Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Старейшего и крупнейшего перевозчика г. Жуковский сняли с маршрутов всё те же лица, всё тот же почерк
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
опиум
Сообщение  12 Апр 2010, 11:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 26.09.2007
Репутация: 103.7

primorskiy писал(а):
Надо было водителя сфоткать тоже Улыбочка


Там на маршруте,работает мелкий гоблин, карлик, лысый такой, злой пипец, метр двадцать ростом. Фингал Сидит за рулём и чё то постоянно пассажирам покрикивает, типа- пацанчик ,а чё платить ненадо, передавай быстрей, или дверь закрывай быстрей, не дома, я первый раз увидел офигел просто, дар речи потерял минут на 10. Весело

Не только техническое состояние авто надо повышать, но и культуру водителей. Сарказм

_____________________________
Всё, что есть хорошего в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведёт к ожирению.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
NataP
Сообщение  12 Апр 2010, 12:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 14.03.2008
Репутация: 90.6

А еще бывает, сядешь в маршрутку, а там топор можно вешать. как накурено Злой . Такие уроды-водители, сделаешь замечание, в ответ еще и нахамят. Стыдно
В начало
Профиль : Личное Сообщение
опиум
Сообщение  12 Апр 2010, 12:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 26.09.2007
Репутация: 103.7

Злобный карлик который крутит баранку, ругается, курит, а ещё слушает шансон, это перебор. Весело Злой

_____________________________
Всё, что есть хорошего в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведёт к ожирению.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MAX8502
Сообщение  15 Май 2016, 19:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.05.2016
Репутация: 0

Ну вот и эпилог.... ИП Загребаев В.А. 1965 года рождения скоропостижно скончался 24 января 2016 года..... выиграв все арбитражные суды и доказав незаконность снятия с конкурса.... Спасибо всем...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  15 Май 2016, 19:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

MAX8502, эпилог? Уж не хотите ли вы этим заявить, что это все наша коррупция виновата? Жалко мужика, но люди смертны, увы. И вы, и я рано или поздно будем там...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
strateg
Сообщение  22 Май 2016, 20:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 29.03.2006
Репутация: 85.2

https://sbis.ru/contragents/501300715407/#msid=s1463938312248
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : Сайт
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Старейшего и крупнейшего перевозчика г. Жуковский сняли с маршрутов

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты