Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Добровольно принудительно? :) -не хочешь - захочешь :)
На страницу «  1, 2, 3
Дрыныч
Сообщение  27 Янв 2006, 15:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 31.05.2005
Репутация: 99.4

На мой взгляд, тому парню просто было одиноко, и на таких парней даже давить не надо...но осознав что он ничего к ней не чувствует, опять выбрал свободу Сарказм

_____________________________
shall we dance?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
sector
Сообщение  13 Фев 2006, 15:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 02.02.2006
Репутация: 10.8

Думаю он врал! Ему это выгодно! Сам такой Подмигивание

добавлено спустя 9 минут:

Ну если ты симпатичная и хорошая фигура, то я твой ....
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : JabberID
Barabek
Сообщение  24 Мар 2007, 15:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 03.10.2006
Репутация: 10.1

Малыш писал(а):
Ну и естессно речь идет не о серьезных отношениях. Улыбочка

ну если кто-то ищет несерьезных отношений, то я думаю и преть особо не надо - достаточно легкого намека Смешно

_____________________________
Не е#ите мне мозг!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Гера
Сообщение  24 Мар 2007, 23:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Женский 
C нами с 23.10.2006
Репутация: 148.3

Я очень хорошо понимаю эту тему. А парни, которые возражают, видимо, не могут признаться в том, что автор прав. Хотя права была Растяпа, говоря, что несколько раз переспать - это не значит сделать своим.

ПАРНИ! Я хочу вас предупредить, если вы видите, что девица сама набивается, и вам кажется, что только дурной не воспользуется ситуацией, когда само в руки прёт забесплатно и даром, когда вам кажется, что нечего с вас потом не спроситься - поскольку она сама набивается, то это вам всё только КАЖЕТСЯ. Вам кажется - она хочет секса, а она хочет вас! Не готовы нести ответственность, не испытываете чувств - не соглашайтесь! Или уж одевайте по два презерватива Весело , а на следующий день сваливайте от неё поскорее, не здоровайтесь и обходите при случайных встречах.

_____________________________
Милосердие важнее истины Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Olecbka
Сообщение  25 Мар 2007, 13:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Женский 
C нами с 14.11.2006
Репутация: 12.7

я знаю много парней,которые ищут свою половинку,с чувствами,без чувств,они пробует что то!не которые понимают что это не его и естественно они расстаются! Смайлик

_____________________________
три та тульки три та та
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
H14sk
Сообщение  25 Мар 2007, 14:16  Ссылка : Ответить с цитатой
 
C нами с 01.05.2006
Репутация: 0.3

Спокон века браки заключали не особо спрашивая мнения брачующихся. ЛУбовь сравнительно недавняя привилегия. Практика, когда девушка женит на себе подходящего ей м.ч., широко распространена, все-таки личности встречаются редко... Кто в паре психологически сильнее, тот и крутит ситуацией...

_____________________________
Чтобы мозг работал хорошо, он должен работать много.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Лазурит
Сообщение  25 Мар 2007, 14:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 05.11.2006
Репутация: 100.3

Малыш, НЕ вопрос! Любого парня можно сделать"своим"!
Вопрос! На долго ли?! И будет ли это то,что тебе надо?!
Да и парня если уж так поймать,не долго он в "сетях" просидит, скорее сам быстро всё поймёт и свалит! Весело

_____________________________
Искренне прошу, смейтесь надомной!
Если это вам поможет,да я с виду шут,
Но в душе король и никто как я не может!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ogurezzz
Сообщение  25 Мар 2007, 19:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 13.03.2007
Репутация: 5.6

Неужели вы такие податливые? Миллион признаний, случайных встреч, знаки внимания и вы наши?
К сожалению, у меня складывается такое ощущение, что любого парня можно сделать своим на некоторое время, если переть на него, как танк. Может вы просто отказывать не умеете или в этом ваша самцовая сущность? Сарказм

Парня конечно можно сделать своим на некоторое время (и думаю большинство со мной согласятся)тогда, когда парню самому чтото нужно от девочки. Это если вы уж сами такой вопрос так приподносите,позволю себе порассуждать. Многие податливые именно потому, что имеют планы определенного рода. И уж конечно может это все от слишком высокого самомнения женщин, но не нужно Вам полагаться особо на мысли о том, что повертя хвостом, оказав знаки внимания (кои последнее время совсем уж редкость, тем более в первые дни знакомства), болтнув какую нить ерунду, вы всех сделаете своими. Может это просто Вам так кажется, что мы ваши? Для того чтобы заполучить мужчину, нужно быть откровенной и открытой, а не сидеть и кидать при первой встрече свои очень развернутые - ДА, НЕТ, НЕЗНАЮ (ведь нонче, чтобы с противоположным полом вступить в ДИАЛОГ, жопу расчешешь). И при этом, как можно думать, что вы нас заполучили, скажите кто нить, давушки??? Какими такими поступками или разговорами ВЫ нас берете? Расскажите. Среди своих знакомых, коих у меня тьма тараканья, я не знаю ни одного, о котором я бы мог сказать, что он под чарами противоположного пола, а тем паче чей то. Интересно общаться с умными, добрыми и отзывчивыми из Вас. Таких нонче мало, и нужно это признать. А если Вы считаете, что отстранением от тела, т.е. терпимостью ВЫ наши дорогие нас заполучаете и по сути заставляете делать то, что бы вы хотели чтоб мы делали, то это глубокое заблуждение. Пастор

Добавлено спустя 4 минуты 55 секунд:

И это НЕ НАША САМЦОВАЯ СУЩНОСТЬ, просто сей час уже женщины настолько пытаются быть расчетливыми, что другого выбора ВЫ нам не оставляете просто. И началась война интелектов, и мужской (я думаю) в ней не на втором месте.

_____________________________
Я столько всего могу вам рассказать, вот только жаль, что память моя мне неподвластна...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Opossum
Сообщение  27 Мар 2007, 11:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 25.07.2006
Репутация: 68.2

Запоучить человека,независимо от пола,можно только при условии что он сам хочет этого(ну или если помочь ему понять что он этого хочет Смешно )...да есчо и отвращения быть не должно Смешно иначе никак не получицца заполучит его Улыбочка
А отказывать мы не умеем лишь только тем,кому именно отказать не хотим Подмигивание У каждого естественно свои приоритеты в этом плане,но всё же каждый для себя решает стоит ли ему отказывать из за девушки или по другой причине...
Я вот по себе могу сказать что если любишь человека,то откажешь ,потому что мне мешают чувства,и даже секс на стороне такого кайфа не приносит...
Здесь уже наверн вопрос морального состояния человека Сарказм

_____________________________
всё будет так, как и должно быть...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Добровольно принудительно? :)

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты