Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Жилищно-коммунальное хозяйство  ~  Чудик, открывающий все окна в подъезде
На страницу «  1, 2
DmiN
Сообщение  05 Авг 2014, 0:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 26.02.2012
Репутация: 90.1

Elen-timm, плюсую Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Лена-Зайка
Сообщение  05 Авг 2014, 0:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 15.08.2006
Репутация: 245.5

Elen-timm, ну смотрите. Я в подъездах тоже не тусуюсь, как вы выразились. Но в силу убогости лифта и компании его сотворившего я вынуждена раз в неделю, а то и чаще своими двумя, а то и с ребенком идти на 8-ой этаж пешком. И тут уже тусуйся или не тусуйся, а вонь из мусоропровода, который если честно только тараканов плодит, и отходов жизнедеятельности отдельных организмов даёт о себе знать в полной мере, особенно в период беременности. Так что не надо думать только о себе, вам по ровну, вы отписались, а проблема реальная и очень печальная Грустно

_____________________________
Чтобы не ошибаться, надо учиться. Но ведь каждый учится на своих ошибках.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
yulia246
Сообщение  05 Авг 2014, 8:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 03.04.2012
Репутация: 18.4

Вчера еще сосед высказался по поводу парковочных мест и количества мащин, вообще доставило. Песня старая, квартир 80 а парковочных мест 8. Подходит такой и говорит:"а вот тот сосед наш две машины сразу ставит на парковку". Вот какой посыл этого сообщения с его стороны? Зачем мне об этом говорить? Но мы сказали, что против ничего не имеем и если кто-то успел поставить, хоть 10 машин на общую парковку, то это не наше дело. Вот не может понять человек, что места общие и ставит на них любой человек и любую машину.
И это все на фоне того, что в районе с парковкой вообще проблем нет.
Вот как жить с такими соседями, которые считают, что тут, около моего подъезда, мое место, а ты с другого подъезда, вот там и ставьте?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Darkhunter
Сообщение  05 Авг 2014, 8:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 18.04.2006
Репутация: 120.6

Ответ простой - переехать.
Либо в другую квартиру (страну), либо как кардинальное решение, вообще в частный дом.

Мне соседка снизу ныла, что у нее на козырек балкона кондиционер капает. Не мой ли кондей? Подошли проверили - трубка дренажа вытащена максимально далеко. Значит не мой. Бегала чуть ли не два раза в неделю - думала я эту трубку специально на ее балкон направляю. Потом профилактическая беседа о ее поведении, и чуть позже она сама поставила себе кондиционер. О чудо! Как рукой сняло.

Кстати всех задолбавшихся могу отправить сюда: http://zadolba.li/
Интересно иногда почитать о проблемах других людей.

_____________________________
http://kpeatiff.ru - фотосессии, видеосъемки.
http://www.youtube.com/user/Darkhunter668?feature=mhum#p/u канал на Ютуб
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Жилищно-коммунальное хозяйство  ~  Чудик, открывающий все окна в подъезде

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты