Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Правила форума
 
В разделе "Личное" действуют те же правила, что на ресурсе в целом и в форуме "Чувства и отношения" в частности.
Особые правила: Запрещается критиковать автора за неспособность решать личные вопросы без вынесения их на форум.
 
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  Для тех у кого неисчерпаемое желание помогать.
На страницу «  1, 2, 3
ValeryZahar
Сообщение  06 Янв 2013, 21:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 14.10.2011
Репутация: 61.4

Я не врач лечить не имею права!А спрашивать совет и уменьшать репутации людям ,видимо от нефига делать ток котту668 может! ну нечем занять котти себя!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Konty668
Сообщение  06 Янв 2013, 21:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 23 Пол: Мужской 
C нами с 18.11.2009
Репутация: 0.1

ValeryZahar, Ну ты ж привел опыт своего знакомого. Может он подскажет врача, там или еще какие советы? А то так вот сразу заподозрить человека в том что он насмехается над кем-то....

Кстати, лечить никого никто тебя и не просил, будь внимательнее, тренируй память, развивай логику.

Жалобы и недовольства в личечку.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ValeryZahar
Сообщение  06 Янв 2013, 21:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 14.10.2011
Репутация: 61.4

Да какие жалобы! kaper dc` ,fkks снять пытается теперь конту668 сначала доктора из меня выкачать хотел?1 теперь лечить меня пробует!
Так вот котту668 хотели совет сразу бы писали в личку!А не балоубавлением страдали! -диагноз
а капер повторю что НЕКОНТРОЛИРУЕМОЕ,неисчерпаемое у медиков означает один диагноз-шизофрения. прочитайте энциклопедии и медицинские учебники.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Халев78
Сообщение  06 Янв 2013, 21:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской 
C нами с 08.12.2008
Репутация: 92.2

Konty668, ValeryZahar, Господа ваши какашки в друг друга можете кидать в личке....

_____________________________
Все будет хорошо
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
boka
Сообщение  08 Янв 2013, 14:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.01.2007
Репутация: 78.5

поговорили, родилась и крепнет мысль — заняться макроме. Плюсы — гимнастика для рук, спины, всего, как работа такая, а результат, например кашпо можно в детские сады отдавать или дарить. А при повышении качества, можно куда-нибудь отдавать на продажу.

В связи с этим собираю материал для дела. Нужны веревки, и разное, если есть у кого.

Например на одно кашпо нужно 50 — 100 м веревки 5 — 20 мм толщины.
Чтобы сплести феничку нужны нитки потоньше цветные, и бусины всякие.

Так же можно плести картины, да и разные сложные конструкции.
Можно оплетать каркасы, получатся кресла к примеру.

Приму в дар кольца металические, бусины, шарики, веревки разноплановые, рамки, все что может пригодиться.

Буду рад совместному творчеству, к примеру картину из макраме можно дорисовать красками...


Последний раз редактировалось: boka (08 Янв 2013, 16:02), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
8 (985) 158-28-47 Вячеслав
ВКонтакте — http://vk.com/slavayasny
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Shapo4ka
Сообщение  08 Янв 2013, 14:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2008
Репутация: 67.3

Могу помочь только вышевкой (крестиком) тоже нечего!! Сам в больнице подсел! Да если что надо можешь звонить я живу недалеко на нижегородской.89031723814 юра.

_____________________________
"пых-пых-пых" сказал ёжик...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Халев78
Сообщение  08 Янв 2013, 15:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской 
C нами с 08.12.2008
Репутация: 92.2

Господа модераторы...если можно повесьте тему в шапку(чтобы она не опускалась)...Сегодня был у Славы вид и объем помощи тот же, помочь перебраться с кровати на кресло-каталку и после некоторого времени переместиться обратно на кровать,ну и поговорить.День прошел не зря если кому то от тебя есть польза в этот день.

_____________________________
Все будет хорошо
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
VIKTUR
Сообщение  16 Янв 2013, 15:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.04.2007
Репутация: 73.6

Кстати - ежли есть любители(или профессионалы) игры в шахматы, го и пр.. - Слава готов с вами посоревноваться Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
boka
Сообщение  29 Апр 2013, 10:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.01.2007
Репутация: 78.5

Прошло пол года.

) Все лучше.

Выезжали с Туром на площадку к 13 школе.

_____________________________
8 (985) 158-28-47 Вячеслав
ВКонтакте — http://vk.com/slavayasny
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
boka
Сообщение  01 Июн 2013, 10:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.01.2007
Репутация: 78.5

Друзья, июнь начался. В мае 3 раза на улице был, я то ладно, мне все непочем. На меня мама родная смотрит, горюет. Если у кого есть возможность прогуляться со мной по маршруту — Нижегородская 37 — триугольный лес и обратно, часок, жду в любой день.

Основное преодоление — ступеньки в подъезде. С этим можно справиться силами 1-го крепкого человека. Коляска скатывается и затягивается спиной.

_____________________________
8 (985) 158-28-47 Вячеслав
ВКонтакте — http://vk.com/slavayasny
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  Для тех у кого неисчерпаемое желание помогать.

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты