Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Религия и философия  ~  Массовое отравление людей в Иркутске произошло после употребления воды, взятой в Крещение из иордани Михайло-Архангельского храма Уже пострадало более 200 человек, из них свыше 130 детей.
На страницу «  1, 2, 3
Тело_Бабая
Сообщение  29 Янв 2010, 14:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.07.2005
Репутация: 132.3

Pastor писал(а):
Тут как горе отравленных, так и боль людей за таинство, над этим нельзя смеяться, а потом, через какое то время можно поинтересоваться, как таинство состыкуется с таким количеством отравленных?

Ну прямо-таки и "горе отравленных". Некоторые особо жадные расплатились за свои предрассудки парой дней на толчке. Вот и вся "боль за таинство". В следующий раз будут инструкцию читать.

Таинство это когда капля святой воды является не менее святой, чем ведро святой воды. У меня вон стоит треть бутылки 0.33 такой воды в холодильнике - так мне и в голову не приходило жадно её хлебать на всякий случай. Капнул в другую воду - и она вся становится святой.

Так что к таинству эта коллективная свистуха никакого отношения не имеет. Лично я никакой боли не ощутил. Считаю, что тут даже есть над чем посмеяться.

А то, что дрищ не обошел и детей - так это закон физики. Любое недомыслие взрослых сильнее всего бьет по самому слабому звену социальных цепей. Тут можно конечно порыдать, но только если в общем и целом - над несправедливостью этого мира.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
korakyl
Сообщение  18 Янв 2014, 23:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 29.09.2011
Репутация: 43.4

...


Последний раз редактировалось: korakyl (26 Мар 2017, 18:13), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Kaper
Сообщение  18 Янв 2014, 23:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 29 Пол: Мужской 
C нами с 27.10.2009
Репутация: 38.1

Вы еще кипятите? тогда мы идем к вам!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
Bambino
Сообщение  19 Янв 2014, 0:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 25.01.2005
Репутация: 171.6

любая вода становится святой если пить её со святыми мыслями и шариться по церквям вовсе необязательно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Flakes
Сообщение  19 Янв 2014, 1:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.02.2007
Репутация: 288.4

korakyl, ну как это перестает? Её же освятили? Освятили. Значит она останется святой хоть ты яд в неё влей.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
Supersonic
Сообщение  19 Янв 2014, 1:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.03.2007
Репутация: 97.8

Бактерии православной святости умирают уже при температуре воды 90 градусов еретика-Цельсия. Помогает также широко доступные сатанинский хлор и бесовская марганцовка.

_____________________________
Порошок уходи
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ахимас
Сообщение  22 Янв 2014, 21:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 31.12.2005
Репутация: 131.4

Да ладно, позитивная евгеника в действии))) чем плохо-то, неадекваты сами себя уничтожают. Что с крыши прыгнуть, что нырнуть в прорубь и словить инфаркт- одно и тоже) только второе еще глупее

_____________________________
кто мало думал - много плакал
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
photon
Сообщение  23 Янв 2014, 13:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.01.2008
Репутация: 90.8

А зачем святую воду пить то? Поставил на полку пусть стоит, не? Я в шоке
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
Bambino
Сообщение  23 Янв 2014, 14:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 25.01.2005
Репутация: 171.6

она типа структурированная. выпивая её ты начинаешь давать больше молока, у тебя улучшается аппетит, уходят стрессы и печали, охотней размножаешься и нос всегда холодный Весело Плакать
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
4e_strannik
Сообщение  23 Янв 2014, 14:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 53 Пол: Мужской 
C нами с 30.03.2009
Репутация: 159.2

Это если благочестивый и богобоязненный. А диавольские и атеистические отродья должны аки скверну исторгнуть быстроистекающую и неотвратимую.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
slash
Сообщение  23 Янв 2014, 14:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.04.2006
Репутация: 81.9

korakyl, Ну если уж РПЦ предупреждает, то я думаю точно надо кипятить. Хотя впервые о таком вообще слышу.
А так, как говорится, на всё воля божья Весело
Лично я б вообще такую воду не стал пить. Либо прокипятите, потом опустите какую нить серебрянную вещицу в воду и прочитайте пару молитв. И вуаля кипяченная вода превращается в святую.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3

Unsorted   ~  Религия и философия  ~  Массовое отравление людей в Иркутске произошло после употребления воды, взятой в Крещение из иордани Михайло-Архангельского храма

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты