они там хотят поймать и в чем изобличить. Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
LeXxiK
Сообщение  17 Май 2017, 11:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.01.2005
Репутация: 203.8

Вот это жесть, по-моему у нас психиатры плохо работают Весело
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение : JabberID
Veritas
Сообщение  19 Авг 2017, 14:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 13.04.2010
Репутация: 46.2

Опа, LifeNews закрыли, это как раз те ребята, что выцепляли "пострадавших", наснимали уйму видеоматериала, по которому уже всех и запалили...
Например, девочку с "обоженной" левой рукой (ссылка на Unsorted), засветилась в самом начале этого стрима, если бы оператор вышел на несколько десятков секунд позже, то она не попала бы на видео http://coub.com/view/taid1
Цитата:
кстати, у меня товарищ - теле-оператор, профи.. вчера рассказал, что когда смотрел лайф-ньюз, в первые же минуты трагедии - там СРАЗУ, прям СРАЗУ работали лайф ньюз, их рожи он сразу запалил.. т.е. сотрудники лайф ньюз, в кол-ве до 10 человек уже были там...

Кстати за те несколько месяцев, что прошли, тут добавили не так много, всех кого можно уже нашли.
А кстати мужик, который 2 часа бегал, от репортера к репортеру, наговорил лишнего Улыбочка
https://coub.com/view/uavmv взято отсюда
Цитата:
Назар допускает грубые ошибки, которые никак не спишешь только якобы на незнание русского языка и традиционную недоразвитость кочевых народов.. Он якобы только что поднялся со всеми пострадавшими.
* Откуда он знает, что на место приехала "вторая вспомогательная МЧС" ?
* Откуда он знает, что поезд на платформу вытаскивали "экстренные службы" ?
* Почему опять такое совпадение, как и почти у всех остальных актёров, - товарищ Назара ехал во взорванном вагоне и всё ему рассказал ?
* Как его могло оглушить через вагон и он не слышал звук спасательного вертолёта, если при этом другие актёры, которые "были во взорванном вагоне", спокойно разговаривали с журналистами и слышали их ?
* Почему Назар называет взорванный вагон вторым, если официально он третий, а после выяснения - четвёртый ?
* Почему он говорит, что до станции оставалось мало, если официально, до неё был целый километр ?
* Дурь и несуразицу про технологические моменты и запах тротила я уж упускаю...
Ответ общий : ему пересказали сценарий, после чего он напридумывал красочных описаний для интервью, но, кроме того, он был на станции на планёрке перед началом спектакля, он своими глазами видел, как поезд выгнали на платформу с южной стороны в противоход движению. Этого говорить было не нужно, но очевидно, что Назар глуп, он сболтнул лишнего.
... Но это не страшно, россияне всё-равно не поняли что именно он сказал лишнего.

Блин, спалился даже парень, отсюда, у которого грим был более менее нормальный, при "травме" шеи, приводил его в пример мужику, которого разукрасили менее эффектно, при рванной ране на шеи, у которого из "шрама" росли волосы и было очень мало крови для такой раны, посмотреть можно тут.


Последний раз редактировалось: Veritas (29 Авг 2017, 2:14), всего редактировалось 6 раз(а)

_____________________________
Я привёз из Каракумов очень злого паучка, он зовётся каракуртом - он из жителей песка. Им укушенный верблюд не живёт пяти минут.
Я привёз из Каракумов очень злого паучка, он зовётся "чёрной смертью" - житель жёлтого песка. Если кто меня разлюбит, паучок того погубит.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  19 Авг 2017, 14:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Veritas, лайф планировали закрыть еще до питерских взрывов...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
KiSh
Сообщение  20 Авг 2017, 23:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.02.2006
Репутация: 172.3

MajorQ, ну вот, раскрыл все карты. А так Veritas'у очередную херню за уши притянуть к теме хотелось....
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
M84
Сообщение  22 Авг 2017, 0:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 30.11.2012
Репутация: 51.5

Где-то было видео из СССР, в котором на наглядном примере показывалось, как и что запоминают свидетели происшествия. Ничего они толком не запоминают и по большей части потом додумывают

_____________________________
У носорога очень плохое зрение, но при его массе, это уже не его проблемы
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Veritas
Сообщение  22 Авг 2017, 4:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 13.04.2010
Репутация: 46.2

Прикольно смотреть стримы ( прямой эфир с места события от LifeNews) , когда уже знаешь, что операторы в теме и кто играет свою роль, это как Омерзительную восьмерку пересматривать, уже знаешь на кого обращать внимание и начинаешь более детально наблюдать за их реакцией, эмоциями, жестами, за самой подачей видеоряда.
Например кусочек из этого стрима.

Ссылка

Посмотрите несколько раз http://coub.com/view/toh9o чтобы было понятно о чем я.

_____________________________
Я привёз из Каракумов очень злого паучка, он зовётся каракуртом - он из жителей песка. Им укушенный верблюд не живёт пяти минут.
Я привёз из Каракумов очень злого паучка, он зовётся "чёрной смертью" - житель жёлтого песка. Если кто меня разлюбит, паучок того погубит.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ЛесничийВал
Сообщение  24 Авг 2017, 16:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.12.2016
Репутация: -1.9

каким же упоротым нужно быть, что бы во всем этом фейк увидеть?
хотя время такое, фармы много
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25  »

Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Взрыв в Питерском метро

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты