Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  unsorted  ~  Оценка пользователей ~ решительно против нововведения!
На страницу «  1, 2

Как вы относитесь к новой фиче?
Только за
45%
 45%  [ 26 ]
Против
22%
 22%  [ 13 ]
Мне все равно
31%
 31%  [ 18 ]
Всего проголосовало : 57

baldahin
Сообщение  02 Мар 2007, 13:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.09.2004
Репутация: 176.4

слишком серьёзно отнеслись. кто знает что и когда смотреть - и так знает что и когда смотреть. без всяких оценок.

splav писал(а):
идее это должно убрать лишние посты вида "вау! круто! " и "шо за аццтой! ".

редкостная_тварь писал(а):
А почему бы тогда просто не "запретить" писать такого рода комментарии, а "потребовать", чтобы были какие-либо пояснения.

вот как раз чтобы были основания запретить и потребовать и введена эта система. всего лишь для уменьшения флуда. хочешь выразить своё "полное говно!" - нажми кнопку. не надо флудить.

_____________________________
Ищу работу в Жуковском.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Kivlov
Сообщение  03 Мар 2007, 0:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.01.2005
Репутация: 224.6

Отношусь положительно к новой системе. Однако, не помешала бы кнопочка, показывающая, кто и какую оценку выставил раздаче, а также, чтобы требовался ввод комментария при проставлении оценок, т.е. максимально приближенный аналог к рейтингу пользователей форума. Тогда это было бы более объективно.

_____________________________
No pity, no mercy, no regret...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : SkypeID : ICQ
SDS
Сообщение  03 Мар 2007, 0:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 06.05.2006
Репутация: 54

Не нравится, что кое-какие пользователи сразу после выкладывания новинки (через 2-3 минуты) ставят отрицательный отзыв фильму. Есть 100% гарантия, что человек даже не видел этого фильма, но отзыв ставит. Может есть смысл разрешить ставить оценку, если пользователь уже слил кино? Я сам тут что-либо вразумительного не могу сказать, т.к. есть и старые добрые фильмы, которые лить не надо, но они все же интересные. Выношу на суд.

_____________________________
...я в сотый раз промолчу, что мне наплевать. ©Lumen
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : JabberID : SkypeID
leorus
Сообщение  03 Мар 2007, 1:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.05.2006
Репутация: 126.6

Kivlov, кто что поставил нормально отображается - под надписью о количестве проголосовавших гиперссылка на таблицу с данными голосования, а вот комментарии... хмм, снова будет: отстой, гг, супер и т.п., не несущие никакой смысловой нагрузки, только эмоции, достаточно + и -
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Kivlov
Сообщение  03 Мар 2007, 8:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.01.2005
Репутация: 224.6

leorus, ой, точно, не углядел. А насчёт комментариев - ты зря. Может 60-70% и будут писать только "рулез" и "отстой", но остальные 30% могут дать вполне внятные характеристики. На RBG-films в Жукнете среди комментов попадаются около 30% очень даже внятных отзывов.

_____________________________
No pity, no mercy, no regret...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : SkypeID : ICQ
leorus
Сообщение  03 Мар 2007, 10:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.05.2006
Репутация: 126.6

Kivlov, для внятных отзывов на несколько строк есть форум, зачем изобретать велосипед? не всем еще придет в голову поискать внятные отзывы в комментариях к "плюсоминусам"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2

Unsorted   ~  unsorted  ~  Оценка пользователей

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты