Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Религия и философия  ~  Тантра что это такое?
На страницу «  1, 2

практиковали ли вы тантру?
да
19%
 19%  [ 9 ]
нет
80%
 80%  [ 37 ]
Всего проголосовало : 46

buenas_noches
Сообщение  20 Фев 2007, 20:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 27.01.2007
Репутация: 3.1

Saller, Дим, научишь меня достигать духовный экзтаз?? Весело

я,например, не знаю, как можно дать точное определение тантры, такое, чтобы было понятно всем! ведь трактовок множество, и даже при выборе книги для себя, нужно сразу попытаться понять, какая подходит именно тебе! читайте ОШО, Теуна Мореза, Мишеля Руиза, Крайон`а.. главное, выбрать верный путь.. Подмигивание

да, и тантра - это НЕ "курс упражнений, после которых будет офигенный оргазм", (как сморозил кто-то выше).
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Jim
Сообщение  20 Фев 2007, 21:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 25.02.2005
Репутация: 111.6

Лучше всех, имхо, объяснил в этой теме ParaNormal... особо добавить нечего...

Saller, вы слишком резки, расслабтесь Смайлик Если вам известно как можно достичь духовного экстаза, это просто замечательно, но к сожалению тут не так много просветленных... и вот остается нам как то разбираться.... Может и достигнем когда нибудь ваших высот Улыбочка

вот интересный тантрический текст -


Последний раз редактировалось: Jim (20 Фев 2007, 22:35), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
धर्म आचार प्रधान
शील नर भूशण





Виджняна Бхайрава Тантра.doc - 46.5 Kб
Скачиваний: 19

В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
пратьека-будда
Сообщение  20 Фев 2007, 22:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.02.2007
Репутация: 84.6

Saller, Объяснения (что такое аюрведа) вполне отнесены к данной тематике или могут быть отнесены к ней...Каждый высказывает своё видение...и каждая точка зрения имеет право на жизнь...
Грубость не приемлема для тантрика... Подмигивание
Ник не являеться философским....это лишь просто слово... Подмигивание
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Saller
Сообщение  20 Фев 2007, 23:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 29.01.2005
Репутация: 115.1

Jim писал(а):
Лучше всех, имхо, объяснил в этой теме ParaNormal... особо добавить нечего...

Saller, вы слишком резки, расслабтесь Смайлик Если вам известно как можно достичь духовного экстаза, это просто замечательно, но к сожалению тут не так много просветленных... и вот остается нам как то разбираться.... Может и достигнем когда нибудь ваших высот Улыбочка

вот интересный тантрический текст -

резок я или пассивен,это моё дело, я расслаблен как никогда) и если вам извините не известно,что одно из основных средств достижения духовного экстаза-медитация, то ветка явно не ваша)) я написал что знаю) , а не практикую, а что касается просветвленных,то я бы вам посоветовал, ознакомиться с историей философии и основными словами в ней), а потом отвешивать тут душераздерающие блокбастеры. успехов!))

Добавлено спустя 9 минут 54 секунды:

пратьека-будда писал(а):
Saller, Объяснения (что такое аюрведа) вполне отнесены к данной тематике или могут быть отнесены к ней...Каждый высказывает своё видение...и каждая точка зрения имеет право на жизнь...
Грубость не приемлема для тантрика... Подмигивание
Ник не являеться философским....это лишь просто слово... Подмигивание

Согласен, каждый имеет право сказать мнение, я просто отстаиваю свою точку зрения, так как я её взял не с потолка.. Извините,если кого задел мой энергичный тон беседы,обидеть никого не хотел)
прошу заметить, не было сказано ни одного грубого слова, так что поповоду вашего табу- извольте. Всем спасибо.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2

Unsorted   ~  Религия и философия  ~  Тантра

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты