Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Многожёнство... или наоборот
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6

Как вы относитесь к многожёнству?
положительно
28%
 28%  [ 23 ]
отрицательно
71%
 71%  [ 59 ]
Всего проголосовало : 82

Тело_Бабая
Сообщение  05 Июн 2007, 18:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.07.2005
Репутация: 132.3

Моногамия это очень редкое извращение. На практике практически все мужчины регулярно имеют бабу на стороне Улыбочка Лучше честная полигамия, чем фальшивая "верность". Женщину, которая считает, что она единственная, неповторимая и может дать мужчине ВСЁ, что ему нужно, в 99% случаев ждет горькое разочарование. Мужчин, которые думают, что могут обойтись одной женщиной всю жизнь, ждет полоса измен, разводов, дележа имущества и прочих душераздирающих сцен.

Нормальному мужику нужно, чтобы он всегда был окружен женщинами и детьми. Детский идеализм отписавшихся здесь противников и противниц полигамии очень скоро будет вылечен жизнью без наркоза Грустно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Пиротехник
Сообщение  05 Июн 2007, 18:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 23.03.2006
Репутация: 40.8

Тело_Бабая писал(а):
На практике практически все мужчины регулярно имеют бабу на стороне

Одно дело украдкой, в подпитии или в эстримальных условиях(с драйвом что всё может всплыть)! И совсем другое дело ежедневная пахота, БЕЗ ВЫХОДНЫХ! Подумайте, мальчики.

_____________________________
Спички детям не игрушка!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Коломбина
Сообщение  06 Июн 2007, 21:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 26.07.2006
Репутация: 83.2

Представьте, молодые человеки, у вас не будет отмазки типа: "я уже женат, не могу жену бросить, пока не воспитаю своего впечатлительного ребенка".

Придумать равноценную убедительную отговорку будет трудно или придется признаться, что вы очередную жену материально "не потянете" или что не слишком-то сильно любите очередную пассию, чтобы жениться на ней...
Многоженство - тяжкая нагрузка. И нужно это не многим.
Я - за то, чтобы это было разрешено. Ведь и там, где многоженство - норма, многие мужчины имеют только одну жену.

А личное мое мнение - я не стала бы ни второй ни третьей. А если бы мой муж привел вторую, то она сразу бы стала единственной. Но это частности. Умом я - за. Душою - против.

_____________________________
скажу вам как опытный камикадзе...
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Многожёнство...

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты