Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  ...лишь достигнем, нет любви
_BоJIшE6НиЦJI_страны_ОЗ_
Сообщение  15 Апр 2007, 13:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Женский 
C нами с 07.01.2007
Репутация: 32.2

"Мы любим тех, кто нас не любит, и губим тех, кто в нас влюблен, легко доставшиеся губы не радуют, не раздражают нас. Любя далекое томимся, в тоске проводим дни свои, мы любим то, к чему стремимся и лишь достигнем, нет любви. "
Так ли это? Я в шоке

_____________________________
"люди уже на луну слетали, а зонтики остаются зонтиками" (с) Сай *_*
http://vkontakte.ru/id6958233
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
_BоJIшE6НиЦJI_страны_ОЗ_
Сообщение  15 Апр 2007, 13:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Женский 
C нами с 07.01.2007
Репутация: 32.2

Иногда становится так не по себе , не понимаешь, что происходит, чувствуешь себя не в своей тарелке, происходят не домолвки, косяки, это накладывается, утомляет, исчезают силы, приходит какое-то чувство опустошенности...

_____________________________
"люди уже на луну слетали, а зонтики остаются зонтиками" (с) Сай *_*
http://vkontakte.ru/id6958233
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
MokOna
Сообщение  15 Апр 2007, 13:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Женский 
C нами с 24.01.2007
Репутация: 80.3

Слово Любовь можно отнести только к чувствам любви.
Можно заблужаться в том, что ты любишь, но уперто верить в эту любовь.
Можно влюбляться, добиваться, играть, забываться, чувствовать невесомость.
Само слово любовь - это слияние двух людей, которые могут сказать, что я - это мы, а мы - это я. Я не верю в невзаимную любовь, потому что это уже не любовь - это страдание.
Можно говорить очень и очень много, но если вопрос будет конкретнее, будет проще ответить на него (более свернууто)

_____________________________
Так безумно тихо, чтобы многое потерять. Без сожаления. Своими руками.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Zhura
Сообщение  15 Апр 2007, 22:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской 
C нами с 02.11.2004
Репутация: 60.2

_BоJIшE6НиЦJI_страны_ОЗ_: нет. это не так. то что описано в цитате - не любовь, это просто страсть
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
-lis-
Сообщение  16 Апр 2007, 0:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 09.10.2006
Репутация: 134.8

Если "... достигнем, нет любви" значит никакой любви и не существовало.
Скорей это было искусственно созданное воображением временное чувство для достижения каких-то целей.
Уточнять не буду, т.к. очень разнообразны могут быть и причины и ожидаемые результаты.

_____________________________
Как бы плохо вы ни думали о лисах, любая лиса думает о вас еще хуже.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Xei
Сообщение  16 Апр 2007, 5:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.06.2005
Репутация: 202.9

_BоJIшE6НиЦJI_страны_ОЗ_ писал(а):
"Мы любим тех, кто нас не любит, и губим тех, кто в нас влюблен, легко доставшиеся губы не радуют, не раздражают нас. Любя далекое томимся, в тоске проводим дни свои, мы любим то, к чему стремимся и лишь достигнем, нет любви.Иногда становится так не по себе , не понимаешь, что происходит, чувствуешь себя не в своей тарелке, происходят не домолвки, косяки, это накладывается, утомляет, исчезают силы, приходит какое-то чувство опустошенности... "


Это... ну я не знаю какие у вас там в стране Ноль Три волшебники, это вообще отдельная тема для разговора Весело Я как обычный обыватель буду говорить за себя. Вот значит я люблю апельсины и когда как вы говорите "и лишь достигнем, нет любви" действительно. Это правда. Как только залезаю в чулан с апельсинами,я их катастрофически быстро ем. Вот)

А на счет чуств я значит это так считаю. У настоящего мужчинского мужчины есть 3 правила.

1. Добиваться положительного результата внезависимости от погоды,магнитных бурь,ободранного лака на ногтях в тех жизненных ситуациях где речь идет о деловых качествах человека. (Работа,институт,школа,детский сад, рыбалка)
2. Никогда не предлагать дважды серьезных отношений одной и той же женщине,если единожды она уже отказала.
3. Получив согласие на серьезные отношения быть счастливым и верным сукиным сыном, счастливым посажателем дерева,счастливым строителем дома,счастливым зародителем сына.

Концепция волшебницы из Страны Ноль Три указывает на то, что то,что в последствии должно стать вселенским счастьем для двоих, а далее троих и более человек, является всего лишь банальным желанием собственника и желанием пере[radio-edit]ся. Пока человек для себя не осознает что, от отношения он хочет чего то большего,чем просто удовлетворения чуства собственника,так и будет он пархать со своей любовью от одного партнера к другому. Нельзя сначала начать встречаться с человеком, а потом только думать чего ты от него хочешь. Ничего хорошего не вышло пока вроде бы ни у кого. Вот)

Про женщин ничего говорить не буду. У них там какие то свои странные правила. Чето там белое не носить, не танцевать.... че то в этом духе.)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MokOna
Сообщение  16 Апр 2007, 14:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Женский 
C нами с 24.01.2007
Репутация: 80.3

я как женщина, могу сказать, что вроде бы даже этих самых правил то и нет.
Потому что мы (женщины) как настоящие мыжики должны всегда действовать по тем же правилам что и мужчны, которые я только то кстате узнала... хм..
вот теперь надо подумать... подумала - ничего умного не надумала.

_____________________________
Так безумно тихо, чтобы многое потерять. Без сожаления. Своими руками.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
difference
Сообщение  16 Апр 2007, 14:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Женский 
C нами с 01.03.2006
Репутация: 106.8

к якобы любви в этих словах чисто "спортивный интерес". завоевать и все. как поставить очередную галочку в списке покоренных девушек или парней. в общем, бред. это не любовь.

_____________________________
краткость - сестра таланта.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Olecbka
Сообщение  16 Апр 2007, 18:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Женский 
C нами с 14.11.2006
Репутация: 12.7

у меня бывает такое,что хочу быть с человеком,прилогаю к этому все усилия,что бы мне этого не стоило!если все получается,день-два и он мне становится не интресен!добилась и хватит!так конешно не со всеми,но бывает такое! Язык

_____________________________
три та тульки три та та
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
ButterFly
Сообщение  21 Апр 2007, 11:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 06.02.2006
Репутация: 105.5

_BоJIшE6НиЦJI_страны_ОЗ_ , такой вопрос может задать только чеоловек, который по-настоящему никогда не любил. Улыбочка
Что такое любовь для тебя, ответь себе для начало на этот вопрос, и тогда ты убедишься, что совершенно очевиден ответ на вопрос "так ли это"- НЕТ, совсем не так ! Улыбочка Весело Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Лерика
Сообщение  01 Июн 2007, 15:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 18.09.2005
Репутация: 101.2

и правда такое возможно.. нравиться тебе человек, тянет тебя к нему, а вот когда уже все наладилось, и все вроде хорошо, сразу что-то не то.. чувствуешь, что "сыта ты" и нет такого уже чувства.. эх..

_____________________________
Умная женщина - та, в обществе которой можно держать себя как угодно глупо.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
_Salvia_
Сообщение  01 Июн 2007, 18:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 28.01.2007
Репутация: 108.1

Знаю таких людей-мне их жаль. Получив то, о чем они мечтали, сразу пропадает интерес... Если так легко чувства ушли, то возникает вопрос-а были ли они? Влюбленность возможно так и проходит. С любовью по-другому: чувства не пропадают , а видоизменяются и крепнут.имхо.

_____________________________
Сальвия- это имя итальянское.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  ...лишь достигнем, нет любви

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты