|
|
|
Возраст: 55  C нами с 22.02.2006 Репутация: 106.4  
|
|
Полтора часа назад некто в оранжевой жилетке,приехавший на большом оранжевом КАМАЗеставил какието таблички. Гулявшие рядом собачники чегой-то бурно обсуждали.
[quote]Pavlik, а сходить и документики проверить?[/quote]
Выйти и прочитать таблички НЕ МОГУ! А через прицел не видно, угол обзора не тот.
Может кто из собачников просвятит, что там пишут(видится какая-то схема)
|
|
|
|
|
|
|
 |
|
|
|
C нами с 22.03.2011 Репутация: 45.7  
|
|
|
|
|
|
 |
|
|
|
Возраст: 55  C нами с 22.02.2006 Репутация: 106.4  
|
|
|
Вот фото таблички.Вроде дело хорошее, но какой-то осадок есть. Гдето нас имеют. Главное чтоб ели голубые под снос не пошли, а то уже рядом с ними копают. И чем все-таки большое дерево помешало?
|

IMAG0285.jpg - Просмотров: 271
|
|
|
|
|
 |
|
|
|
Возраст: 37  C нами с 18.05.2006 Репутация: 159.3  
|
|
|
детская площадка у дороги, они хоть забор сделают?
|
|
|
|
|
|
|
 |
|
|
|
Возраст: 41 C нами с 24.01.2005 Репутация: 397.4  
|
|
|
да, дерево на детской площадке явно лишнее было.
|
|
|
|
|
|
|
 |
|
|
|
Возраст: 46  C нами с 19.01.2006 Репутация: 104.5  
|
|
Детская площадка между трех дорог...
Бред проектировщика.
Или под этим соусом построят очередной ТЦ.
|
|
|
|
|
|
|
 |
|
|
|
Возраст: 41 C нами с 24.01.2005 Репутация: 397.4  
|
|
новый стиль работы желтой прессы города Жуковского. статьи с пересказом тем с ансорта
|
|
|
|
|
|
|
 |
|
|
|
 C нами с 26.10.2009 Репутация: 2.1  
|
|
странное место для детской площадки и неудобное ( сама жила в этом районе и родственники там сейчас живут)
Кстати существуют даже какие-то требования для детск. площадок - они должны располагаться так, чтобы детям приходилось пересекать минимальное количество дорог при подходе к ним.
Место хорошо, как площадка - выставка - вот едут люди мимо и видят - в Жуковском есть детская площадка
|
|
|
|
|
|
|
 |
|
|
|
Возраст: 49  C нами с 05.03.2009 Репутация: 135.4  
|
|
Вчера сделал фото.
По силуэту похоже на проект реконструкции мкр-на, выложенный на предыдущей странице.
|
_____________________________ Неверная дорога часто проходит по удивительным местам.
Дружба отличается от любви тем, что ей нельзя заниматься.

IMG_0762.jpg - Просмотров: 80

IMG_0763.jpg - Просмотров: 40
|
|
|
|
|
 |
|
|
|
Возраст: 46  C нами с 03.01.2010 Репутация: 62.1  
|
|
Интересно еще, что сначала стали класть бордюр на цемент вдоль старой народной тропинки. Потом часть бордюров выдернули (цемент остался). Передумали, видать, или приостановили самодеятельность рабочих.
Как я понял, дерево детской площадке не помеха. Зачем его спилили мы узнаем на следующих страницах этой темы. Зато слева, если смотреть на фото выше, еще какие-то столбики есть (на фото их не видно) - явно чего-то "застолбили".
Ох золотая нынче земля в Жуковском, уходит из под ног как горячие пирожки в базарный день. Инвестиционная привлекательность, понимаишь.
На публичной кадастровой карте, что-то ничего не нашел интересного в этом районе. Может плохо искал. А кто что нашел - поделитесь?
|
|
|
|
|
|
|
 |
|
|
|
Возраст: 45  C нами с 18.03.2007 Репутация: 296.7  
|
|
|
Если глядеть по карте, то спрямление дороги не такой ужи спрямление. прямо на перекрёстке поворот получается...это ж бред.
|
_____________________________ Мы кое в чём поднаторели: Мы тарелки бьём весь год — Мы на них уже собаку съели, Если повар нам не врёт...
|
|
|
|
|
 |
|
|
|
C нами с 16.11.2006 Репутация: 455.1  
|
|
|
по росреестру на данный участок ничего.
|
|
|
|
|
|
|
 |
|
|
|
Возраст: 45  C нами с 04.06.2013 Репутация: 16.6  
|
|
главное, чтоб детишки не побежали за выкатившимся на дорогу мячиком
ИМХО не самое безопасное место для детской площадки
|
|
|
|
|
|
|
 |
|
|
|
Возраст: 46  C нами с 19.01.2006 Репутация: 104.5  
|
|
|
Кадастр
|

image.jpg - Просмотров: 22
|
|
|
|
|
 |
|
|
|
Возраст: 46  C нами с 03.01.2010 Репутация: 62.1  
|
|
Little, вот! Слона то я и не приметил!
Где срубили дерево и собираются строить "детскую" площадку это действительно часть пока еще не "прихватизировонного" полностью квартала 50:52:0010107.
Не обратил внимание на ромбик снизу, т.к. он явно на бывшее дерево не попадает.
Но "ромбик" этот конечно "не к селу, не к городу".
Участок 50:52:0010107:43: 11,9 соток под "размещение (строительство) здания торговли, общественного питания с административно-управленческими помещениями".
В апреле 2010 года на учет этот участочек поставили.
Как же достали эти торговые центры. Оно конечно понятно: построили кучу жилья, потребителям нужно будет "цивилизовано" отовариваться и питаться. Но все равно тошнит.
|
|
|
|
|
|
|
 |
| |
|
|