Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Что будет в сквере около пересечения Молодежной и Наб. Циолковского? Очищают площадку, похоже под стройку.
На страницу «  1, 2, 3, 4  »
Pavlik
Сообщение  18 Сен 2013, 20:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 55 Пол: Мужской 
C нами с 22.02.2006
Репутация: 106.4

Полтора часа назад некто в оранжевой жилетке,приехавший на большом оранжевом КАМАЗеставил какието таблички. Гулявшие рядом собачники чегой-то бурно обсуждали.

[quote]Pavlik, а сходить и документики проверить?[/quote]
Выйти и прочитать таблички НЕ МОГУ! А через прицел не видно, угол обзора не тот.
Может кто из собачников просвятит, что там пишут(видится какая-то схема)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Астарта
Сообщение  18 Сен 2013, 20:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 22.03.2011
Репутация: 45.7

Статья в ЖВ на эту тему:
http://zhukvesti.info/articles/detail/32966/
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Pavlik
Сообщение  19 Сен 2013, 9:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 55 Пол: Мужской 
C нами с 22.02.2006
Репутация: 106.4

Вот фото таблички.Вроде дело хорошее, но какой-то осадок есть. Гдето нас имеют. Главное чтоб ели голубые под снос не пошли, а то уже рядом с ними копают. И чем все-таки большое дерево помешало?





IMAG0285.jpg

IMAG0285.jpg - Просмотров: 271

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
FUSION
Сообщение  19 Сен 2013, 9:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.05.2006
Репутация: 159.3

детская площадка у дороги, они хоть забор сделают?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
linch
Сообщение  19 Сен 2013, 9:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 397.4

да, дерево на детской площадке явно лишнее было.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Little
Сообщение  19 Сен 2013, 9:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской 
C нами с 19.01.2006
Репутация: 104.5

Детская площадка между трех дорог...
Бред проектировщика.

Или под этим соусом построят очередной ТЦ.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
linch
Сообщение  19 Сен 2013, 10:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 397.4

Астарта писал(а):
Статья в ЖВ на эту тему:

http://zhukvesti.info/articles/detail/32966/

новый стиль работы желтой прессы города Жуковского. статьи с пересказом тем с ансорта
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
z_sv
Сообщение  19 Сен 2013, 14:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 26.10.2009
Репутация: 2.1

странное место для детской площадки и неудобное ( сама жила в этом районе и родственники там сейчас живут)
Кстати существуют даже какие-то требования для детск. площадок - они должны располагаться так, чтобы детям приходилось пересекать минимальное количество дорог при подходе к ним.

Место хорошо, как площадка - выставка - вот едут люди мимо и видят - в Жуковском есть детская площадка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Cyxapb
Сообщение  19 Сен 2013, 17:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.03.2009
Репутация: 135.4

Вчера сделал фото.
По силуэту похоже на проект реконструкции мкр-на, выложенный на предыдущей странице.

_____________________________
Неверная дорога часто проходит по удивительным местам.
Дружба отличается от любви тем, что ей нельзя заниматься.





IMG_0762.jpg

IMG_0762.jpg - Просмотров: 80


IMG_0763.jpg

IMG_0763.jpg - Просмотров: 40

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Alex_Zorg
Сообщение  19 Сен 2013, 22:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.01.2010
Репутация: 62.1

Интересно еще, что сначала стали класть бордюр на цемент вдоль старой народной тропинки. Потом часть бордюров выдернули (цемент остался). Передумали, видать, или приостановили самодеятельность рабочих.

Как я понял, дерево детской площадке не помеха. Зачем его спилили мы узнаем на следующих страницах этой темы. Зато слева, если смотреть на фото выше, еще какие-то столбики есть (на фото их не видно) - явно чего-то "застолбили".

Ох золотая нынче земля в Жуковском, уходит из под ног как горячие пирожки в базарный день. Инвестиционная привлекательность, понимаишь.

На публичной кадастровой карте, что-то ничего не нашел интересного в этом районе. Может плохо искал. А кто что нашел - поделитесь?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ZN_Alien
Сообщение  19 Сен 2013, 22:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.03.2007
Репутация: 296.7

Если глядеть по карте, то спрямление дороги не такой ужи спрямление. прямо на перекрёстке поворот получается...это ж бред.

_____________________________
Мы кое в чём поднаторели: Мы тарелки бьём весь год — Мы на них уже собаку съели, Если повар нам не врёт...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Dio
Сообщение  19 Сен 2013, 22:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.11.2006
Репутация: 455.1

по росреестру на данный участок ничего.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
папироска
Сообщение  20 Сен 2013, 1:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.06.2013
Репутация: 16.6

главное, чтоб детишки не побежали за выкатившимся на дорогу мячиком Сарказм
ИМХО не самое безопасное место для детской площадки Поднял бровь
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Little
Сообщение  20 Сен 2013, 1:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской 
C нами с 19.01.2006
Репутация: 104.5

Кадастр





image.jpg

image.jpg - Просмотров: 22

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Alex_Zorg
Сообщение  20 Сен 2013, 5:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.01.2010
Репутация: 62.1

Little, вот! Слона то я и не приметил!

Где срубили дерево и собираются строить "детскую" площадку это действительно часть пока еще не "прихватизировонного" полностью квартала 50:52:0010107.

Не обратил внимание на ромбик снизу, т.к. он явно на бывшее дерево не попадает.
Но "ромбик" этот конечно "не к селу, не к городу".
Участок 50:52:0010107:43: 11,9 соток под "размещение (строительство) здания торговли, общественного питания с административно-управленческими помещениями".
В апреле 2010 года на учет этот участочек поставили.

Как же достали эти торговые центры. Оно конечно понятно: построили кучу жилья, потребителям нужно будет "цивилизовано" отовариваться и питаться. Но все равно тошнит.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4  »

Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Что будет в сквере около пересечения Молодежной и Наб. Циолковского?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты