Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления: Детские вещи
 
Unsorted   ~  Дети и родители  ~  нужна ли видео няня в частном доме
На страницу 1, 2  »
Aleksandra_W
Сообщение  20 Фев 2017, 0:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский 
C нами с 02.02.2017
Репутация: 0

Уважаемые мамы и папы, я так загорелась покупкой видео няни... захотелось мне вот такую модель купить, а муж категорически против, мол не так уж она и нужна, справлюсь сама как нибудь((( Раскажите о пользе видео нянь и у кого может есть такая модель? Раскажите о ее недостатках и плюсах? Всем очень благодарна)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Барада
Сообщение  20 Фев 2017, 0:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 10.08.2005
Репутация: 6.9

сам пользователем не являюсь, но, на мой взгляд, видеонаблюдение, желательно с записью, крайне полезно как в каждом помещении, так и на участке. Ну и такая видео-няня как частный случай, тоже хорошо. А муж видимо опасается что вы забьёте на ребёнка и будете только через видеоняню контролировать его.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
vi4ka81
Сообщение  20 Фев 2017, 0:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 02.06.2013
Репутация: 39.4

Не понимаю этих гаджетов,радионяня,видеоняня,скоро электросиську придумают и мать нафиг не нужна))))
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Aleksandra_W
Сообщение  20 Фев 2017, 0:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский 
C нами с 02.02.2017
Репутация: 0

Барада писал(а):
сам пользователем не являюсь, но, на мой взгляд, видеонаблюдение, желательно с записью, крайне полезно как в каждом помещении, так и на участке. Ну и такая видео-няня как частный случай, тоже хорошо. А муж видимо опасается что вы забьёте на ребёнка и будете только через видеоняню контролировать его.
ему денег жалко))))
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Барада
Сообщение  20 Фев 2017, 0:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 10.08.2005
Репутация: 6.9

Aleksandra_W, это вы сюда за новыми аргументами для давления на мужа вылезли? Поди муж один деньги в семью носит. Не надо, мужу виднее на что расходовать бюджет.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
RaCeRBoY
Сообщение  20 Фев 2017, 9:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 26.01.2005
Репутация: 197.7

Вещь очень полезная, особенно если не в однушке живете) после видеоняни как с радио люди живут не понимаю, а уж без так вообще (бегают на каждый шорох или наоборот - сидят думают наверное ничего не случилось, это просто шум)). Только что за модель на фото непонятно. Если уж брать то что-то типа моторолы - чтобы крутилась вправо-влево и вверх вниз. В частном доме берет без проблем через перекрытие между этажами.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
IvanP
Сообщение  20 Фев 2017, 9:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.07.2012
Репутация: 58.5

RaCeRBoY писал(а):
Вещь очень полезная,
В кораблике работаете?
Aleksandra_W, А зачем Вам она. Даю 100% гарантию что через 10-15 дней после покупки данный прибор будет заброшен и забыт. Проверено. Пользоваться ей неудобно. Экран слишком маленький Если уж очень хочется то попросите мужа купить IP камеру и подсоедините её к системе домового видеонаблюдения. Будет и дешевле и в хозяйстве потом сгодиться.

_____________________________
Наверх по служебной лестнице не пробиваются - по ней всплывают
Разговаривая с женщиной, говорите дружелюбным и ласковым голосом.
Женщина как любое животное не понимая смысла речи, прекрасно чувствует интонацию.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Pingwin
Сообщение  20 Фев 2017, 11:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.12.2008
Репутация: 87.4

IvanP, у нас 2 видео няни в частном доме и квартире Улыбочка Жена постоянно пользуется уже 2 года как. Ей удобно. ребенок не всегда кричит,но может проснуться и молча сползти на край кровати например или еще что. Вообщем лично для нас видео няня незаменима.

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

RaCeRBoY, моторолла такая есть у нас, да функционал на высоте,только батарея очень маленькая держит мало. Филлипс в этом плане гораздо лучше.

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:

Aleksandra_W, в частном доме еще нужней. Можно за пределы дома выйти,маме воздухом подышать или в освободившееся время поработать на участке,пока ребенок спит. У нас так было летом Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Scavenger
Сообщение  20 Фев 2017, 11:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.07.2005
Репутация: 211.9

на али можно взять видео няню по цене как тут радионяня. Что я и сделал в свое время.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
BLiSS
Сообщение  20 Фев 2017, 11:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

Pingwin писал(а):
.. в освободившееся время поработать на участке,пока ребенок спит.

и зачем на него пялиться,пока он в кроватке? Мать и так в курсе,сколько спит ее маленький ребенок.
Толку от этой камеры, если ребенок полез куда? Устройство не остановит же. Как же все раньше жили без гаджетов..ужас поди.

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Pingwin
Сообщение  20 Фев 2017, 13:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.12.2008
Репутация: 87.4

BLiSS писал(а):
и зачем на него пялиться,пока он в кроватке? Мать и так в курсе,сколько спит ее маленький ребенок.

Действительно зачем пялиться, можно посматривать время от времени Подмигивание Сколько он спит известно, только иногда просыпается и требует 5 минутной "подкачки", чтоб спать дальше (у нас в среднем 2-3 раза за обеденный сон).
BLiSS писал(а):

Толку от этой камеры, если ребенок полез куда? Устройство не остановит же.

Остановит родитель вовремя заметивший, а он заметит, ибо слышно даже тихое шуршание, остается только посмотреть и уточнить ребенок просто перевернулся и дальще спит или пополз куда .
BLiSS писал(а):
Как же все раньше жили без гаджетов..ужас поди.

BLiSS, надеюсь, в эпоху подгузов Вы как настоящая мать пеленками пользовались, и естественно их героически стирали и не каких машинок и гаджетов - вручную Весело
В начало
Профиль : Личное Сообщение
vi4ka81
Сообщение  20 Фев 2017, 14:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 02.06.2013
Репутация: 39.4

Не утрируйте ,тут за конкретный гаджет дискуссия ведется.Мне вот лично спокойнее было когда ребенок в поле зрения,захотела на участке поковыряться - в чем проблема,подгадала время когда ребенок днем спит и на свежем воздухе укачала в коляске ,а сама занимайся своими грядками .большой дом ...есть качели или переноски специальные,готовишь например а дите рядом качается или в люльке в игрушки ковыряется ,от возраста зависит,манежи на худой конец.мне лично без надобности была эта няня ,ну каждому своё конечно

Добавлено спустя 14 минут 7 секунд:

И действительно гаджет этот не спасёт... имхо,пока ты там добежишь....мож он уже болтыхнется с кровати или подавится или еще чего,это надо сидеть прислушиваться в тишине и правда пялится в него,чтоб ничего не упустить ,а нахрен он тогда нужен ,когда можно спокойно делать свои дела изредка бросая взгляд на ребенка рядом находящегося
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
RaCeRBoY
Сообщение  20 Фев 2017, 23:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 26.01.2005
Репутация: 197.7

IvanP, Сумасшедший
Pingwin, на третий год держать экранчик стал процентов на 40 меньше наверное чем новый, но там же сборка пальчиковых аккумов, думаю можно будет поменять если что.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Chu
Сообщение  21 Фев 2017, 9:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.10.2009
Репутация: 27.6

Всем привет! Раз пошла такая тема тоже спрошу. Посоветуйте видео няню из Китая не могу выбрать (можно ссылочки в личку). Нужно чтоб был аккумулятор у обоих блоков, а в описании на али никак не разберусь. С первым ребенком постоянно пользовались радио няней. Вещь нужная. Часто оставляем спать ребенка на балконе, а если на даче, то на улице. А сами в доме и нужно поглядывать как он там.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
KSU_KSU
Сообщение  21 Фев 2017, 9:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 23.10.2013
Репутация: 22.6

почему именно в частном доме? у меня в квартире была, только не видео, а обычная радио (Моторола), до 3х лет использовалась ежедневно, пока деть в сад не пошел. Включала на дневной сон, ребенок в самой дальней комнате, я на кухне, к примеру. Спокойно готовлю не в тишине, а с телеком или с музыкой. В мае по сентябрь выехали на дачу, я радионяню с собой в огород брала, пока ребенок опять же на дневном сне в доме или тенечке.
А у подруги в тоже время была именно видео няня, ну удобная вещь, если средства позволяют - почему бы нет.

_____________________________
аудио,видео,бытовая техника в Жуковском!
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт
Показать сообщения:   
На страницу 1, 2  »

Unsorted   ~  Дети и родители  ~  нужна ли видео няня в частном доме

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты