Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Эфективность работы ЖНС Пора подводить хоть какие то итоги деятельности

Ваша оценка эффективности деятельности ЖНС
Полностью оправдала возложенные на нее надежды
7%
 7%  [ 3 ]
Работают, но им просто не хватает ресурсов
30%
 30%  [ 12 ]
Удовлетворительно
0%
 0%  [ 0 ]
Могли бы и постараться работать лучше
2%
 2%  [ 1 ]
Занимаются пиаром вместо решений реальных проблем.
25%
 25%  [ 10 ]
Неудовлетворительно
7%
 7%  [ 3 ]
Отсутствие реальных рычагов власти делают его неэффективным
17%
 17%  [ 7 ]
Заранее была провальная идея
2%
 2%  [ 1 ]
А что такое ЖНС?
5%
 5%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 39

pamjaty
Сообщение  26 Сен 2014, 9:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.04.2012
Репутация: 22.7

То что захватившие власть в городе, захватили ее незаконно мы все знаем, обсуждать это бессмысленно. Никого уже не спрашивают хотим ли мы что то построить, или что то срубить, или что то заасфальтировать. Но существует и вполне законная власть выбранная горожанами за которую проголосовало народу даже больше нежели на выборах за "Яблоко" Так давайте оценим ее работу. Демократическими методами, которые она сама и поддерживает. К сожалению тут возможно добавление только одного опроса. Но я найду способ прикрепить более детальный , а пока давайте ответим на вопрос:

_____________________________
Мои сообщения носят строго публичный характер несущие интерес для всех пользователей темы!!!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Marysia
Сообщение  26 Сен 2014, 10:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Женский 
C нами с 13.09.2006
Репутация: 106.7

pamjaty писал(а):
То что захватившие власть в городе, захватили ее незаконно мы все знаем, обсуждать это бессмысленно. Никого уже не спрашивают хотим ли мы что то построить, или что то срубить, или что то заасфальтировать. Но существует и вполне законная власть выбранная горожанами за которую проголосовало народу даже больше нежели на выборах за "Яблоко" Так давайте оценим ее работу. Демократическими методами, которые она сама и поддерживает. К сожалению тут возможно добавление только одного опроса. Но я найду способ прикрепить более детальный , а пока давайте ответим на вопрос:
а кто это?ЖНС?

_____________________________
Не буду думать об этом сегодня-подумаю об этом завтра!!!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID : ICQ
pamjaty
Сообщение  26 Сен 2014, 10:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.04.2012
Репутация: 22.7

Marysia писал(а):
pamjaty писал(а):
То что захватившие власть в городе, захватили ее незаконно мы все знаем, обсуждать это бессмысленно. Никого уже не спрашивают хотим ли мы что то построить, или что то срубить, или что то заасфальтировать. Но существует и вполне законная власть выбранная горожанами за которую проголосовало народу даже больше нежели на выборах за "Яблоко" Так давайте оценим ее работу. Демократическими методами, которые она сама и поддерживает. К сожалению тут возможно добавление только одного опроса. Но я найду способ прикрепить более детальный , а пока давайте ответим на вопрос:
а кто это?ЖНС?

Вот именно такой был последний вариант, но он не прикрепился)

_____________________________
Мои сообщения носят строго публичный характер несущие интерес для всех пользователей темы!!!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
pamjaty
Сообщение  26 Сен 2014, 13:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.04.2012
Репутация: 22.7

Более детальный опрос к сожалению вставить его сюда не представляется возможным, поэтому прошу голосовать там. Эффективность работы ЖНС
Опрос для жителей г. Жуковского для всестороннего мониторинга деятельности Жуковского Народного Совета.

_____________________________
Мои сообщения носят строго публичный характер несущие интерес для всех пользователей темы!!!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
linch
Сообщение  26 Сен 2014, 14:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.5

а есть какие то конкретные результаты (не попытки, не заседания, не резолюции, а именно результаты) их работы, которые можно было бы обсуждать? ну тоесть в формате была проблема Х, проделали работу Y, в результате имеем Z. и где с этим можно ознакомиться. В моем понимании это основной критерий, который можно использовать для обсуждения какой либо эффективности.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
pamjaty
Сообщение  26 Сен 2014, 14:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.04.2012
Репутация: 22.7

linch писал(а):
а есть какие то конкретные результаты (не попытки, не заседания, не резолюции, а именно результаты) их работы, которые можно было бы обсуждать? ну тоесть в формате была проблема Х, проделали работу Y, в результате имеем Z. и где с этим можно ознакомиться. В моем понимании это основной критерий, который можно использовать для обсуждения какой либо эффективности.

Давно воюем, просим завести личные блоги, вести учет проделанной работы, просим писать отчеты. Но воз и ныне там....Хотя работа перед выборами была проделана колоссальная. И результат на лицо, что бы не пустить их во власть пришлось пойти на явные нарушения на участках. А с остальным как то так...

_____________________________
Мои сообщения носят строго публичный характер несущие интерес для всех пользователей темы!!!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
linch
Сообщение  26 Сен 2014, 14:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.5

pamjaty писал(а):
Давно воюем, просим завести личные блоги, вести учет проделанной работы, просим писать отчеты. Но воз и ныне там

в таком случае обсуждать тут нечего. работа неэффективна, пустое сотрясание воздуха и самопиар под громкие лозунги.

pamjaty писал(а):
Хотя работа перед выборами была проделана колоссальная. И результат на лицо, что бы не пустить их во власть пришлось пойти на явные нарушения на участках. А с остальным как то так.

не вижу здесь никакого конкретного результата. то что кого то не пустили к кормушке еще не говорит о том, что было бы хорошо если бы он туда попал.

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:

pamjaty писал(а):
Давно воюем, просим завести личные блоги, вести учет проделанной работы

так для этого работать надо. потому и воюете и не заводят
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
pamjaty
Сообщение  26 Сен 2014, 15:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.04.2012
Репутация: 22.7

linch писал(а):
pamjaty писал(а):
Давно воюем, просим завести личные блоги, вести учет проделанной работы, просим писать отчеты. Но воз и ныне там

в таком случае обсуждать тут нечего. работа неэффективна, пустое сотрясание воздуха и самопиар под громкие лозунги.


Мы не обсуждаем, а выясняем мнения жителей. Пообсуждать конечно в комментариях можно, но это по желанию и опять таки если модераторы нас не забанят, за личные сообщения.

_____________________________
Мои сообщения носят строго публичный характер несущие интерес для всех пользователей темы!!!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Эфективность работы ЖНС

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты