Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Кусочек парка имени Седунова Проект по застройке ещё одного участка живой природы
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21  »
ЭСЭР
Сообщение  22 Апр 2013, 19:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2010
Репутация: 221.8

alpol писал(а):
Овчинников молодец

Подробности, плиз, дайте!

_____________________________
"Смертность разумного существа - это первобытная дикость. Над нами вся галактика смеётся. Думаю, есть правило: нет бессмертия - нет контактов. Западло. Говоришь с человеком, а он умер. Гадость какая-то." Д.Е. Галковский
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
ssg
Сообщение  22 Апр 2013, 19:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 07.12.2009
Репутация: 85.9

а лучше видео!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
alpol
Сообщение  22 Апр 2013, 19:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 61 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.06.2010
Репутация: 67

К сожалению тяжело набирать. Зал наполнен на пятую часть. На камеры снимают, материала будет много. Все выступающие против стройки. Власть тоже попала под раздачу. Выступает Ловицкий. Гарантию задавили. Комиссия устала

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

Девушку архитектора жалко. Вид несчастный

Добавлено спустя 4 минуты 36 секунд:

Вначале было много липовых выступающих. Большая их часть отсутсвовала. Иницианива перешла к противникам. Марков через полчаса слинял.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Antidepressant
Сообщение  22 Апр 2013, 20:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 27.11.2008
Репутация: 73.7

Можно, попозже, об Овчинникове поподробней- чем именно он "молодец"?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
leno4ka
Сообщение  22 Апр 2013, 20:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 26.02.2007
Репутация: 76.4

Решил и я сегодня сходить на публичные слушания по кусочку парка,заодно привлев к этому маму.Она пришла немного раньше меня и встретил я её у главного входа.Стояла она там не спроста,её заинтересовали толпы людей толпящиеся в холле.Мы спросили у полиции что это за люди,внятного ответа так и не последовало.Мы решили пойти к входу в зал(с торца).Были удивлены количеству народа.Бабульки сидели на бордюре,какие то не очень прилично одетые люди ходили туда сюда,вдоль стены выстроилась толпа как на расстрел.Поначалу мы искали знакомых лиц,с некоторыми объединились.Приезжих на массовку сразу было видно(бабульки все с сумками,а в сумках еда,которую они все дружно сидели и уплетали(напомнило поход или экскурсию)),других тоже быстро определили.Постояв мин 20 я заметил что к выстроенным как на растрел подходит женьщина и уводит по 10 человек к центральному входу.Моя мама с еще двумя женщинами решили выяснить куда они пошли,так как до этого видели что через второй этаж-проход в зал из гл. корпуса проходили разные люди.Выяснилось что массовку хотели запустить через главный ход по 10 человек.Моя мама и 2 женщины осталась там и следили за процессом,в итоге так и не решились пускать народ через главный ход.Вход со второго этажа в зал закрыли.Вход на второй этаж с торца здания был по 10 человек и только после регистрации,но только тех,кто прописан в г.Жуковский,остальной народ остался за бортом.
До конца публичных слушаний я не досидел,вышел из зала в 20.05,сел в машину и поехал домой через Метеор,и что же я увидел - на углу у банка ВТБ стоят 3 автобуса (раменского ПАТП) и увидел часть лиц,которые стояли у мерии в массовке.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
alpol
Сообщение  22 Апр 2013, 20:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 61 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.06.2010
Репутация: 67

Канакова допрашивает комиссию и застройщика. Овчиников очень четко и ярко продемонстрировал позицию против застройки.

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:

Все цифры полная лажа сказала Канакова. Аплодисменты
В начало
Профиль : Личное Сообщение
u_la
Сообщение  22 Апр 2013, 21:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 67 Пол: Женский 
C нами с 14.05.2012
Репутация: 43

apol, спасибо за сообщения! Очень переживаю за результат слушаний. Не смогла присутствовать, с работы не отпустили. Надежда умирает последней?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Dio
Сообщение  22 Апр 2013, 21:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.11.2006
Репутация: 455.1

u_la писал(а):
Очень переживаю за результат слушаний
на сколько я понимаю, будет публикация в газете. Недельки так через 2.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Stiratel
Сообщение  22 Апр 2013, 21:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.01.2008
Репутация: 45.6

Очень извиняюсь, не смог поприсутствовать! Но новости радуют! Спасибо людям, которым не безразлично будущее города!


Последний раз редактировалось: Stiratel (23 Апр 2013, 8:48), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Ну неправильно у нас асфальт кладут! Его же надо наоборот, гладкой стороной сверху!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Dio
Сообщение  22 Апр 2013, 21:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.11.2006
Репутация: 455.1

Stiratel писал(а):
власть в очередной раз показала свою некомпетентность и продажность!

допустим, ныне действующая власть якобы не при делах. Засланные ребята - от Гарантии-строй (оно и понятно). Тогда к чему такая резкая фраза в их адрес?
Stiratel писал(а):
Но новости радуют!

а меня нет. На моей практике есть примеры, когда народ на публичных слушаниях вещает одно, администрация выносит в качестве результатов мнение народа, но в итоге строится именно то, что необходимо коммерсам. Ололо и атата.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Antidepressant
Сообщение  22 Апр 2013, 21:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 27.11.2008
Репутация: 73.7

Цитата:
На моей практике есть примеры...администрация выносит в качестве результатов мнение народа

Приведите,пожалуйста, ТАКОЙ пример в отношении Жуковского. Кстати, от администрации никто на слушаниях не выступил, а мэр своего слова так "еще" и не сказал.


Последний раз редактировалось: Antidepressant (22 Апр 2013, 21:56), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Dio
Сообщение  22 Апр 2013, 21:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.11.2006
Репутация: 455.1

Antidepressant, про Жуковский ничего не могу сказать. Не моё.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Ovchinnikov
Сообщение  22 Апр 2013, 21:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.09.2009
Репутация: 286.1

alpol писал(а):
Овчиников очень четко и ярко продемонстрировал позицию против застройки.


Спасибо. Подмигивание Отсидел, можно сказать - от звонка до звонка Улыбочка Ждём результата. Уверен, Победа за нами! Хочется сказать огромное спасибо тем, кто не пустил купленных приезжих в здание администрации и обеспечил вход по паспортам с пропиской. Неизвестно, как бы легла карта, если бы иногородние начали бы по спискам шпарить Сладкие гарантии от Гарантии-Строй. Рад за общество. Город неравнодушен, а значит у него есть будущее. Говорил от себя, от сердца, без бумажки. Что думал, то и сказал. Выходя к микрофону, вспомнил, почему-то фильм "Брат" и Данилу Багрова: "Сила в правде! У, кого правда, тот и сильнее!"

_____________________________
Будь готов к предательству любого из своих людей, но особенно того, кому ты доверяешь больше всех. Из книги “V. Менеджер мафии. Руководство для корпоративного Макиавелли”
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
BHyK
Сообщение  22 Апр 2013, 22:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской 
C нами с 06.10.2006
Репутация: 96.6

u_la писал(а):
Надежда умирает последней?

а надежда на что была? Если на публичные слушания и единогласное неприятие этого строительства, то было немало мнений горожан "За". А это означает, что по итогам слушаний напишут, что отношение горожан к данному проекту разделились и поэтому его(проект) необходимо доработать, что и сделают. Думаю, что нам, как впрочем и всегда остается уповать на царевых приближенных, которым спокойствие в городе будет понужнее, нежели % от реализации проекта.

Отмечу так же огромное число людей, которые не понимая сути вопросов и ответов просто захлопывали и затоптывали сторонников строительства. Понимаю, что эмоции, праведный гнев и все такое, но смотрится это ужасно, нерационально и играет на руку сторонникам проекта, которые дают определение происходящему, как балаган и на этом основании практически не отвечают на задаваемые вопросы.

Массовка была действительно представлена наипестрейшей палитрой красок. Тут были и благообразные бабушки, и средних лет дамы, и ПТУшного вида молодежь, и "прилично" одетые бездомные, и любители выпить с соответствующим видом, и какие-то мрачные личности. Любые типажи, кучкующиеся, ждущие окончания мероприятия и обсуждающие "нефигделающих" городских бабулек, штурмующих торцевой вход в администрацию. Потом массовка захотела в туалет и выстроилась в очередь у центрального входа. Их пускали по несколько человек и они явно были в нетерпении. Даже скорая помощь понадобилась кому-то из актеров. Некоторые с раздражением спрашивали у полицейских как называется ж/д станция и как к ней проехать. Не понравилась столичным жителям наша деревня:)

Мне не жалко ни архитектора Суворову, стоявшую в измученным видом на трибуне в течении нескольких часов, ни этих преклонного вида актеров, никого! Они все наемники, пришедшие в наш город завоевать его для своих нанимателей. А наемник это не солдат противника, это презираемое всеми сторонами пушечное мясо.
Еще на слушаниях были наши горожане, которые высказывались "За" проект. Сразу была видна заинтересованность в фирме застройщике, что один из выступавших(знакомый) мне и подтвердил при выходе. Эти гораздо хуже, чем наемники, они за личную выгоду предают своё и своих.

Мяч на половине Войтюка-Воробьева, что они решат, так и поступят с городом. Надеюсь, помилуют.
Все ИМХО


Последний раз редактировалось: BHyK (22 Апр 2013, 22:18), всего редактировалось 3 раз(а)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
alpol
Сообщение  22 Апр 2013, 22:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 61 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.06.2010
Репутация: 67

Пишу уже дома. Слушания закончились примерно в 22.10 (началось в 16.45). Общее впечатления. Мухлеж со стороны застройщика не прошел. Список выступающих составил 90 человек. Человек 30-40 не явились на слушания. "Строители" смогли набрать человек 10-15 (примерно) выступающих за одобрение проекта. Их речи были блеклые и видно было, что им не очень уютно. Курьез, один из выступающих спросил - будут ли площадки для выгула животных? Потом список застройщика иссяк и началось "избиение младенцев". Тон задала Знаменская, было поднята вся история "тухлого дела Седунова". Все оставшиеся выступающие были резко против проекта. Весьма аргументировано выступил архитектор из ЦАГИ. По полной досталось власти в лице комиссии во главе с Лощилиным.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Кусочек парка имени Седунова

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты