Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Общий  ~  Sorted  ~  Какой подарок Вы хотели бы получить от своей второй половинки, друга
VVolkodaw
Сообщение  15 Фев 2015, 21:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 89 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.08.2008
Репутация: 75.3

Часто мы сталкиваемся с вопросом: "Что подарить близкому человеку, другу, подруге и т.д.?", а сами ждем какого то необычного подарка с другой стороны. Какие подарки дарите Вы и какие хотели бы получать сами ???
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
vi4ka81
Сообщение  16 Фев 2015, 0:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 02.06.2013
Репутация: 39.4

https://unsorted.me/viewtopic.php?t=361675 тут есть варианты.незнаю мож я прогматик,но сюрпризов не люблю тем паче при совместном семейном бюджете Улыбочка ,поэтому всегда говорю,что конкретно хочу и спрашиваю одаряемого(зависит от степени близости человека конечно),что ему конкретно подарить,т.к считаю лучше подарить то ,что человеку действительно нужно.цветы- вообще считаю бессмысленной тратой денег,видать с возрастом как то растерялся романтизм и смотришь на всё с более рациональной стороны.ну а так я бы путёвочку в жаркие страны была не прочь получить. Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Melcor
Сообщение  16 Фев 2015, 9:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.02.2005
Репутация: 176.5

Дарить можно те вещи, которыми человек хочет обладать, но отказывает себе в покупке из практических соображений.

_____________________________
Suum cuique
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID
Fuente
Сообщение  16 Фев 2015, 10:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 31.01.2015
Репутация: 4.9

vi4ka81 писал(а):
цветы- вообще считаю бессмысленной тратой денег

Цветы - это прекрасно, особенно в горшках. Всегда дарю маме цветы, дарила бывшим подругам. Это даже не подарок, а знак внимания, желание сделать приятное, даже просто так, без особого повода. Также и любимые духи.
Иногда, чтобы порадовать себя, покупаю сама себе цветы.
А насчет подарка, конечно надо знать, что человек любит, какое хобби, что мечтает иметь, купить, но сам пока не может по разным причинам, подарить что-то нужное, желанное или то, что наверняка бы понравилось и пришлось бы по душе. Если плохо знаешь человека, трудно угадать.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Satanklaus
Сообщение  16 Фев 2015, 10:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.01.2013
Репутация: 55.1

Melcor, вот только вчера обсуждал со своей девушкой это) Например я был бы рад получать в подарок иногда постельное белье))) Сам как то не решаюсь на покупку а красивое и удобное белье мне нравится... Так что если кто подарит например комплект буду рад))) или одеяло какое-нибудь) Но тоже как говорится без фанатизма - 10 комплектов мне без надобности, складывать некуда Улыбочка

_____________________________
Где она живет, вечная любовь? Уж я-то к ней всегда готов!
Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Melcor
Сообщение  16 Фев 2015, 11:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.02.2005
Репутация: 176.5

Satanklaus, угу, типа того) тока я гаджеты предпочитаю) а их множество прикольных, но, зачастую, по-сути ненужных) например, беспроводная зарядка для мобилки, штука вроде прикольная, но сам себе вряд ли куплю, именно из-за практических соображений, а вот в подарок получить буду рад)

_____________________________
Suum cuique
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID
VVolkodaw
Сообщение  16 Фев 2015, 21:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 89 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.08.2008
Репутация: 75.3

неоднократно замечал, что многие начинают просто просить деньги... "Ты мне подари деньги, а я что нибудь себе куплю" - с одной стороны не надо заморачиваться, с другой - какое то вымагательство (отбивание денег за "проставу"), становиться не очень приятно даже их дарить.
Скоро у меня день рождение (по секрету, никому не говорите), и я не заню что мне надо.. Почитаю сейчас темку, может что то действительно дельное увижу.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
VVolkodaw
Сообщение  25 Апр 2015, 17:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 89 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.08.2008
Репутация: 75.3

Условия конкурса будут озвучены 30 апреля 2015 г. Успейти вступить в группу http://vk.com/vsem.podaro4ki и выиграть приз.


Последний раз редактировалось: VVolkodaw (11 Апр 2016, 21:03), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Spliff
Сообщение  25 Апр 2015, 17:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.10.2013
Репутация: 39.6

Самые лучшие подарки - время и внимание.

_____________________________
С Днём Рождения, талантливый художник!
\o
В начало
Профиль : Личное Сообщение
volchiza
Сообщение  27 Апр 2015, 22:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский 
C нами с 09.06.2007
Репутация: 95.9

Лучший подарок - путешествие, новые впечатления, воспоминания. А дорогие аксессуары, как, к примеру, постельное белье, или необходимые вещи для хобби, я и сама себе подарить смогу. И выбрать по своему вкусу. Постельное белье и подобные "интимные" принадлежности, ИМХО, относится к подаркам вроде носков на 23 февраля.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
Nicolina
Сообщение  12 Июн 2015, 15:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Женский 
C нами с 29.09.2014
Репутация: 0.7

Все-же путешествие это слишком дорого, думаю, почти для всех. Если уж не хочется дарить носков, то можно и на небольшой бюджет найти оригинальный подарок. По крайней мере я на http://www.millionpodarkov.ru, когда последний раз выбирала, проблем с идеями не испытывала, даже наоборот. Так что было бы желание удивить красивым подарком, как говорится.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
vityk
Сообщение  22 Июл 2015, 21:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 09.06.2014
Репутация: 15.4

volchiza писал(а):
Лучший подарок - путешествие, новые впечатления, воспоминания. А дорогие аксессуары, как, к примеру, постельное белье, или необходимые вещи для хобби, я и сама себе подарить смогу. И выбрать по своему вкусу. Постельное белье и подобные "интимные" принадлежности, ИМХО, относится к подаркам вроде носков на 23 февраля.


на путевки сейчас цены заоблачные из-за курса, к тому же на большинство праздников практически нереально путешествовать в силу того что времени не хватит (если только не ехать на 2-3 дня в соседнюю страну). Другу в апреле на ДР подарил портрет по фото на холсте как http://ideipodarkov.net/chto-podarit-na-den-rojdeniya/ здесь, рассматривал как вариант видеорегистратор но цены сейчас заоблачные из-за курса на нормальные брендовые, т.к. китай нету большого желания дарить. Жена всегда намекает на то что хочет, в открытую никогда не говорим потому что скучно получается, по крайней мере из одежды ничего никогда не дарю в силу того что с размером угадать нереально если не мерить
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Zorq
Сообщение  22 Июл 2015, 21:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 53 Пол: Мужской 
C нами с 11.08.2006
Репутация: 88.3

Тема отлично раскрыта в «Симпсонах». Мардж в супермаркете намекает Гомеру, мол, "красивое ожерелье, кто бы его подарил мне на Рождество"; на что тот отвечает, что может кто-то и подарит, про себя думая«как же она будет удивлена, когда я подарю ей гладильную доску")))
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
VVolkodaw
Сообщение  23 Дек 2015, 21:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 89 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.08.2008
Репутация: 75.3

Скоро Новый год. Кто, что будет дарить друзьям и близким ?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   

Unsorted   ~  Общий  ~  Sorted  ~  Какой подарок Вы хотели бы получить от своей второй половинки, друга

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты