Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Сетевой журнал БИТЛ о Жуковском кто что думает?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  »
Делавар
Сообщение  08 Сен 2012, 3:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.03.2005
Репутация: 130.5

мило. мне понравилось. молодцы!

_____________________________
Если бросить палку собаке, она будет глядеть на эту палку. А если бросить палку льву, то он будет, не отрываясь, смотреть на кидающего.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
shithouse
Сообщение  08 Сен 2012, 5:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.03.2006
Репутация: 110.5

ага, прикольно, мне тоже понравилось, косяки конечно есть, пешите исчо + рекламку + печатное бесплатное издание. Интервью слишком большие, а гостей номера мало. зделайте что-нибудь

_____________________________
человек-пароход
собака-кинолог
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
fvk
Сообщение  09 Сен 2012, 0:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.03.2009
Репутация: 123.4

Молодцы!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Antoshenka
Сообщение  09 Сен 2012, 8:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 13.11.2007
Репутация: 65.4

молодцы! теперь у censored есть свой журнал!
Moderation by Skveb @ 09 Сен 2012, 11:36:
нарушение правил раздела
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
PoNamKa
Сообщение  09 Сен 2012, 15:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Женский 
C нами с 22.05.2007
Репутация: 94.8

журнал милый.



достали уже всех клеймить. не признак ума.это как дурной тон, если человек начинает плеваться избитыми и надуманными стереотипами вроде "вы хипстеры" "эмо" и тд...то сразу становится ясно, что с человеком дискутировать толку нет, он все равно непробиваемый либо тролль,либо дурак.

_____________________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
SkyWard
Сообщение  09 Сен 2012, 17:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 24.05.2007
Репутация: 88.4

Отличный журнал! Спасибо вам!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Beetlemag
Сообщение  10 Сен 2012, 22:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 13.05.2012
Репутация: 27.9

И вам спасибо ! Улыбочка

_____________________________
ЖУКОВСКИЙ ЖУРНАЛ БИТЛ
www.beetlemag.com
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт
Dio
Сообщение  10 Сен 2012, 23:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.11.2006
Репутация: 455.1

SkyWard писал(а):
Спасибо вам!

за что?
Moderation by Skveb @ 11 Сен 2012, 19:21:
предупреждение за флуд,для переписки используйте ЛС
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Beetlemag
Сообщение  11 Сен 2012, 9:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 13.05.2012
Репутация: 27.9

Dio, тоже наблюдаем некоторые параллели Подмигивание
http://lurkmore.to/Тролль

_____________________________
ЖУКОВСКИЙ ЖУРНАЛ БИТЛ
www.beetlemag.com
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт
annamel
Сообщение  12 Сен 2012, 17:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Женский 
C нами с 13.10.2010
Репутация: 50.4

Ребят идея классная, интересно почитать о людях живущих в родном городе.
Но лично мне как-то приятнее было бы прочитать про ученых, трудящихся у нас в ЦАГИ или еще где, про учителей, врачей, ветеранов. Вобщем действительно про людей, интересных каждому человеку, а не об очередном фотографе или дизайнере, даже если он исключительная личность.. но надеюсь, вы еще напишите и о ветеранах и о врачах=)

Относительно формата интервью. Мне не интересно было читать эти огромные тексты, вернее не так: не хотелось тратить свое время на материал, ценность которого вызывает сомнение. Было бы неплохо сделать что-то ввиде краткой справки о человеке: например возраст, род деятельности, послужной список, любимая цитата и т.п. И да, в таком шрифте читать очень сложно, меняйте его..

А так жду продолжения при условии учета вышеизложенных пожеланий Смайлик
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
joop
Сообщение  12 Сен 2012, 17:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Мужской 
C нами с 05.03.2008
Репутация: 85.2

annamel писал(а):
Но лично мне как-то приятнее было бы прочитать про ученых, трудящихся у нас в ЦАГИ или еще где, про учителей, врачей, ветеранов. Вобщем действительно про людей, интересных каждому человеку, а не об очередном фотографе или дизайнере, даже если он исключительная личность.. но надеюсь, вы еще напишите и о ветеранах и о врачах=)

Каждое поколение должно писать про себя. Или разве среди врачей, учителей, ветеранов нет людей готовых это делать?! Или нет у них детей, которые хотят это делать?!
Это издание не об учёных, испытателях, врачах, комбайнёрах и мартеновцах - это издание о поколении, кто не знает что такое СССР. В этом вся соль!
Иначе бы журнал надо было назвать не БИТЛ, а ТРАБЛ. Смайлик

_____________________________
Цель определяет калибр!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
annamel
Сообщение  12 Сен 2012, 17:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Женский 
C нами с 13.10.2010
Репутация: 50.4

joop писал(а):
annamel писал(а):
Но лично мне как-то приятнее было бы прочитать про ученых, трудящихся у нас в ЦАГИ или еще где, про учителей, врачей, ветеранов. Вобщем действительно про людей, интересных каждому человеку, а не об очередном фотографе или дизайнере, даже если он исключительная личность.. но надеюсь, вы еще напишите и о ветеранах и о врачах=)

Каждое поколение должно писать про себя. Или разве среди врачей, учителей, ветеранов нет людей готовых это делать?! Или нет у них детей, которые хотят это делать?!
Это издание не об учёных, испытателях, врачах, комбайнёрах и мартеновцах - это издание о поколении, кто не знает что такое СССР. В этом вся соль!
Иначе бы журнал надо было назвать не БИТЛ, а ТРАБЛ. Смайлик


Да ну глупости все это Смайлик Авторы сказали, что журнал для всех, но первый номер действительно создает впечатление, что он только для определенной прослойки молодежи, хипстеры, ванильки, инди называйте их как угодно. При чем тут СССР? Что неужели нет у нас молодых врачей? ученых? учителей? есть конечно. и что плохого, если лишний раз напишут о подвиге ветеранов? или вы предлагаете молодежи, нерожденной в СССР забыть об истории? А комбайнеры ваши, крестьяне там и прочие из села - это нынче модное направление, дауншифтинг называется Смайлик
Мне 23 года, я буду помоложе авторов судя по их профилю и мне интересно почитать о врачах, и пр. а не о фотографах. Фотографов у меня 5 штук знакомых, зачем мне о них читать? Смайлик Да, пожалуй и наоборот молодежи как раз интресно будет почитать о таких редких профессиях как учитель или хирург)
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
Toloatzin
Сообщение  12 Сен 2012, 17:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 03.12.2009
Репутация: 36.4

Я и о трактористах почитал бы - это гораздо интереснее, чем о фотографах.

_____________________________
Если Путина не выбрать, то разверзнутся хляби небесные и светило найдет на земную ось.
Конец света немного предсказуем Фу!
Подпись отредактирована рукой Госдепа ©
В начало
Профиль : Личное Сообщение
joop
Сообщение  12 Сен 2012, 18:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Мужской 
C нами с 05.03.2008
Репутация: 85.2

annamel писал(а):
Да ну глупости все это Авторы сказали, что журнал для всех, но первый номер действительно создает впечатление, что он только для определенной прослойки молодежи, хипстеры, ванильки, инди называйте их как угодно.

Не соглашусь. Кроме вышеперечисленных "прослоек" есть ещё музыканты, программисты, архитекторы, конструкторы, математики, воздухоплаватели, парапланеристы... и т.д.
annamel писал(а):
При чем тут СССР? Что неужели нет у нас молодых врачей? ученых? учителей? есть конечно. и что плохого, если лишний раз напишут о подвиге ветеранов? или вы предлагаете молодежи, нерожденной в СССР забыть об истории?

Есть такое выражение "не формат".
annamel писал(а):
А комбайнеры ваши, крестьяне там и прочие из села - это нынче модное направление, дауншифтинг называется

Сам в своей жизни намолотил состав зерна (в прямом смысле). Но я же говорю - не формат! Подмигивание
annamel писал(а):
Фотографов у меня 5 штук знакомых, зачем мне о них читать?

А вы о них не читайте, вы о них пишите )) И фото публикуйте )
annamel писал(а):
Да, пожалуй и наоборот молодежи как раз интресно будет почитать о таких редких профессиях как учитель или хирург)

Об этом пусть пишут профессионалы в своей области. Хотя есть же одаренная молодежь и среди хирургов и учителей.
Журнал о людях, в первую очередь, во-вторую об профессиях.
"Докторам хорошо,
а рабочим -
лучше,
я б в рабочие пошел,
пусть меня научат."

_____________________________
Цель определяет калибр!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Toloatzin
Сообщение  12 Сен 2012, 18:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 03.12.2009
Репутация: 36.4

joop писал(а):

annamel писал(а):
Да, пожалуй и наоборот молодежи как раз интресно будет почитать о таких редких профессиях как учитель или хирург)

Об этом пусть пишут профессионалы в своей области. Хотя есть же одаренная молодежь и среди хирургов и учителей.
О, об этом пусть пишут профессионалы... А об остальном пусть новички и бездари?

_____________________________
Если Путина не выбрать, то разверзнутся хляби небесные и светило найдет на земную ось.
Конец света немного предсказуем Фу!
Подпись отредактирована рукой Госдепа ©
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Сетевой журнал БИТЛ о Жуковском

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты